Главная » Новости » Уфология

В Днепропетровске создают центр по изучению «тарелок»: выросло число свидетелей.

Добавлено: 20 Ноября 2010   Просмотров: 3610   Комментариев: 6   Рейтинг: 5.0
Днепропетровские уфологи отмечают, что горожане стали чаще замечать неопознанные летающие объекты на территории области. Чтобы собрать информацию у свидетелей небесных пируэтов летающих тарелок, скоро даже создадут центр уфологии на базе планетария.

Фото датируемое маем 2010. НЛО над проспектом Кирова.



Правда, по словам уфолога Александра Ковалева, увеличившееся количество сигналов от людей не значит, что наш город стал больше притягивать внеземных гостей. «Просто из-за того, что об НЛО много говорят в СМИ, люди чаще смотрят на небо и действительно что-то там видят. Месяц назад у меня не было ни одного звонка, а уже с начала ноября я пообщался с пятью свидетелями НЛО. Всего же по области за полтора года я нашел 20 человек, видевших что-то и не побоявшихся об этом рассказать», — отметил специалист.

Любопытно, что некоторые люди просто притягивают к себе необъяснимое. По словам днепропетровца Ивана Панова, он якобы за последние 10 лет пять раз видел НЛО. «В 2003-м году я 10 минут наблюдал над Кайдацким мостом непонятный шар, менявший цвет с оранжевого на желтый и обратно. А недавно над заводом Петровского я видел два красных летящих шара. Они полетали над заводом, а затем направились в сторону ж/м Западный. Причем было очень ветрено, и китайские фонарики (иногда их принимают за НЛО), о которых я было подумал, просто не смогли ли бы гореть при той погоде», — поделился наблюдениями Иван.

Уфолог Александр Ковалев тоже не раз был свидетелем непознанного, а в мае успел даже сфотографировать увиденное на камеру мобилки. «Я видел над пр. Кирова два красных объекта, которые совершали хаотичные движения в небе. А чуть позже я узнал, что в тот же вечер подобное наблюдали на ж/м Победа», — рассказал Ковалев. По словам психолога Александра Исаева, если человек часто видит НЛО, это вызывает подозрения. «Но каждый случай нужно изучать отдельно. Если человек утверждает, что он что-то видел, но при этом относится к увиденному спокойно, то все нормально.
Но если человека это пугает, беспокоит, то тут уж не обойтись без помощи психолога. В любом случае, если вы стали свидетелем чего-то непознанного, обязательно нужно выговориться близкому, который вас поймет и не навесит ярлыка «псих». Выговорившись, человек сможет снять психологическое напряжение», — советует Александр Исаев.

segodnya.ua

<a href="http://www.segodnya.ua/news/14196562.html">Источник</a>


<a href="http://www.segodnya.ua/news/14196562.html">Источник</a>
украина, Днепропетровск, нло
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 3
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (6)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
3 rusher7777 19:31, 21 Ноября 2010
В Днепропетровске создают центр по изучению «тарелок»: выросло число Свидетелей Иеговы.
avatar
6 7777 03:45, 25 Ноября 2010
Я например-не вижу разницы-между С.Иеговых и Верующих в Иудаизм...-обе эти ветви поклоняются тому-кого католики,православные и иже с ними/даже мусульмане/-называют бог Отец,или бог Творец.
/тот который слепил Адама.../
И они-как и мусульмане-считают Иисуса-не богом,а мессией.
И что==чем они хуже или лучше остальных...
Может только тем-что на их руках меньше крови людской...но мораль -как и у остальных одинакова...потому как из одного источника.
avatar
2 dom92 17:27, 21 Ноября 2010
Мы с женой то же видели. Стройненько так летели. Правильный такой треугольник, а за ним "хвост" из четырёх в одну линию.Параллельно горизонту. Жёлтенькие и красноватые. Сначала подивились этому "чуду", а потом поняли, что это был метеорный поток "Леониды", ибо был "сезон" на них !

ps:..."Уважаемый редактор, может лучше про реактор, а?
Про любимый лунный трактор? Ведь нельзя же, год подряд
То тарелками пугают, дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают, то у вас руины говорят"...
Владимир Высоцкий.
smile

avatar
5 7777 03:39, 25 Ноября 2010
Леониды-это метеоритный поток ,а метеориты видны-доли секунды....и сказать что они летят-не возможно.
avatar
1 satirik 00:58, 21 Ноября 2010
я тоже видел нло. Вместе с девушкой. И не одно а целых семь. Минуту их было видно, а потом как будто испарились. Только странно исчезали, долетая до одного определёного участка неба.
avatar
4 rusher7777 19:31, 21 Ноября 2010
Это значит была 3Д анимация...
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: