Главная » Новости » Странности

Странный тяжелый объект упал сверху на машину американца

Добавлено: 29 Декабря 2016   Просмотров: 18926   Комментариев: 4   Рейтинг: 0.0

Американец Майкл Робинсон, живущий в городе Милуоки штата Висконсин, был поражен, когда непонятный объект небольших размеров упал с неба на его участок.

Это произошло в пятницу, 23 декабря. Загадочный предмет угодил в крышу принадлежащего Робинсону фургона, оставив в ней заметную вмятину. Хозяин машины сразу вызвал полицию, и стражи правопорядка забрали упавший НЛО для проведения экспертизы.

По словам Майкла, странный объект похож на круглое металлическое ведро черного цвета. Предмет невероятно тяжел, словно выполнен из свинца или металла с еще более высокой плотностью.

Правоохранители определили, что НЛО лишь шаркнул по кузову фургона, однако вмятина с учетом скорости падения и массы объекта получилась весьма внушительная. К сожалению, полицейские пока не сумели точно определить, что же это такое.

Одни специалисты считают, что на участок Робинсона «приземлилась» деталь самолета. Другие думают, что речь идет о попавшем в атмосферу космическом мусоре. Третьи полагают, что это самодельная штуковина, отлитая кем-то из соседей и запущенная в воздух, скажем, посредством катапульты.

Шутников ведь хватает всегда и везде… Очевидно, что если это правда, то вряд ли кустарь-одиночка станет сознаваться в содеянном, ведь его проделка могла стоить кому-то жизни.

Разумеется, уфологи тоже выдвигают свои теории относительно происхождения таинственного предмета. К примеру, о том, что это действительно космический мусор, однако оставленный на орбите не землянами, а представителями иной космической цивилизации.

автомобиль, вмятина, объект с неба
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
4 Veor 16:08, 29 Декабря 2016
Самогонный аппарат у соседей разорвало.
avatar
2 cmert 10:28, 29 Декабря 2016
нло всяко
avatar
1 Oktopus 08:25, 29 Декабря 2016
Запчасть от проектора))) Ничего удивительного )))
avatar
0
3 Lenchik 10:30, 29 Декабря 2016
От какого проектора? Она не металлическая, а из углепластика.

Что то военное или космическое.

Еще это может быть волокнистый высокомолекулярный полиэтилен. Этот материал применятся исключительно в военной технике. Это замена металлической брони. Довольно новый материал. Пиндосы начали применять его раньше нашего.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: