Главная » Новости » Чупакабра

В поселке Белоомут зверь с огромными клыками убивает, но не поедает овец

Добавлено: 22 Января 2014   Просмотров: 9343   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

В поселке Белоомут Луховицкого района неизвестный науке зверь (или несколько) уничтожает овец в запертых сараях. За январь уже были растерзаны и ранены десятки животных.

На трупах фермеры обнаружили следы огромных зубов. Туши погибших овец на всякий случай были сожжены. Как уберечься от напасти, белоомутцы не знают. Сообщения о расправах над овцами поступают разные - общее число жертв называется от 11 до 60.

По словам одного из потерпевших, фермера Михаила Коршунова, почти все овцы были растерзаны зубами и когтями, и только одну из его хозяйства неизвестный зверь съел.

Кадры с места происшествия демонстрируют окровавленные загоны. Овечий палач, говорят, не щадил и ягнят. Зверства совершаются по ночам в закрытых сараях. Как уточняет «Московский комсомолец», по крайней мере первая бойня происходила бесшумно: сторож, сидевший в своей будке неподалеку от сарая с овцами, ничего не услышал.

Санэпидемслужба поспешила привить от бешенства всех раненых овец, а туши убитых распорядилась сжечь, предварительно взяв пробы на анализы. Местные охотники пустились прочесывать соседние леса в поисках следов хищника, напавшего на овец.

А по поселку поползли слухи, что грозный убийца – это чупакабра, неизвестный науке зверь, который время от времени объявляется в разных странах, нападает на домашних животных и питается их кровью.

 

Жители Белоомута, вроде бы, даже видели эту чупакабру. По их словам, она похожа либо на небольшую тощую собаку с мордочкой летучей мыши. Впрочем, если это действительно чупакабра, она должна быть похожа на кенгуру с мордой собаки. Либо белоомутская овечья вампирша оказалась какой-то выродившейся ее родственницей.

Скорее всего, хищник был все-таки крупным – уж больно страшные следы оставил он на теле жертв. Не склонные к мистике белоомутцы подозревают в овечьих бойнях одичавших собак, волков, рысей или даже медведей, тем более что лес начинается прямо на границе поселка.

Глава Белоомута Александр Еременко сообщил журналистам, что делом занялись правоохранители. А местных жителей на всякий случай попросили держаться подальше от леса. Чупакабра ли в нем водится, или кто другой, но в лапы этому зверю уж точно не следует попадаться.

Источник: newizv.ru

чупакабра, овцы
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 tsvigo 21:03, 26 Января 2014
avatar
1 лось 05:46, 22 Января 2014
Скорее всего она похожа на офицера гаишника со здоровой шеей и красной физиономией.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: