Главная » Новости » Уфология

Скоростной НЛО или очень необычный беспилотник засняли на видео в Кембридже

Добавлено: 21 Августа 2020   Просмотров: 2236   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

Житель Кембриджа (Агнлия) Пол Брайн решил снимать на свой телефон приближающуюся грозу, с надеждой заснять хороший сильный ливень. До этого в городе долго стояла жаркая погода и гроза была долгожданная.

Однако вместо этого он внезапно заснял нечто удивительное, что на большой скорости и на очень низкой высоте промчалось прямо над его домом. 

Что именно это было, до сих пор не понятно. Чаще всего комментаторы высказываются в пользу беспилотника, который кто-то запустил на большой скорости. Но другие говорят, что таких скоростных беспилотников не бывает, во всяком случае в доступе для гражданских.

Ролик очень короткий, объект быстро промелькнул перед окном автора и скрылся за домом. При этом он издавал характерный жужжащий звук, хотя и не очень громкий. 

Уфологов видео тоже поставило в тупик, с таким НЛО они еще не сталкивались, во всяком случае с настолько хорошо заснятым скоростным НЛО. Однако иногда очень быстрые НЛО бывают засняты на видео и может быть данный объект как раз из таких, просто снят с близкого расстояния.

Также были выдвинуты версии про быструю стаю птиц (очень неубедительно) или про видеомонтаж. Последнее опровергнуть еще сложнее, однако нет и доказательств в ее пользу. 

нло, скоростной НЛО, видео
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
2 serlis 16:06, 21 Августа 2020
Никакой чудо скорости я не заметил, дрон он и есть дрон. Такой же городской житель решил заснять редчайшее в Англии явление - дождь) А стоп кадры конечно будут "загадочными", не на плёнку всё же снимали, а ПЗС-матрица в телефоне имеет свою частоту снятия данных, отсюда полосы.
avatar
1
1 irritato 12:07, 21 Августа 2020
Объект похож на летающий стержень (скайфиш), только тех вроде признали деформированными изображениями насекомых в камерах.
Но это явно на дефект не похоже. Может поторопились разоблачители с выводами о сути летающих стержней?
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: