Главная » Новости » Уфология

Сияющий желтым светом НЛО перелетел через мексиканский вулкан Колима

Добавлено: 16 Марта 2018   Просмотров: 3230   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Пользователь под ником Tenshi Mex, наблюдающий за круглосуточной трансляцией вэб-камеры Live Internet Cam, снимающей мексиканский вулкан Колима, записал как над ним пролетел загадочный сияющий объект. Дата записи 12 марта 2018 года.

[advert]

"Я наблюдал за вулканом Колима в течении 5 лет и записал более 40 НЛО, пролетающих над ним", - говорит пользователь, у которого на ютубе есть свой канал, куда он выкладывает свои записи. "Но эта запись действительно очень четкая и уникальная".

Сияющий желтыми огнями НЛО появляется откуда-то снизу вулкана, возможно из своей подземной базы. Потом делает небольшой облет вокруг основания вулкана, поднимается вверх по его склону и после пролетает над самим жерлом вулкана. Это не похоже ни на птицу, ни на беспилотник.

"Это веское доказательство существования НЛО и оно должно быть просмотрено и подверждено всеми правительствами мира. Я уверен, что вулкан Колима, а точнее его подземная часть, это одна из крупнейший мировых баз НЛО.

Эта база находится достаточно глубоко, на глубине 4-5 километров от поверхности. Вы спросите, откуда я это знаю? Я 5 лет наблюдал как НЛО летают вокруг этого вулкана Это неоспоримо!".

 

Коли́ма — вулкан на западе Мексики, расположен в штате Халиско, в Вулканической Сьерре, в 80 км от берега Тихого океана. Наиболее активный вулкан Мексики, извергался более чем 40 раз с 1576 года. Высота над уровнем моря: 3 839 м. Последнее извержение: январь 2017 г.

Колима, вулкан, нло
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: