Главная » Новости » Призраки

Призрак в окне печорского общежития

Добавлено: 08 Февраля 2017   Просмотров: 43224   Комментариев: 3   Рейтинг: 0.0

Житель Печоры (Республика Коми) случайно сфотографировал призрака в окне местного общежития - сооружение имеет дурную славу среди местного населения.

Фото Игоря Дементьева из социальной сети «ВКонтакте»

Местный житель сделал несколько фотографий и только лишь после обнародования фотоматериалов в соцсетях и комментариев от пользователей, сам фотограф увидел призрак мужчины в окне.

По местным легендам, в одной из комнат общежития когда-то самовольно летали предметы интерьера и кухонной утвари. Более того, на полировке старого платяного шкафа соседки стали замечать отпечатки ладони.

- Вспомнилась мне городская легенда 1985 года. В этом общежитии ГПТУ-10, в одной из комнат на пятом этаже, в комнате у девочек, завёлся «барабашка» - летали предметы и прочие проявления полтергейста. А в один день с места сдвинулся шкаф и на полировке появился отпечаток ладони, а в зеркале рожа мужика.

Ну и девка сиганула в окно со страху. Спасло её, что прилетела на березу, - написал в социальной сети «ВКонтакте» автор снимка Игорь Дементьев.

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

📰 Источник ©

общежитие, привидение, призрак
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
3 Oltaviro 16:26, 11 Февраля 2017
Господа комментаторы! Вы слышали что-нибудь про фотошоп? А то я не вижу, я не вижу и я не вижу...
avatar
2 sioma30 00:10, 10 Февраля 2017
Я тоже, на оригинале при увеличении, ни чего похожего не увидел. Даже близко нету.
avatar
0
1 YNM 21:27, 08 Февраля 2017
Хоть убей, не вижу никакого лица или даже его подобия на оригинале фотографии (да, оригинал открывал). А на приближении оно какое-то слишком чёткое по сравнению с окружением. Очень похоже, что подделка.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: