Главная » Новости » Уфология

В Индии НЛО зачастили летать над атомными электростанциями

Добавлено: 27 Марта 2024   Просмотров: 941   Комментариев: 0   Рейтинг: 5.0

В последние годы в Индии НЛО стали подозрительно часто видеть над атомными электростанциями.

Сообщается, что лишь за август 2023 года над АЭС в городе Куданкулам, штат Тамилнад, НЛО видели более 10 раз.

Эти случаи расследовала местная полиция и один из офицеров по имени Сайед Абдул Кадер даже дважды сумел заснять странные светящиеся объекты над АЭС. Ниже скриншот из его видео.

Он на все 100% уверен, что то, что он видел, не может быть объяснено "человеческими технологиями", в том числе потому, что НЛО совершал быстрые и резкие зигзагообразные движения. 

"Они замирали на месте, становясь совершенно неподвижными, они совершали зигзагообразные движения, и скорость, с которой они исчезали... все они были разными".

Кадер наблюдал НЛО над АЭС в Куданкуламе начиная с 2020 года, а другие очевидцы видели НЛО в 2023 году в августе и июле в городе Калпаккам, в районе, где находится Мадрасская атомная электростанция.

АЭС Куданкулам

Индийский уфолог Сабир Хусейн считает, что НЛО, летающие вблизи ядерных объектов, являются глобальным явлением, и что такие страны, как США, уже начали относиться к этому явлению со всей серьезностью.

АЭС Куданкулам является одной из крупнейших атомных электростанций Индии и, к слову, ее построила российская "Атомстройэкспорт", дочерняя компания Росамтома.

АЭС, нло, индия
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 4
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: