Главная » Новости » Болезни

В Бенине от неизвестной болезни умерло более ста человек

Добавлено: 31 Мая 2013   Просмотров: 4653   Комментариев: 4   Рейтинг: 5.0
Более 100 человек, преимущественно дети и подростки 4-17 лет, умерли за последние четыре недели в Бенине. Это государство в Западной Африке, граничащее с Нигерией. Медики не могут установить, что явилось причиной массовой смерти.

Больше всего пострадала область Декин, находящаяся в 50 километрах от Котону, финансовой столицы и крупнейшего города Бенина. На данный момент известно, что загадочное заболевание вызывает кровавую рвоту и странный храп у инфицированных.



Несколько человек находятся в критическом состоянии и уже госпитализированы в местный медицинский центр. Главная проблема заключается в том, что здесь нет даже медсестры или квалифицированного врача.

В центре работает только акушерка, которая пытается справиться со вспышкой заболевания, сообщают местные СМИ. Между тем, в регионе, где располагается центр, проживают более 10000 человек. Не исключено, что число пострадавших будет расти.
инфекция, болезнь
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
4 Ckinner 09:20, 03 Февраля 2014
Там может быть вполне распространенное заболевание. Но ввиду низкого медицинского уровня болезнь прогрессирует быстрее и превращается в эпидемию.
avatar
3 lookforward 01:06, 01 Июня 2013
Американские прививки от жизни,скорее всего. Они этим массово в Африке и Мексике занимаются.
avatar
2 viper283 17:44, 31 Мая 2013
Там тепло ведь постоянно и вся зараза быстро мутирует и размножается. Белый человек бы давно там коньки отбросил, а нигеры живут.
avatar
1 opo-22 12:11, 31 Мая 2013
В международной войне всегда более всего,жаль детей.Мнение моё:те,кто занимается(ради своего кошелька)подобными делами,сами пишут себе(и своим потомкам)программу на будущее.Даже ради идеи это непростимо.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: