Главная » Новости » Загадки природы

Телепортация или?.. Случай, рассказанный очевидцем

Добавлено: 28 Ноября 2013   Просмотров: 6133   Комментариев: 5   Рейтинг: 0.0
Случай произошел в середине 90-х. Мне было 25 лет, и в то время я устроился на работу водителем-экспедитором на торговую оптовую базу. Моя работа заключалась в получении и доставке товара из других городов. Поездки обычно были на небольшие расстояния, от 150 до 600 километров в одну сторону.

В те годы в Белоруссии на выездных дорогах практически в каждом городе были посты ГАИ, и при выезде-въезде в города в ночное время все машины досматривались и регистрировались гаишниками в целях борьбы с угонами и незаконным провозом грузов.


Поздняя осень. Очередная командировка в столицу Белоруссии. Расстояние до Минска 270 километров. Выезжал я примерно около 3-х часов ночи, чтобы к началу рабочего дня быть в точке погрузки. На выезде из города, как обычно, остановили гаишники, записали данные автомобиля, время выезда и маршрут следования.

Отъехав от поста ГАИ километров на пять, двигаюсь примерно 80 км/ч. Время 3.35 ночи, дорога в не очень хорошем состоянии,  да и скорость достаточная, чтобы вовремя прибыть на место.

В один момент яркая вспышка и резкая головная боль, на секунду закрыл глаза. Сразу начинаю тормозить аккуратно, дороги практически не вижу. Останавливаюсь, выхожу из машины, и вдруг, глядя вокруг, начинаю понимать, что нахожусь я вместе с автомобилем километрах в 15 от Минска, т. е. за 250 километров от того места, где свет больно ударил по глазам.

Посмотрев на часы, убеждаюсь, что время 3.35 утра, только что отмечался на посту ГАИ. Получается, что 250 километров преодолены за секунду, причем я не помню ни дороги этого отрезка, ни как я его проезжал. Не понимая произошедшего осматриваю машину. Все цело и в исправном состоянии. Постепенно отходя от шока, продолжаю двигаться дальше, и прибываю к месту получения товара за несколько часов до начала работы предприятия.

Всю дорогу обратно я в голове перебрал сотни версий этого происшествия, от инопланетян до теории Энштейна. По сути я материалист, и таковым являюсь до настоящего времени. В чудеса телепортации не верил, да и сейчас не особо верю.

Приехав в свой город, я не стал никому рассказывать о произошедшем. Кто бы мне поверил? Доказательств никаких. Их нет и по сей день, а к психиатру попадать не хотелось.

Спустя некоторое время, я понял, что можно доказать этот факт, обратившись в ГАИ и взяв выписки из журналов регистрации въездов-выездов из городов за ту ночь на выезде из моего города и на въезде в Минск, время выезда и время въезда и было бы доказательством. Но кто бы мне этот материал предоставил бы? Денег для этого у меня не было, а так меня просто послали бы далеко.

Прошло много лет с того момента. Я и сейчас эту историю никому не рассказывал. До сих пор у меня нет объяснения этому случаю телепортации, поэтому я решил написать про это, вдруг с кем-то подобное тоже происходило.

Kupchin Andrei
Белоруссия. Витебск


Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

📰 Источник ©

Телепортация
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (5)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
5 _наТАЛИ_ 01:45, 30 Ноября 2013
главное, что остался жив-здоров! а произошедшее воспринимать как чудо и быть может, оно повторится :)
avatar
4 hameleon 07:37, 29 Ноября 2013
ЗАТО БЕНЗИН СЭКОНОМИЛ..ШУТКА ЛИ 250 КМ ОДНИМ МАХОМ ..[color=red]
avatar
3 светлана 16:57, 28 Ноября 2013
В жизни всякое бывает. Возможно и такое, наверное. Плохо,что все это бездоказательно. Начинаешь людям что-то такое рассказывать в лучшем случае подумают,что выдумываешь, или посоветуют обратится к психологу.У меня,например сегодня ночью стул с металлическими ножками двигался. Просыпалась несколько раз от этого. Звук,когда он по полу двигается офигеть какой. Я несколько раз за ночь подскакивала. Утром просыпаюсь стул повернут так,как будто кто-то всю ночь на нем сидел и пялился на меня.
avatar
1 jekis 11:47, 28 Ноября 2013
повезло что откинуло в нужное направление
avatar
2 Вовочка15 15:54, 28 Ноября 2013
Это точно! Мог бы и под Нарьян-Маром очухаться... :)))
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: