Главная » Новости » Мистика

В Индии при странных обстоятельствах умер местный "охотник за привидениями"

Добавлено: 13 Июля 2016   Просмотров: 4321   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Известный охотник за привидениями Гаурав Тивари погиб в Индии при загадочных обстоятельствах.

На теле 32-летнего любителя паранормальных явлений нашли загадочную черную полосу. Откуда она взялась на шее Тивари, медики ответить пока не могут. Расследованием смерти жителя Индии занялась полиция.

По словам жены Тивари, она нашла его без сознания в ванной. Перед этим женщина слышала в ванной глухие звуки. Охотника за привидениями экстренно доставили в больницу, но несмотря на действия медиков, Тивари скончался. Официальной причиной смерти является удушье.

Смерти индийца предшествовали мистические события. Своей жене охотник за привидениями рассказал, что его зовет некая «злая сила». Родственники погибшего не верят в мистику, но напуганы странными деталями гибели.

«Я думала, что он находится в депрессии из-за переутомления. В остальном Гаурав был счастлив и чувствовал себя прекрасно», — рассказала жена погибшего индийца.

Тивари занимался исследованием паранормальных явлений последние семь лет. Он побывал более чем в шести тысячах домов с привидениями. На местном телевидении он вел передачу о своей охоте на призраков.

удушение, индия, погиб
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: