Главная » Новости » Природа

Сдвиг в реальности

Добавлено: 03 Апреля 2018   Просмотров: 5008   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Несколько случаев, объединенных одной темой - странным пространственным глюком в существующей реальности.

[advert]

Телепортация вместе с машиной

Кэтлин С. рассказывала о том, как в 1986 году она ехала по дороге в Нью-Йорке от моста Throgs Neck Bridge (Бронкс) в сторону Бейсайд, район Квинс. Она уже приближалась к платному мосту Hutchinson River Parkway, когда поняла, что пропустила выезд на него. Тогда она решила вернуться назад и поехала против движения, чем вызвала ругань множества водителей.

В конце концов ей удалось добраться до выезда, но когда она уже успокоилась и ехала по нему, она услышала позади полицейскую сирену.

"Я остановилась и посмотрела в зеркало заднего вида. Полицейский, который вышел из своей машины, был самым пугающим из всех, что я видела. И дело было не в его форме, а в его общем суровом виде. Я просто подумала "Боже, я предпочла бы оказаться в любом месте, только не здесь и сейчас".

Я полезла в свою сумочку, чтобы показать права полицейскому, но когда я снова подняла голову, я увидела, что моя машина стоит у выезда на мост Throgs Neck Bridge, то есть далеко позади выезда на мост Hutchinson River Parkway, где я была парой секунд ранее. В открытом бардачке по прежнему лежали приготовленные 25 центов платы за выезд на тот мост.

Помимо всего я ощутила странное чувство заторможенности или заморозки во всем моем теле. Так сильно, что  для того, чтобы придти  в норму, я потерла запястья, глаза и веки. После я снова осмотрелась и я по прежнему стояла у выезда на мост Throgs Neck Bridge.

Я подумала, что для того, чтобы я снова очутилась у этого моста, нечто должно было поднять меня вместе с моей машиной и перенести на расстояние равное 20 милям обратно по дороге.

Позже я всегда спрашивала себя, а что видел тот полицейский, который подходил ко мне? Видел ли он момент, когда я пропала вместе со своей машиной? Или тот момент для него и не существовал, просто выпал из его времени? Никогда не узнаю ответа".

Перебросило через табун лошадей

Данный случай тоже произошел с автомобилистом. Год не указан. Мужчина ехал в гости к друзьям из города Дарби, штат Монтана, в город Миссола, тоже Монтана. Он допоздна веселился с ними, а около 2 часов ночи отправился домой по той же дороге.

Пробираясь через извилистую часть пути, он увидел стадо лошадей количеством в 20-30 животных, которое возникло словно из ниоткуда и начало пересекать дорогу. Лошади возникли на дороге так внезапно, что мужчина не успел затормозить и с ужасом понял, что он натурально через секунду врежется в бегущих лошадей.

Он инстинктивно закрыл глаза и приготовился к удару, но... удара не было. Мужчина открыл глаза и с удивлением обнаружил себя в стоящей на дороге машине, а стадо пробегало недалеко позади него. "Каким-то образом меня мгновенно перебросило через табун", - изумлялся водитель.

Как и предыдущий случай, этот сложно однозначно квалифицировать. Был ли это сдвиг в пространстве или нечто перенесло машину через препятствие, попал ли мужчина в "дыру в измерении" или еще что-то.

Исчезнувшее ранчо

Данный случай был рассказан женщиной, чей муж и 12-летний сын ездили в штат Новый Южный Уэльс (Австралия) покупать ранчо. Им приглянулось одно местечко в районе города Молонг, там стоял указатель "Ранчо продается" и они даже проехали чуть дальше и посмотрели на сам дом. На объявлении был указан номер телефона агента по недвижимости и они его запомнили.

Чуть позже, уже по возвращении домой, муж решил позвонить этому агенту и сказать, что они согласны купить это ранчо. Но внезапно агент сказал, что он понятия не имеет, о чем он говорит. По его словам, у него в указанном месте не было никаких объектов на продажу.

Супруги подивились услышанному, но спустя неделю решили сами снова поехать в то место. И они полностью проехали ту дорогу от начала до конца, но не нашли там никакого ранчо и никаких объявлений о продаже.

Мужу удалось лишь найти резервуар для воды на холме, текущий рядом ручей и небольшую рощу деревьев там, где должен был стоять дом. Но само ранчо как корова языком слизнула, словно на этом месте вообще никогда ничего не строили.

Исчезнувший пансионат

Еще одна история с исчезающим строением произошла в 1930 году и случилась она с матерью рассказчика.

"Мой прадед Валентин жил в небольшом пансионате для престарелых в нескольких кварталах от дома, где жила его дочь, моя бабушка Сара.

Однажды Сара получила известие о том, что ее отец может быть не просто выселен из пансионата, но вообще помещен в психиатрическую клинику. Она сразу же поехала в пансионат и нашла своего отца в странном состоянии: он весь трясся и у него изо рта текла слюна.

Сара испугалась, что ее отца поместят в клинику для душевнобольных (в те годы подобные заведения были все равно, что камеры пыток) и она предложила отцу переехать жить в ее квартиру. Он согласился.

А спустя несколько дней все здание пансионата вместе с его хозяйкой (и видимо другими постояльцами) просто... пропало. Там не было взрыва, не было ничего вообще. По словам рассказчика здание просто исчезло, словно его и не существовало и он заверяет, что все это правда.

исчезновение, Телепортация
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: