Воскресенье, 12.02.2012, 04:40

Главная | Регистрация | Вход | RSS | Гостевая
То, что нас пугает, удивляет, восхищает и заставляет задуматься...
Все об НЛО и других аномальных явлениях.
(Информация о сайте)
Лицам с неустойчивой психикой, беременным, а так же детям до 12-ти лет посещение сайта не рекомендуется.
Аномальные зоны [75]Антропология- Древний человек [45]Загадочные существа [164]
Загадки цивилизаций [78]Загадки планеты Земля [324]Загадочный Урал [7]
Загадочные сооружения [35]Контакты с того света [11]Круги на полях [34]
Любопытное видео [30]Мамонты и динозавры [50]Марс, Луна и тайны космоса [106]
Мистика и тайны религий [181]НЛО и пришельцы [398]Параллельные миры [3]
Полтергейст [26]Привидения [77]Под землей [27]
Путешествия во времени [6]Стихийные бедствия [49]Странные болезни и мутации [203]
Снежный человек [40]Тайны истории [98]Тайны пирамид [19]
Теории заговоров [85]Фильмы, передачи [19]Футуристика [32]
Чудеса науки [183]Чудо-люди [151]Чупакабра [80]
Прочее [148]
1 2 3 ... 6 7 »
1. Долина смерти (Медвежьи озера), Валдайский район

– По рассказам местных старожилов, «около некого пня вообще все пропадает». За эту страшную особенность местность и прозвали Долиной смерти.
Раздел: Аномальные зоны | Читали: 1184 | Добавил: Fox | Дата: 27.01.2012 | Мнения (2)
Гора Шаста находится в Калифорнии и как магнитом притягивает к себе ученых, туристов и тех, кто интересуется паранормальными явлениями.



Уфологи говорят, что часто фиксируют здесь НЛО; историки полагают: внутренняя часть горы скрывает свидетельства цивилизации лемурийцев. Многие американцы приезжают сюда, чтобы подзарядиться энергией. ... Читать полностью »
Раздел: Аномальные зоны | Читали: 968 | Добавил: Fox | Дата: 09.01.2012 | Мнения (6)
В сентябре наш сайт публиковал статью про дорожную аномалию в населенном пункте Лыткарино под Москвой.  Этот же сюжет про иные аномальные явления данной местности.



Это место в Лыткарино местные жители стараются обходить стороной. Тут даже природа ведет себя странно. Ветки деревьев растут параллельно земле, образуя крест, птицы в стае летают из стороны в сторону. Летом шаровая молния ударяла в купол церкви. ... Читать полностью »
Раздел: Аномальные зоны | Читали: 1324 | Добавил: Fox | Дата: 09.12.2011 | Мнения (7)
Недавно американские ученые, которые исследовали море недалеко от знаменитого Бермудского треугольника, обнаружили еще одну аномалию. Они выявили, что поверхностные воды в этой области буквально изобилуют широким спектром вирусов. Тем не менее, вирусы не представляют никакой опасности для людей, поскольку их интересуют только океанические бактерии.


Само словосочетание "Бермудский треугольник" появилось относительно недавно – оно было придумано поклонником спиритизма и эзотерики Винсентом Гэддисом (Vincent Gaddis) в 1964 году. ... Читать полностью »

Раздел: Аномальные зоны | Читали: 1103 | Добавил: Fox | Дата: 08.12.2011 | Мнения (0)
Когда Бог создал мир, разрисовав его всеми цветами радуги, остаток красок выплеснул на никому не нужные пески, недалеко от нынешней Ольховки. Так думал я, пока мы по ухабистым проселочным дорогам добирались в редакционном автомобиле к одному из наиболее загадочных объектов нашей области – цветным пескам, что расположены примерно на границе двух районов, Котовского и Ольховского. Или же к Чертовым игрищам, как именуют их местные жители.


Когда до цели оставались считанные километры, оказалось, что дальнейшая дорога перепахана. Пришлось нам выбираться из машины и идти прямиком, через пашню и степь, где на земле увидеть можно было лишь следы лося, а то и волка. Издалека загадочный объект, к которому мы шли, выглядел просто как холмы в степи. Но взошли мы на них, и дыхание замерло!... Читать полностью »
Раздел: Аномальные зоны | Читали: 1660 | Добавил: Fox | Дата: 21.11.2011 | Мнения (7)
Альпинисты, покорившие сразу два красивейших семитысячника Гималаев - Пумори и Ама-Даблам в составе украино-российской команды, рассказали о мистических моментах своего путешествия.



- К примеру, на Пумори (7 121 м) парни поднимались маршрутом высшей категории сложности, впервые для отечественной клубной команды за всё время независимости Украины, - рассказал ... Читать полностью »
Раздел: Аномальные зоны | Читали: 2519 | Добавил: Fox | Дата: 14.11.2011 | Мнения (5)
Загадке, которая имеется в селе Коржовый Кут (Черкасская область), - больше пяти миллионов лет. На камне - четко отпечатаны следы человеческих стоп. Верующие считают, что их оставила Божья Матерь и святой Николай. Мечтатели предполагают, что не обошлось здесь без инопланетян... Но все подтверждают один факт: следы лечат тело и душу, приносят удачу. 



Коржовый Кут - небольшое село. Места вокруг красивые, воздух - дышать не надышаться. В последнее время это место стало приобретать все большую популярность. Люди тянутся сюда уже не только из Умани... Читать полностью »
Раздел: Аномальные зоны | Читали: 1614 | Добавил: Fox | Дата: 14.11.2011 | Мнения (3)
Американские астрономы обнаружили странные образования на поверхности 400-метрового астероида 2005 YU55, который ночью 9 ноября пролетел мимо Земли.


Представитель Лаборатории реактивного движения NASA, которая ответственна за наблюдения этого астероида, сообщил, что уже на первой стадии анализа изображений на поверхности астероида 2005 YU55 было... Читать полностью »

Раздел: Аномальные зоны | Читали: 3201 | Добавил: Fox | Дата: 12.11.2011 | Мнения (3)
Мистическая Соколья гора – это на Вятке. От городка Котельнича километров 20. На той горе стоит деревня Рвачи. Отсель с высоты очень красивый вид на реку Вятку, на дальние горизонты. Но народ из деревни почти весь убежал про причине НЛО и призраков, которые в последние годы особо кошмарят местное население. Остались наиболее стойкие старики.

НЛО на Сокольей горе посеяло клумбу из альпийской флоры


В среду в Кировскую «Комсомолку» позвонила пенсионерка Галя, сообщила, что опять чего-то летает. Потому вятские журналисты приехали на Соколку еще во вчерашний вечер. Я же – только сегодня утром.... Читать полностью »

Раздел: Аномальные зоны | Читали: 2521 | Добавил: Fox | Дата: 11.11.2011 | Мнения (9)
Восемь человек на сегодня числятся пропавшими в тюменских лесах. Всего потерявшихся за эти лето и осень было около 50. В основном, грибники и ягодники. В поисках людей задействована наземная и воздушная техника. Помощь оказывают и волонтёры.


То утро для Марии Макеевой не обещало ничего необычного. Намечалась поездка в лес с родственниками за грибами. Только она не могла предположить, что её старенькая «Ока» сломается прямо в чаще. До спасателей не дозвониться - нет связи.... Читать полностью »

Раздел: Аномальные зоны | Читали: 1867 | Добавил: Fox | Дата: 25.10.2011 | Мнения (3)
Печальную известность заслужил у моряков остров Сейбл, расположенный в Атлантике, в 240 километрах на восток от Канады, на подходах к заливу Святого Лаврентия.



У берегов острова сталкиваются два главных течения Атлантического океана - Лабрадорское, несущее ледяные воды Арктики, и теплый Гольфстрим. В результате их встречи плотная пелена тумана окутывает остров неделями или даже месяцами. Прибавьте сюда, опять-таки, и частые штормы. Мало того, остров Сейбл, подобно мелям Гудвина... Читать полностью »
Раздел: Аномальные зоны | Читали: 3757 | Добавил: Fox | Дата: 09.10.2011 | Мнения (9)
На Киевском шоссе в Московской области появился информационный щит, аналогов которому нет больше нигде. Водителей предупреждают: впереди аномальная зона. Статистика страшных ДТП на этом внешне ничем не примечательном участке дороги действительно зашкаливает. Но научного объяснения этому пока нет.



- Хотелось бы у вас спросить, вы что-нибудь знаете про аномальную зону на данном участке дороги?
- О чём? ... Читать полностью »
Раздел: Аномальные зоны | Читали: 2982 | Добавил: Fox | Дата: 05.10.2011 | Мнения (2)

Последние новости
НЛО над Озерском (6)
Необычные природные явления... (6)
Пушкина можно клонировать (9)
"А было бы любопытно: диноз... (29)
Странный заяц наследил в Ке... (8)
Режиссер "Крепкого орешка" ... (17)
От НЛО в Кунашакском районе... (4)
Мамонт или медведь с рыбой? (44)
НЛО над Великобританией и И... (5)
Сестры индианки с редким ге... (15)
Китайцы создали поросят со ... (9)
В Исландии сняли на видео "... (8)
Новое видео черной кошки Ве... (12)
Василий Головачёв: «На само... (11)
Растения переговариваются д... (14)
Боевые роботы готовы к сери... (31)
США бросили марсианский про... (16)
Ученые, добравшиеся до озер... (61)
Пирамиды излучают таинствен... (39)
В погоне за НЛО (15)
Американские врачи заменили... (5)
Американским солдатам хотят... (27)
В Венеции впервые за 80 лет... (7)
Таинственная Россия: "Челов... (22)
Следы на крыше деревенского... (6)
Возможно в Урал упал кусок ... (7)
Десятилетняя девочка изобре... (16)
Родник среди зимы заполонил... (5)
Чандра Бахадур Данги- самый... (2)
Американцы потеряли радиоко... (18)
Последнее в Арт-Галерее
ДИНОТОПИЯ художника Джеймса Гёрни


Славянские Боги


Нечисть (Демоны, ведьмы, нежить, колдуны) обои (часть 1)


Стимпанк (подборка 1)



Логин:
Пароль:
Новое в блогах
В Москве из окна высотного ... (10)
Андрей Скляров - Результаты... (4)
Улюю Черкечех - якутская До... (3)
Месть нерождённых. (18)
ЗИМА НЕ БУДЕТ (24)
Левитация (8)
СТАНЦИЯ "НОВОЛАЗАРЕВСК... (30)
Кратер-загадка, пожирающий ... (10)
Если наступит хаос... (53)
Оригинальная мебель будущег... (4)
Российские ученые добрались... (6)
Россия с молотка. Галина Ца... (27)
Интересное о животных
Новости
Немного юмора

Миллионы людей наблюдали и фотографировали НЛО круглой формы, похожее на жёлтый раскалённый шар. Весь день оно не спеша двигалось по небу, к вечеру изменило свой цвет на багрово-красный и скрылось за горизонтом.

Партнерский блок
Купить
Реклама
Скачать книги
Тайны ХХ века. Загадки истории №9 (2011)

Тайны ХХ века. Загадки истории №10 (2011)

Тайны ХХ века №45-47 (2011)

Тайны ХХ века №42-44 (2011)

Новые фильмы/передачи
Таинственная Россия: "Человек-мотылек в Приморье"
«Таинственная Россия. Прибайкалье. Предчувствие конца света?»
Всемирный потоп как предчувствие (2007)
Теория заговора. Легендарное царство (2 серии)
РЕН-ТВ: Странное дело: Альтернативная раса (09.12.2011)
Самые комментируемые
Телегония (259)
В гибели динозавров виновато магнитное поле Земли, а вовсе не падение гигантского астероида. (232)
Кроманьонцы это потомки пришельцев (210)
Обратная сторона Интернета: человечество под контролем (178)
Через 10 лет естественное зачатие можно будет заменить инкубаторами, заверяют учёные (172)
Священнослужители о вере в инопланетян (145)
В Китае будут пересаживать органы свиней людям (140)
Тайна гибели мамонтов остается открытой (139)
Треугольник – Глаз Бoгa или Колонизаторы 6000 лет как здесь… (133)
Если проснутся Канары, Статую Свободы просто не найдут (129)
Партнерский блок
Желтый хомяк. Смешная реклама
Новости сайта "Невероятно"
Топ комментаторов

svet

Блоггеры
Комментариев: 3843
Репутация:16

7777

Блоггеры
Комментариев: 2667
Репутация:7

csunami

Блоггеры
Комментариев: 2013
Репутация:8

ryaba248

Проверенные
Комментариев: 1492
Репутация:11

симптом

Блоггеры
Комментариев: 1154
Репутация:23

Читать последние 100 комментариев

Комментарии

Тема: ЗИМА НЕ БУДЕТ
Автор
: vasek

Текст: Да я был в Киргизии в 90х,я не сужу о людях по национальному признаку и не переходил на национализм...!!! Как раз таки национализм был ярко выражен там в те годы,и в прелигающих республиках...например в Узбекистане,и национализм исходил восновном от молодого покаления!

Тема: В Москве из окна высотного дома выбросилась 15-летняя девочка
Автор
: Lawlietb32

Текст: Кажется ещё вчера (а это было лет 10 назад) мне рассказывали как маленький мальчик покончил жизнь самоубийством после того, как его сестра выкинула все его игрушки-покемоны... Во все времена происходит что-то плохое, но в эру интернета всё как будто растет в геометрической прогресии... Не думаю, что...

Тема: Пушкина можно клонировать
Автор
: Myshketer

Текст: это будет другой человек и еще неизвестно что из него получится если клонируют
Друзья
нтернет-портал о загадках, тайнах и мире необъяснимого Сонник
Ведическое Информационное Агентство Мидгард-ИНФО
НИРВАНА: сайт о непознанном Лучшие детские мультфильмы онлайн и детские журналы для скачивания
Мистика,загадки,открытия Хорошие новости о животных, природе, окружающем мире
Аномальные явления Самарской Луки


Земля. Хроники Жизни. Оперативная сводка новостей

Помощь бездомным животным. Проект Хвосты.ru

Наш баннер | Партнерские ссылки
Архив и статистика
Онлайн всего: 22
Гостей: 20
Пользователей: 2
vasek, Andru