Главная » Новости » Монстры

Останки непонятного существа найдены во Флориде

Добавлено: 13 Мая 2019   Просмотров: 3615   Комментариев: 7   Рейтинг: 0.0

Жительница Флориды обнаружила на своем участке иссохшие останки необычного на вид животного. Когда она выложила фотографии в фейсбук, люди начали спорить о том, что это за существо и до сих пор не пришли к единому мнению.

Судя по форме головы и зубам, это может быть собака, однако очень странные задние лапы и толстый хвост, который по длине почти с туловище существа, заставляет в этом сомневаться (Паранормальные новости-paranormal-news.ru). 

В тот день Келли Гррахан занималась своими делами, когда услышала как ее сожитель встревоженно зовет ее снаружи. 

Когда она вышла к нему, он повел ее на участок и показал лежащие на земле высохшие останки какого-то черного животного. Они были такими сухими, что напоминали скинутую кожу.

По размерам существо было где-то в метр длиной или чуть меньше. Останки обнаружила собака, с которой гулял сожитель. 

Ни Келли, ни ее парень так и не смогли понять, что это за животное, поэтому сфотографировали его и выложили в соцсети для опознания.

"Я нашла это во дворе. Это тело не похоже ни на что из всего, что я видела. Я просто хочу понять, что это было. Дело в том, что в этом городе я живу недавно и еще не знаю всех животных, которые тут обитают", - написала Келли в комментариях к фотографиям.

К снимкам вскоре было оставлено множество комментариев с предположениями, что это может быть койот, собака, ящерица, комодский варан, выдра или опоссум. Из более экзотических версий фигурировали чупакабра и динозавр. 

Келли также послала снимки в местный отдел по рыбе и комиссию по делам дикой природы. Там ей ответили, что это больше всего похоже на опоссума. 

животное, существо, останки, флорида
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (7)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
7 Zaherman 14:20, 14 Мая 2019
cocodrillo
avatar
4 Сергей Лесников 17:45, 13 Мая 2019
to Arhel
Я вам советую открыть википедию, либо просто загуглить картинки : череп варана.
avatar
2 Сергей Лесников 09:25, 13 Мая 2019
Дохлый варан.
avatar
0
3 Arhel 12:07, 13 Мая 2019
У варана нет зубов.
avatar
5 PAKETA 17:46, 13 Мая 2019
Я вам советую открыть википедию, либо просто загуглить картинки : череп варана. Источник: http://paranormal-news.ru/news/strannoe_sushhestvo/2019-05-13-15722?lQWv8K
avatar
6 LEXX 21:18, 13 Мая 2019
Они, зубы, у варанов, конечно же есть.
avatar
1 Александр Кот 04:23, 13 Мая 2019
Чупкабра же явная
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: