Главная » Новости » ТВ

Таинственная Россия: "Человек-мотылек в Приморье"

Добавлено: 06 Февраля 2012   Просмотров: 42009   Комментариев: 26   Рейтинг: 3.7
На Дальнем Востоке пропадают люди и животные, а потом их внутренние органы находят висящими на ветках деревьев.



Приморский край, окрестности города Дальнегорска. На много километров вокруг — нехоженая дика тайга. Здесь можно встретить настоящего амурского тигра. Но этих хищников боятся местные жители.  

Здесь пропадают люди и животные — крупный рогатый скот и дворовые собаки. А позже их внутренние органы находят на деревьях в лесу. Но разве есть существо, способное поднять в воздух и растерзать столь крупное и тяжелое животное? Что за монстр обитает в приморской тайге? Эту тварь назвали человек-мотылек.

Таинственная Россия, приморье, Человек-мотылек
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.7/Проголосовало: 9
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (26)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
25 borona 11:03, 22 Марта 2013
очень часто тигры и другие дикие кошки едят на деревьях...
avatar
24 Homo 23:47, 30 Апреля 2012
Человек-Мотыль...Слышал насчёт этого довольно давно...Первый летун был снят в Америке.
Интересно...Хотя есть сомнения-размер крыльев и вес тушки...Крылья должны быть просто-огромны,что бы поднять больше 45 килограмм(либо очень лёгкие кости?),а с такими по тайге не полетаешь...
avatar
23 Zim250 09:28, 25 Марта 2012
нормальный чувак этот мотылек. Его понять можно, как и тигра или другого зверя. Убьют его, жалко.
avatar
22 физрук 10:00, 10 Февраля 2012
Да это же джиперс-криперс,что тут загадочного посто перекочевал к нам и гасит всех подряд Smiley_green_alien_aaah
avatar
21 izverg00 23:54, 07 Февраля 2012
5 izverg00 (12.04.2010 13:04)
добрый всем день,очень много писем пришло поэтому решил написать непосредственно в теме.
мне тогда было где то лет 13,теперь 28,так вот алкоголь тогда я еще не пил ну да и вообще ничего не принимал но это для тех кто будет критиковать )
я живу в небольшом городе 54.984706,25.754914 (google maps)
население 10000 человек примерно,так вот я и мой друг видело человека-мотылька 2 дня подряд
в 1ый день как то гуляем а за моим домом (см. координаты) растут негусто сосны так вот именно на сосне я увидел как будто человек перепрыгнул с одного дерева на другое причем с большой легкостью,я тогда не придал этому большого значения,во второй день мы шли по дороге что обозначена как 173 на карте к повороту на свою улицу,от него до моего дома что стоит прям у дороги метров 150-200,было уже довольно темно весна кажется и тут мы оба заметили что по крыше дома кто то ходит еще посмеялись что у какого нибудь соседа антенна повернулась и он в потемках ее чинит,подошли к дому уселись на лавочку и как сейчас помню начали говорить про того кого вчера видели в деревьях,ну как бы страх друг на друга нагонять,сидим болтаем домой собираемся и я поднял голову вверх и как будто оцепенел,дом у нас 4ёх этажный и вниз прямо на нас а в тот момент как мне показалось и на меня кто то смотрит и слушает,огромная голова в 1,5-2 раза больше обычной большой головы человека почему то показалось что уши торчат вверх но не факт самое страшное это глаза которые как красные огоньки светились именно не отрожали свет от фонарей а как будто на батарейках,я что смог так это толкнул коленом ногу друга и он тоже поднял голову так мы оба просидели несколько минут пока он неспрятался мы отбежали от дома поближе к фонарям на дорогу и решали как теперь пойдем домой как вдруг услышали такой звук похожий когда голубь машет быстро крыльями чтоб приземлится и увидели как прямо с крыши улетает тот самый mothman тогда конечно мы о нем еще ничего не знали,огромное тело 2метра точно может и больше просто поразительный размах крыльев 3 метра это точно и он ими не махал а как бы парил и медленно улетал к другому дому и скрылся за ним.
потом я и мой друг резко забыли про этот случай и даже не вспоминали о нем где то 2 года,я вспомнил первый сказал ему и тогда мы еще удивились почему никому не рассказывали об этом,теперь память осталось на всю жизнь и неприятно скажу я вам когда идешь вечером и смотришь вверх на свой дом.

к слову скажу что у нас за городом был когда то советский полигон да и весь город был как бы военным,теперь там самый большой полигон в западной европе но он мало используется,в основном для солдат других стран.

попробую уговорить и друга чтоб сюда написал то что помнит.
если кто нибудь сталкивался с подобным не ленитесь напишите.
avatar
26 ВОРОН 23:41, 30 Апреля 2013
Вячеславу Двужильному,от жителя Ивановскойобл,г Вичуга. Владимира Воронина.
После просмотра передачи,таинственная Россия,решил рассказать вам о случае произошедшем со мной в юности.Так как он очень,напоминает,встречу с человеком мотыльком. Точно год назвать уже не могу,но было это в середине конце 80х годов. В деревне Скоково, Кинешемского района,Ивановской области. У моей бабушки был там дом. Мы собирались на летних каникулах,по вечерам гулять. Разжигали костер,пекли картошку,пели песни под гитару. Никогда ничего необычного не случалось,кроме одного раза. Мы сидели у костра часа в 2-3 ночи,в кромешной тьме у костра. Метрах,в 3-4 от костра уже ничего небыло видно. Вдруг у себя над головами мы услышали жуткий ,нето вой не то свист. Что то среднее между женским криком и скулением собаки,но очень громким. Крик появлялся резко с разных сторон.Хлопанье крыльев мы не слышали.Кто схватился за топор,кто за ножи,кто за головню. Но ничего так и не увидели. Нечто крикнуло раз пять и исчезло. Мы разошлись домой только,под утро,когда стало светать. Было страшно.
На следующий день,по деревне пошли слухи,что не то волки,не то кабаны разорвали у дороги собаку. Сначала даже подумали на нас. Потому что нашли останки,метрах в трехстах от места где мы жгли костер. Я ходил и видел эти останки,голова и кишки. Голова была именно оторвана или отгрызена,но не отрезанна.Я примерно такую тварь и представляю когда вспоминаю этот случай. Ну или птеродактеля, ведь никто не знает какой у него крик. А еще Вы наверное уже думали об этом,но у многих народов.в том числе и Русских,есть мифы и легенды о птице с человеческим лицом.
avatar
18 Deimos 07:46, 07 Февраля 2012
По описанию походит на это - http://ru.wikipedia.org/wiki/Алконост

хотя НТВшники опять всё за уши притянули ))
avatar
17 bubaka 04:14, 07 Февраля 2012
Если человек-мотылёк был бы, товариши Ягода, Ежов и Берия поймали бы его ещё в 30х. Целые полки НКВД тогда по тайге гоняли. Гонево однако.
avatar
16 Naemnik 00:16, 07 Февраля 2012
Да какой на фиг мотылек! Зверюга какая-то охамела с голодухи, вот и лазит возле поселка. А то что люди пропадали, так это Тайга уважаемые! Там зверь серьезный, и ему похрену кого смолотить, с рогами и копытами или двуногого!
avatar
13 Tlay 20:16, 06 Февраля 2012
Сорь, коменты не читаю,ибо мало времени (может там что то ценное, просто пишу), жили с женой в ХМАО - едва ли не в дебрях, чего я там только не видел: и непонятные обряды манси, и каких то зверей непонятных и т.д. - понятно что в статье преувеличенно оч всё,но оч много не изведанного.
avatar
14 симптом 22:18, 06 Февраля 2012
о Лёша, у меня одноклассница в ХМАО живёт, у неё фотки есть её дети на оленях, и морозище, даже мне у компа становится холодно, надо спросить, что у них там есть
интересного и загадочного alien_win alien_wow
avatar
12 Naemnik 18:03, 06 Февраля 2012
Возьму ружье и поеду завалю эту тварь! А потом чучело сделаю! Вот это трофей будет! :))
avatar
11 bbbboris 17:30, 06 Февраля 2012
фильм конечно лажовый как и все в этом роде вроде чего то нашли а по факту ничерта до конца никогда не доделают с фонариком без оружия в пешеру поперлись поотрывал бы головенки как бедной овце, горе иследователи всю жизнь живу на дальнем востоке не очень далеко от этих мест, а про мотылька толь у арсеньева и читал ,а так вообще не слышал
avatar
20 ryaba248 15:14, 07 Февраля 2012
Успокоили. Хорошо общаться в инете - люди из самых разных уголков Земли.
avatar
10 Аэлин 16:14, 06 Февраля 2012
То, что в фильме показаны летучие мыши, это очевидно, и разглядеть можно. Но встретиться с настоящим Мотыльком, мне бы не хотелось,....жуть!!!! whatface И это, не чьи-то опыты, они наверно давненько живут рядом с нами... обнаглели просто в последнее время :)
avatar
5 светлана 12:46, 06 Февраля 2012
прикиньте, вы научились летать и прикалываетесь тем, что развешиваете кишки поверженных противников на деревьях в лесу)
avatar
8 13ares 12:53, 06 Февраля 2012
Ага, Хищники снова на охоте )))
avatar
9 Naemnik 13:08, 06 Февраля 2012
Даже если эта тварь существует,не думаю что у нее хватит мозга для осмысленных действий и их осознания. Единственное существо убивающее ради удовольствия,это человек.
avatar
4 13ares 12:44, 06 Февраля 2012
Я помню смотрел два фильма с названием "Человек-мотылёк", один 2002, а второй 2010 года. Тот, который новый, ужастик для маленьких, в котором летающее чудовище убивает всех подряд. А вот старенький с Ричардом Гиром, там под видом этого мотылька показана параллельно существующая цивилизация, которой в общем-то до нас и никакого дела нет. И некоторые мысли, вложенные в фильм заслуживают уважения.
avatar
3 repz103 12:30, 06 Февраля 2012
человечество подлежит уничтожению за то что открыли ящик пандоры
ящик пандоры -- геном человека
вы только представть какие опыты проводятся в нетральных водах с днк человека и любого организма
своего рода это конструктор из которого можно собрать что угодно
за что и были уничтожены раннии ивилизации
avatar
6 Naemnik 12:49, 06 Февраля 2012
Значит вы считаете,что это один из генетических экспериментов свалил из лаборатории и охотится? :)))
avatar
7 13ares 12:51, 06 Февраля 2012
Не так всё просто с генами. Собрать там, что угодно не получается. И как минимум по 3-м причинам: (и в этом повинна РНК)
1. РНК не позволяет вставить любой ген в любое место, просто он там не крепится.
2. Иногда РНК реагирует на изменённую ДНК странно: уничтожает всю изменённую цепочку.
3. Изменённые ДНК приживаются на уровне особи, но не приживаются на уровне вида. Множественные опыты над мышами и дрозофилами показали, что в 4-7 поколениях исчезают все модификации ДНК. Виновата всё та же РНК, которая при каждом делении набора хромосом заменяет изменённые кусочки ДНК на оригинальные (похоже на восстановление из бэкапа).
avatar
19 ryaba248 15:11, 07 Февраля 2012
Ай-да молодцы наши боги-предки!
avatar
2 Naemnik 12:18, 06 Февраля 2012
Ага птеродактиль разморозился и летает жрет всех подряд! Бред какой-то!
avatar
1 Rastaman 09:19, 06 Февраля 2012
смотрел я эту передачу по нтв, у меня такое чувство что сама съёмочная группа эти кишки понавешевала, засняла кыло летучей мыши и вообще гон всё это Smiley_green_alien_aaah
avatar
15 FasolInka 23:12, 06 Февраля 2012
На НТВ вообще постоянно гонят. А историю про то, что в Канаде на вышках ЛЭП находили туши мертвых оленей, читать приходилось. Так что это очередная "утка". Типа "дрожи земли", только наоборот. alien_win
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: