Главная » Новости » Аномальная зона

Темная и светлая Украина: Места с плохой и хорошей энергетикой

Добавлено: 14 Декабря 2013   Просмотров: 21604   Комментариев: 9   Рейтинг: 0.0
Энергетика страны. Львовяне воинственны, В Киеве - равновесие, а в Одессе — позитив

«Тут энергетика плохая», — порой говорят, очутившись в новом месте. Так люди объясняют дискомфорт при удобных условиях. Речь может идти о квартире или даже целом городе! «Сегодня», пообщавшись с биоэнергетиками, узнала, в каких областях Украины можно «подпитаться» чистой энергией, а какие, скорее, требуют ваших сил.

По их словам, «тяжелая» энергия — в Крыму, а полтавчане «губят» позитивный фон своего региона, Донецк и Луганск от негатива спасают ведические центры, а на Житомирщине и Черниговщине — призраки.

Кроме того, мы выяснили, в каких регионах выше всего смертность, преступность в целом, число убийств и самоубийств. К примеру, лидеры по уровню смертности в этом году — Сумская, Черниговская, Донецкая, Харьковская, Полтавская, Черкасская, Черниговская, Хмельницкая, Винницкая, Киевская и Житомирская области, а меньше умирали — в Ровенской, Волынской, Одесской, Закарпатской областях и Крыму (данные Госкомстата) (остальные данные см. в инфографике). Таким образом, сведя и проанализировав все цифры, мы составили карту «темной» и «светлой» Украины.

Кликать для увеличения карты





Влияние: тяга к выпивке и спасение

Ровными, сбалансированными по энергетике областями биоэнергетик Ирина Понаровская называет Винницкую, Черкасскую и Хмельницкую области. «Энергетически как области, так и люди там нейтральны, они скорее пофигисты, энергетика в этих регионах ровнее, чем в большинстве других».

Другой спец по энергиям Александра Чернявская считает, что в Черкасской области много негатива: «Там засасывающая, «болотная» энергетика местности настраивает на уныние и пессимизм, но существующие там «сильные» места уравновешивают область. Плюс регион выравнивают и люди со своей энергией, которые в свое время приехали сюда из других регионов СССР». Также баланс позитивной и негативной энергии, по словам Понаровской, наблюдается на Днепропетровщине и Киевщине. «Это очень сильные регионы. Конечно, в Киеве хватает своих «дыр» и «ям», одно Козье болото на Крещатике чего стоит, или вот Голосеево, где огромный процент самоубийств, но все это уравновешивается большим количеством святых мест. Днепропетровск же спасает то, что это один из центров ведической культуры».

А биоэнергетик Татьяна Потоцкая добавляет, что Украина пронизана негативными энергетическими линиями, и часть из них проходит через центр страны: «Если говорить об энергетике, то через Чернобыль—Киев—Кривой Рог проходит мощная патогенная негативная энергетическая линия. Это часто становится причиной беспричинной агрессии у людей, необъяснимой тревоги, тяги к спиртному. Такими полосами Украина пронизана вдоль и поперек».

Темные: мрачные и проклятые

Самыми депрессивными регионами энергетики называют Донетчину, Луганщину и Харьковщину. «Это очень мрачные области, — рассказывает Понаровская. — Луганск, впрочем, вместе с Донецком отдельно как города спасают святые места и ведические центры, но вот в Харькове и области очень нехорошо. Если брать Донбасс, то в Донецке лучше, чем в Мариуполе — я бы вообще никому не советовала гулять там после наступления темноты. Тут и уровень криминала, и в целом одна из самых негативных энергетик по стране».

Негатив приписывают и Крыму. «Несмотря на количество святых мест, там очень много зависти, злости, агрессии». Людям там нужно больше бывать на природе, в уединении, просто смотреть на море, чтобы снять негатив. Не нравится эксперту также Кировоградская и Полтавская области: «Это аномалия, там много семей, в которых были самоубийства, ощущение, что это там передается из рода в род. Но не люди виноваты, это такое место проклятое, причем задолго до нас. А на Полтавщине люди постоянно жалуются на свои беды, чем сами ухудшают энергетику и губят регион. Перестаньте жаловаться!».

Нейтралы: спящие и призраки  Житомира


Житомирщину, Черниговщину и Сумщину Понаровская называет в целом нейтральными областями, но со своими негативными «полосами»: «Целиком области я бы не рискнула назвать негативными. Однако там по всему северу, например, по Житомирской трассе, проходят пересечения энергетических полей, порталы, если угодно, и там души умерших, призраки соприкасаются с миром живых. Для психики и сознания человека это нехорошо, потому это негативный фактор».

А вот Волынь и Ровенщина, по словам биоэнергетика, «никакие»: «Да, там есть много чистой энергии, но многие люди там живут со «спящим» самосознанием, по принципу «куда вуйко скажет» — туда и пойдут. Они готовы пойти за лидерами, но сами пока не проснулись для собственных решений». А биоэнергетик Оксана Лавренюк описывает это иначе: «Я бы сказала, что Волынь и Ровенщина просто спокойные, если уж говорить об их пассивности, то у них просто ярче всего задействован принцип «моя хата с краю». Там сам регион способствует спокойствию, размеренной работе, настраивает на взвешенные решения».

Светлые: воины, чистые и западники


Самые националистические области Понаровская называет хоть и светлыми, но находящимися в постоянной борьбе: «Там все хорошо, но это области-воины: они в какой-то мере воплощают национальное самосознание и держат его». Ее коллега Александра Чернявская отмечает: «Тут скорее смешение красок — про постоянную борьбу согласна, так и есть, им сложно успокоиться в ровном энергетическом фоне». О Закарпатье и Черновицкой области Понаровская говорит: «Там энергетика, которая уже черпается из Венгрии, Польши, Румынии. Это не наш менталитет, это другие люди и другие места, которые исторически ближе к загранице. Но энергетику они оттуда берут хорошую».

Южные области, кроме Крыма, биоэнергетик называет областями с самой чистой энергией: «Запорожскую чудом обходят многие несчастья. Например, даже когда на Херсонщине ураганы, задевает Николаевскую, а в Запорожье чаще всего спокойно. Одесса же — вообще очень позитивная область, там люди-оптимисты, готовы бороться за справедливость, причем она у них своя, и очень рациональны при этом — это такой Израиль в Украине».

украина, аномальные зоны
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (9)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
9 trondex 15:12, 11 Мая 2014
Ну и бред. Теперь неудивительно, почему экстрасенсов шарлатанами считают. Из-за таких вот личностей все идет.
avatar
8 dracula 23:56, 16 Декабря 2013
Всё познаётся в сравнении. По сравнению с теперешней Украиной РФ и РБ -- сплошная сумеречная зона. Все сидят под веником и ждут барской милости из кремля. В противоположность им народ Украины решил показать кто нахлебник-иждивенец, а кто хозяин. Дай Бог им удачи!
avatar
7 omar1999 23:05, 16 Декабря 2013
Просто на Западной Украине очень сильно влияние религии, как католической так и православной. в самом маленьком селе-два храма-католический и православный, отсюда и в общем и более низкий показатель убийств, самоубийств ит.д.
avatar
6 Барсик 16:53, 15 Декабря 2013
Сомнительно всё это
avatar
5 sens1980 22:51, 14 Декабря 2013
Большего бреда в жизни не слышал!
avatar
4 Пчела 21:21, 14 Декабря 2013
Донецке лучше, чем в Мариуполе — я бы вообще никому не советовала гулять там после наступления темноты
Как и во многих городах Украины, а не только в Мариуполе. Не советую я этим "Экстрасенсам" гулять после наступления темноты в "более благополучном" Донецке (на Текстильщике и Петровке), "уравновешенном" Киеве (на Борщаговке), и даже в "позитивной" Одессе (где-то на Молдаванке).
А Дания наверное - сплошная позитивная зона. Чистота, спокойные люди, дома без заборов и решёток на окнах, и в 11 ночи спокойно идешь пешком в отель.
Как тут уже заметили, по "высокому" мнению биоэнергетиков, во всём виноваты призраки и геопатогенные зоны! Smiley_green_alien_cry
avatar
3 _наТАЛИ_ 20:26, 14 Декабря 2013
Как житель Крыма скажу, в каких бы я не была городах Украины, уже через 2 дня скучаю по родному городу и хочу обратно. Считаю, что жизнь возле моря и негативная энергетика - понятия не совместимы.
avatar
2 Вовочка15 16:56, 14 Декабря 2013
Эвон как! Уже "научные" карты рисуют со значками! Чертей и духов как полезные ископаемые метят... :)
avatar
1 VladimirGL 13:19, 14 Декабря 2013
Что это? Значит не власть виновата, а призраки? Ну слава Богу! А ещё Донецкая и Днепропетровская область - первая по СПИДу, призраки виноваты.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: