Главная » Новости » Уфология

Украинского фермера в 1995 году похищали инопланетяне-рептоиды

Добавлено: 20 Июля 2013   Просмотров: 8902   Комментариев: 15   Рейтинг: 3.0
Наш герой - Назар Копов (имя и фамилии по понятным причинам изменены), мелкий фермер из Черниговской области. Его опыт примечателен тем, что ему пришлось столкнуться с редким типом пришельцев - рептоидами.

Встреча эта навсегда изменила его жизнь, круто превратив его в убежденного сторонника движения "зеленых" и яростного противника вмешательства в живую природу.

Все началось дождливой мартовской ночью 1995 года. В 3.30 ночи Назар проснулся от странного гула в ушах. Гул напоминал свист плети, с шумом врезающейся в воздух. Гул, перешедший в пронзительный свист, стал причинять боль. Назару почудилось, что он находится на пороге смерти.



Сердце понеслось бешеным галопом, и вдруг оборвалось. В следующий момент сознание погрузилось в черную бездну, а когда Назар пришел в себя, он почувствовал, что парит в воздухе на высоте около 300 метров, постепенно снижаясь. Страха не было; только чувство покоя и умиротворенности. На расстоянии 8-10 метров от земли Назара начало раскачивать как маятник, словно кто-то управлял траекторией его движения.

В следующий момент он увидел группу существ, стоящих полукругом. Их контуры были едва различимы в темноте, однако даже в сумерках бросался в глаза их внушительный рост. Когда до земли оставалось всего метра два, Назар вновь потерял сознание.

Первое, что он увидел очнувшись, - странных существ, замеченных им еще в полете. Назар стоял на земле, будучи в здравом уме и твердой памяти. Прямо перед ним вырисовывался полукруг из дюжины гуманоидов, в каждом из которых было не меньше двух метров роста. Взгляды всех существ были устремлены в сторону гуманоида, стоявшего слева от Назара, по всей вероятности, предводителя группы.

Свечение, исходящее от тела пришельца, позволило Назару разглядеть его в деталях. Существо обладало могучим торсом, широкими плечами и мощной, как у быка, шеей. У него были длинные руки с толстыми, похожими на клешни, пальцами. Тело было покрыто чешуйчатой, как у рептилии, кожей, от которой исходил смрадный запах протухших яиц. В том месте, где должна быть голова, виднелась голограмма человеческого лица, светящаяся, словно диковинная маска.

Вдруг "маска" зашевелила губами; однако ни один звук не нарушил напряженную тишину ночи - голос, донесшийся до Назара, передавался телепатически: "Мы принесли послание землянам. Ваша планета приходит в упадок. Вода и воздух отравлены. Леса и растения вымирают. В пищевой цепи утрачены важные звенья. Использование ядерной энергии отравляет природу. Планета перенаселена. Предупреждаем: если человечество не одумается сегодня, завтра может быть поздно.

Существуют эффективные и безопасные методы добычи энергии и пищи, не наносящие вреда планете. Их можно было бы использовать уже сегодня. Однако мы знаем, что на Земле есть силы, которые пойдут на все, чтобы воспрепятствовать этому. Они сделают все возможное, чтобы технология добычи чистой энергии и производства изобильной пищи не стала достоянием человечества, поскольку это не отвечает их интересам".

Последовала пауза: пришельцы словно ждали, когда Назар осмыслит сказанное. "Власти коррумпированы и стремятся обратить знание к своей выгоде, не заботясь об интересах человечества, - продолжал пришелец. - Мы избрали тактику работы с простыми людьми. Во всех уголках планеты существуют наши поверенные. Это костяк, благодаря которому однажды на Земле установится гармоничный миропорядок. Мы будем направлять ваши шаги. Когда придет время, вы узнаете, что нужно делать".

В то время как пришелец говорил, пошел дождь - настоящий весенний ливень. Странные существа, окружавшие Назара, даже не шевельнулись. Через несколько мгновений Назар осознал, что хотя они стоят под открытым небом, на них не падает ни капли! По всей вероятности, они находились под защитой электрического поля особого рода. Назар слышал звук падающих капель и одновременно видел четкую границу между областью дождя и сухим пространством.

Спустя несколько секунд пришелец промолвил: "Нам пора". Что-то щелкнуло. Назар почувствовал, что его вновь увлекает неведомая сила, и потерял сознание.

Так для Назара началась новая жизнь, в которой было две реальности: днем он вел существование, подобное миллионам простых смертных, а ночью погружался в таинственный и пугающий мир, населенный пришельцами. После пяти лет подобного существования Назар узнал о пришельцах практически все, что доступно человеческому разуму.

Тем не менее он ощущал себя человеком, стоящим перед запертой дверью, от которой нет ключа: все, что он видел, - смутные отблески, мелькавшие в замочной скважине. Однако кое-какие механизмы поведения рептоидов, а также горизонты их возможностей стали ему более понятны.

В распоряжении пришельцев было искусственное поле, действие которого проявлялось в разных аспектах: оно делало их невидимыми, позволяло пребывать одновременно в нескольких измерениях, перемещаться сквозь твердую материю. Назар выяснил также, что внутри сообщества пришельцев существует четкая организация и жесткая иерархия. Гуманоиды, вступившие в контакт с Назаром, являлись представителями высшей касты; ступенькой ниже стояли так называемые "надзиратели", а интересы двух высших каст обслуживали "рабочие лошадки" - маленькие, серые, невзрачные существа.

Постепенно Назар начал понимать, какие мотивы движут пришельцами, что заставляет их вступать в контакт с землянами и беспокоиться о будущем Земли. Это откровение подействовало на Назар как холодный душ, и в то же время заставило с удвоенной энергией искать разгадку природы рептоидов.

Пришельцы рассматривают Землю как автономно функционирующую ферму, не требующую усилий и затрат. Человечество - это самовоспроизводящийся урожай, зреющий на поле, которое не нужно возделывать. Люди для них - нечто вроде подопытных кроликов. Представление, будто пришельцы явились на Землю из бескорыстного желания спасти планету, абсолютно не соответствует действительности.

Они не ангелы во плоти и не исчадия ада. Они тайно живут среди людей уже тысячи лет! Все шло гладко, пока над Землей не нависла угроза экологической катастрофы. Тогда пришельцы поняли, что могут в мгновение ока потерять облюбованную ими плантацию. И они решили отступить от своих правил и вмешаться в ход истории.
Теперь они пытаются наставить род человеческий на путь истинный.

Кто знает, почему они не изменят ход истории искусственным путем, - возможно, считают, что не вправе навязывать землянам свои правила игры; возможно, выжидают; а может быть, не имеют такой власти. Мы лишь в состоянии констатировать, что чем ближе подходим к разгадке тайны, тем больше появляется вопросов...

Источник: архив Закарпатского УФО-клуба "УФОДОС"

украина, Пришельцы, рептоиды, нло, фермер, Похищение
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.0/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (15)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
15 Invisible 17:05, 21 Июля 2013
Уже с самого начала статьи все стает понятно, к сожалению(.

Цитата из статьи:
В 3.30 ночи Назар проснулся от странного гула в ушах. Гул напоминал свист плети, с шумом врезающейся в воздух. Гул, перешедший в пронзительный свист, стал причинять боль. Назару почудилось, что он находится на пороге смерти.

Цитата с одного сайта по осознанным сновидениям (ОСам):
По пробуждению, не двигаясь и не открывая глаза, в течении 3-5 секунд нужно попытаться услышать шум в голове... Если появятся шум, либо гудение, гул, рев, шипение, свист, звон, мелодия, то нужно начать вслушиваться к этому звуку. Как только звук послышится, его громкость будет обязательно возрастать. Прислушиваться нужно до тех пор, пока будет какая-то динамика в увеличении звука. Как только она остановится, или шум станет достаточно громким, можно будет пробовать разделяться с телом. Иногда шум сам просто выкидывает человека в фазу (т.е. в ОС) во время прислушивания. В конечной стадии шум может быть настолько силен, что его можно будет сравнить с ревом реактивного двигателя рядом.

И как раз мысль о нахождении на пороге смерти или панический страх очень часто возникает у новичков... Это все как бы наталкивает на мысль...
avatar
14 sergiy 07:00, 21 Июля 2013
Поддерживаю мнение Лёнчика
avatar
11 praimtv 14:08, 20 Июля 2013
Как по мне так это полнейший бред!
После прочтенного возникает сразу множество вопросов:
1. Почему они не прилетели к правительственной верхушке, в частности к президенту? Так я думаю толку больше было бы.
2. Почему не прилетели к нефтяным магнатам, и не пригрозили им своей клешней и не сказали, что если те не прекратят бардак то рептилоиды их сотрут с лица земли? Я думаю магнаты бы для себя вынесли некий урок.
3. Какой смысл прилетать и учить жить обычного человека? Я понимаю, если бы они его обучили и прояснили ему всю ситуацию происходящего, а потом привели его к власти для того чтобы он смог как то повлиять на окружающий мир.
И т.д и т.п
Ну это чисто мое мнение!
avatar
13 Pacak 20:39, 20 Июля 2013
Какой им смысл на своих наезжать? alien_doof
avatar
10 Greyal 11:39, 20 Июля 2013
Хм...Интересно... Прилетели рептилоиды к фермеру и рассказали, что живете мол, не по-понятиям, все отравили, загадили... Но вот объяснение, почему они прилетели к нему с этими банальными предупреждениями, какое-то скомканное. Говорят, что избрали тактику беседовать с простыми людьми и везде есть свои проверенные. И что дальше? Они ему конкретно рекомендовали убирать за собой поаккуратнее отходы фермерского хозяйства и начать бороться с коррупцией на месте? Такими темпами работы с простыми людьми, рептилоидам нужно иметь тысячи мобильных групп, чтобы с каждым порядочным, простым землянином провести беседу, да и перемещаться от одного к другому тоже нужно по-энергичнее. Но этого почему-то нет. Отсюда выводы. Или рептилоиды находились у фермера исключительно в голове и его воображении или он просто такой фермер-сказочник, ну, или рептилоиды имели другую цель и сделали все, что надо пока фермер был в отключке, а чтобы скрыть истинные деяния, наплели ему про высшие мотивы их разговора. Вообще, почему-то у пришельцев какой-то странный интерес к фермерам)) Очень часто фермеры что-то видят.
avatar
9 Lenchik 11:25, 20 Июля 2013
Я все же склоняюсь к мнению что у фермера очень забористая горилка.
avatar
8 Ralana 09:35, 20 Июля 2013
Не помню чьи это строки "Меж запахом и контуром цветка есть тонкие невидимые связи".
И еще, "подобное тянется к подобному". Фермер притянул к себе тех,кому подобен внутренне, пусть даже и неосознанно. И хорошо если он извлечет из этой встречи для себя пользу (урок) и заставит задуматься над своим "Я", А по поводу существования "рептов", вопрос остается открытым. Мир многообразен, и исключать ничего нельзя...
avatar
7 neekson 04:41, 20 Июля 2013
А никому не показалось странным,что фермер говорит-. Существо обладало могучим торсом, широкими плечами и мощной, как у быка, шеей. У него были длинные руки с толстыми, похожими на клешни, пальцами. Тело было покрыто чешуйчатой, как у рептилии, кожей, от которой исходил смрадный запах протухших яиц. В том месте, где должна быть голова, виднелась голограмма человеческого лица.
По всей вероятности, они находились под защитой электрического поля особого рода.

Надеюсь мне не одному кажется что "фермер"прямо так все стал описывать...он же вообще не испугался там,не удивился...да и просто догадался что они прикрываются от дождя силовым полем...
avatar
5 Pavel 01:48, 20 Июля 2013
Нарастающий гул в голове, полет. Очень похоже на технику выхода в астрал. А в астрале можно лепить реальности, какие душе угодно.
avatar
12 Дзен 14:34, 20 Июля 2013
Оу-оу, я тоже отметил, симптомы полностью совпадают! Если бы он захотел, можно было и с архангелом Гавриилом встретиться и с классным парнем Иисусом потолковать по душам. Многие верующие при неосознанном выходе прямиком в райские кущи двигают!
avatar
4 Пермяк 01:05, 20 Июля 2013
"Мы принесли послание землянам. Ваша планета приходит в упадок.
-----------------
Сразу как то скепсис возникает от пересказа. Не знаю на каком языке общались и через какие словесные формы, но "хозяева" бы применяли другое слово "ЭТА, НАША земля."
А так получается они вроде сами тут, никто.
Если так чтут иерархию, то обязаны соблюдать ритуал "господин- раб". И планета собственность Господ, а не рабов.
В общем извините, пересказ какой то газетной утки.
avatar
3 sergiy 00:42, 20 Июля 2013
Напоминает старый фантастический рассказ,кажется назывался "Завтра не наступит никогда",как один пендос сидел и бухал потому что от него ушла гёрлфренд.
В это время сверхцивилизация сфокусировала на него как на случайно выбранного контактёра свой луч и сообщила, что через два дня будет конец света, но они могут организовать гуманитарный коридор и спасти избранную часть человечества ,но через него надо связаться с правительством.
Тот глотнул ещё и ответил- никого не надо спасать,дорогая моя галлюционация.
Они пытались ему втемящить что если он не достоин,то другие достойны!
А он ответил: А другие ещё хуже.
В конце контакта сделал вывод- Не зря потратил деньги на это виски, в самом деле здорово вставляет.
avatar
2 Dansilent 00:32, 20 Июля 2013
Украинского фермера в 1995 году похищали инопланетяне-рептоиды что бы побробывать сало
avatar
6 neekson 04:34, 20 Июля 2013
Они же такие няшные с куском сала во рту!
avatar
1 Хрум 00:16, 20 Июля 2013
Эка! А по сопатке им?
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: