Главная » Новости » Призраки

Туристки засняли призрак и были напуганы в ночи страшными детскими криками

Добавлено: 16 Мая 2014   Просмотров: 11331   Комментариев: 10   Рейтинг: 0.0

Предвкушавшие отдых на природе туристки были вынуждены бежать из леса после того, как случайно сфотографировали призрака и услышали леденящие кровь крики ребенка.

Жительницы Бристоля, Лола Сван (Lola Swan) и Кейт Ченнон (Kate Channon), разбили лагерь в густом лесном массиве с целью провести выходные на природе. В течение дня девушки наслаждались отдыхом, но с наступлением ночи в лесу начали происходить странные вещи. По словам туристок, они услышали пугающие звуки и почувствовали, что за ними следят.

“Днем все было в порядке и мы спокойно занимались установкой палатки, а потом фотографировались на фоне зелени. Но едва начало смеркаться, как атмосфера в лесу изменилась: мы стали слышать звуки, напоминающие шаги по земле”, - вспоминает 28-летняя Лола.

В какой-то момент 24-летняя Кейт не выдержала ощущавшегося напряжения и свистнула в надежде развеселить подругу. Шутка оказалась неудачной - к ужасу отдыхающих кто-то свистнул в ответ.

Испуганные девушки прекратили фотосессию и, забравшись в палатку, попытались успокоиться и не обращать внимание на происходящее. Чтобы хоть как-то разрядить обстановку, они стали просматривать сделанные ранее снимки и случайно получили подтверждение своим страхам - на одной из фотографий была запечатлена странная фигура.

“Я сразу заметила на снимке привидение, которое находилось в нескольких шагах от нашего лагеря. Стоило мне увидеть его, как я неосознанно бросила телефон на землю. Я подозревала, что за нами наблюдают и снимок доказал это”, - позже рассказала Лола, продемонстрировав журналистам полученные фотографии.

Дальнейшие события заставили девушек, решивших дождаться утра, резко изменить свои планы и спасаться бегством.

“Мы слышали шаги, как будто вокруг нашей палатки ходили люди. Но после полуночи стало еще страшнее - около часу ночи раздались леденящие кровь крики ребенка, которые стали последней каплей, - описывают они причины бегства. - Нас охватил дикий страх и мы в панике собрали палатку и бросились прочь из этого ада”.

Девушки, сравнивающие произошедшее с ними с фильмом “Ведьма из Блэр”, повествующим о бесследно исчезнувших в лесах штата Мэрилэнд студентах, говорят, что они не нашли среди взятых в поход вещей молоток, но не собираются возвращаться за ним даже при свете дня.

привидение
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (10)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
10 Вовочка15 15:08, 17 Мая 2014
Шаги вокруг палатки - это ёжики на охоту выползли, они ночные животные, а про детские крики я и вообще не говорю - большинство ночных птиц издают очень необычные звуки, весьма похожие на крики ребёнка.... Девчонкам лучше бы было в ночной клуб для развлекухи сходить, там хоть все нормально кричат - матом!
avatar
9 Alois_von_Rottenburg 03:35, 17 Мая 2014
Страшно-то как!
avatar
8 utjkjubz 16:30, 16 Мая 2014
Девочки - типичные урбанистки, привыкшие к жизни в городе. Они никогда не было ночью в лесу, тем более одни. А тут наступила ночь, сумраки, когда каждая тень или хруст ветки в лесу пугает неизвестностью и таинственностью. На фоне страха, вызванного лесом и ночью, им стали мерещиться приведения и прочие страшилки. Я уверен, что если бы на их месте оказались более смелые и бойкие девочки, хорошо знающие лес и часто там бывающие, с ними бы ничего не случилось. Они бы не видели никаких приведений и не слышали бы никаких странных звуков. У страха глаза велики - очень подходит для этой ситуации.
avatar
6 uh-ti 13:37, 16 Мая 2014
значит всетаки получилось. Кто следующий?
avatar
5 LazyChick 12:27, 16 Мая 2014
А на оригинале у одной из девушек ослепительные розовые сапоги Smiley_green_alien_aaah Почему фото обрезали?!
avatar
7 opo-22 13:50, 16 Мая 2014
Про сапоги бы и писали отклики. К чертям призрака.
avatar
4 имярек 12:26, 16 Мая 2014
Пятикубовый бульбулятор  и перекошенное лицо, давящее лыбу попавшие в кадр на третьем фото, очень красноречиво говорят об истинных причинах появления призрака.
avatar
3 Здравомыслящий 11:30, 16 Мая 2014
Чушь полная!Страшилка для детского лагеря)))))))Да еще - а как они собирались ночевать в палатке без тента?)))))Хотя глядя на их высоко интеллектуальные лица и так все становиться понятно))))))))))))))
avatar
2 sevirian 07:53, 16 Мая 2014
ну хрен знает!!!
avatar
1 Иной 07:00, 16 Мая 2014
Фигня какая то. Снимки вобще ниочем. Две малолетние ссыкушки в ваккуме своих черепных коробок сами придумали чего им хотелось. Даже не фэйк...просто ббррреееедддд.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: