Главная » Новости » Монстры

В Шотландии нашли останки странного существа с головой рептилии и лапами кошки

Добавлено: 03 Ноября 2019   Просмотров: 3245   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

В шотландских соцсетях обсуждают фотографию странного существа, которое якобы было найдено несколько дней назад на пляже города Абердин.

Доступно всего лишь одно фото этого существа и о нем практически ничего не известно, какой длины останки, брали ли образцы для опознания и тд.

По словам пользователей, с большой долей вероятности это чей-то хеллоуинский розыгрыш, у существа явно голова рептилии, ящерицы типа игуаны, но конечности похожи на лапы кошки. Что у  существа с ребрами и хвостом вообще не понятно.

В пользу того, что это не фейк, можно назвать лишь то, что изначально снимок был выложен обычным местным жителем и он, по его словам, просто случайно сделал фото, проходя мимо на прогулке по пляжу. И любители розыгрышей скорее бы положили подобный предмет в более людном месте, чтобы привлечь к нему больше внимания. 

Также многие местные жители написали в комментариях, что на пляж после сильных штормов частенько выбрасывает останки непонятных рыб и  животных и что это далеко не первый такой случай. 

А в начале октября 2019 года на британский пляж в районе графства Девон выбросило еще одно неопознанное существо. Опознать его не смогли даже эксперты-зоологи.

Останки были очень крупными, в длину около 3 метров. Возможно, что это была часть кишечника кита или что-то от огромных кальмаров.

существо, останки, пляж, Абердин
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 Артемий Андриевский 08:16, 04 Ноября 2019
Очень напоминает скелет хамелеона, если приглядеться, то на затылке есть что-то, напоминающее его характерный гребень.
avatar
0
1 Nocturna 00:31, 04 Ноября 2019
Тут самое непонятное с шерстью, у морских обитателей её вроде нет ведь. А так, может, конечно и сухопутная кошко-ящерица тогда. Зверо-Ящер аля иностранцевия.
avatar