Главная » Новости » Болезни

В Китае живет человек с "лицом инопланетянина"

Добавлено: 02 Октября 2016   Просмотров: 6787   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

Житель Китая Ци Юаньхай родился абсолютно нормальным человеком, но страшная болезнь сделала его похожим на инопланетянина, какими их изображают в фантастических фильмах.

Диагноз, поставленный Ци Юаньхаю еще в подростковом возрасте - гиперплазия. Это болезнь вызывает чрезмерный рост некоторых тканей. В итоге разросшаяся костная ткань головы вытянула его череп в ширину и в высоту.

Что примечательно, самого «инопланетянина» недуг не сильно волновал вплоть до недавнего времени, хотя страдает он им уже почти 40 лет - сейчас китайцу стукнуло 53 года. Врачи, проведя полное обследование, заявили, что виной всему плохая экология.

Сейчас Ци Юаньхай мечтает о том, чтобы вернуть себе былое лицо, и для этого вместе со своим братом организовал сбор средств на пластическую операцию. Вот только поможет ли теперь китайцу хирургическое вмешательство, врачи гарантировать не могут.

лицо, гиперплазия, деформация
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 Oktopus 05:10, 02 Октября 2016
В Китае,с точки зрения особо впечатлительных людей,живёт больше миллиарда людей с лицами инопланетян.С точки зрения особо впечатлительных жителей Китая в России живёт больше ста сорока миллионов людей с лицами инопланетян.Всё относительно.Просто у китайца гиперплазия - заболевание,ведущее к... и дальше по тексту... Спасибо за внимание.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: