Главная » Новости » Сооружения

В Китае построили "Звездные врата"?

Добавлено: 18 Ноября 2012   Просмотров: 12075   Комментариев: 7   Рейтинг: 5.0
Не удовлетворившись строительством таинственных гигантских сооружений в пустыне, китайцы возводят межпространственные порталы в центре своих городов. Что же означает эта 157 метровая структура из металла в городе Фушунь в провинции Ляонин на северо-востоке Китая?



Может быть, это просто еще один пример строительства объектов, которым повально увлечены в Китае, наподобие целых городов- призраков, состоящих из тысяч ожидающих заселения зданий.

На создание кольцевой структуры было потрачено 3000 тонн стали, и она будет светиться ночью, оформленая 12.000 светодиодными фонарями. Должностных лица муниципального правительства г.Фушунь говорят, что эта титаническая структура не имеет другой цели кроме как служить возвышенным наблюдениям.



Они утверждают, что это восхитительная "ландшафтная архитектура", как например, Эйфелевая башня. Объект имеет официальное название «Кольцо жизни», но также его называют « окружностью небес» и «путем, ведущим в небесный рай». Кольцо жизни будет использоваться для высотных обозрений, а на самый верх людей будут возить четыре лифта.



Китайские СМИ подвергли идею суровой критике после того, как блогер опубликовал эти фотографии на Sina Weibo, "крупнейшей платформе микроблогов." страны. Не удивительно, так как эта вещь стоит 16 миллионов долларов.

Высказываются мнения, что это строительство имеет какие-то тайные цели, потому что китайскому городу не хватает больниц, других социальных учреждений, а бюджет явно не избыточный.

esoreiter.ru

Китай, врата
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (7)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
7 физрук 20:50, 19 Ноября 2012
Что то китайцы мутят,походу одной стены им мало....
avatar
6 anael 13:23, 19 Ноября 2012
Прикольная штука!
Люди так легко внушаемы, насмотрятся фантастики и начинают видеть во всём всякую хрень!
Просто китайские чиновники тоже бюджет осваивают. Там вообщето компартия у власти, если вы не забыли. alien_win
avatar
5 ryaba248 23:26, 18 Ноября 2012
Это сделано "назло врагам". Символ круга (или шара) - это противовес символу пирамиды и пирамидальной иерархии в обществе. "Кольцо жизни" - видимо, правдивое название. Древний символ солнца, круг жизни и т.п. (соло, коло).
Т.е. это, скорее всего, никакой не кошмар, а наоборот.
avatar
4 симптом 21:54, 18 Ноября 2012
кошмар alien_wow
avatar
3 кисса 18:40, 18 Ноября 2012
Интересно куда это очко смотрит -на Россию, или Америку?
avatar
2 Хрум 18:20, 18 Ноября 2012
Красиво!
avatar
1 djstorm21 14:00, 18 Ноября 2012
Похоже на эмблему интернет-браузера "Opera".
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: