Главная » Новости » Уфология

Самые интересные фотографии НЛО за февраль-март 2018 года

Добавлено: 13 Марта 2018   Просмотров: 6488   Комментариев: 8   Рейтинг: 0.0

Небольшая подборка самых любопытных снимков с неопознанными летающими объектами за февраль-март 2018 года по всему миру.

Прямоугольник над Финиксом

Этот снимок с прямоугольным НЛО голубовато-серого цвета в небе над Финиксом в штате Аризона был сделан 2 февраля 2018 года. Данный город давно известен как место, где наблюдают странные огни в небе, а также тем, что тут есть закрытая военная база, вероятно причастная к этим явлениям. Еще в 1997 году тут наблюдали огромный НЛО "затмевающий собой ночное небо и звезды".

Есть версия, что прямоугольный НЛО на этом снимке это секретный экспериментальный самолет ВВС США. Эту версию подтверждают заверения автора снимка, что вскоре после наблюдения этого НЛО в небе появился темный военный вертолет.

"Мы засняли этот НЛО случайно, когда ехали по шоссе I-17. Мой друг сразу же схватил свой сотовый телефон и сделал снимок. Он провисел в небе над горами около 10 минут, после чего пропал. Вертолет появился вскоре после этого.", - пишет автор.

Половина бублика

Этот НЛО в виде половинки бублика (или колеса) заснят на видео 5 марта в городе Коимбра, Португалия. Уфолог Скотт Уоринг пишет, что данный U-образный НЛО крайне редко попадает на фото и видео, это очень любопытный объект, особенно интересно увидеть его в движении, так как перемещается он тоже своеобразным способом.

НЛО появляется примерно на 0.22 секунде видео в центре

Движущаяся "Половинка бублика" случайно была заснята, когда один из местных жителей поставил камеру, чтобы заснять облачное небо.

Объект появляется в центре из облаков и двигался по плавной траектории с севера на юг. НЛО автор видео заметил лишь после того, как отснял материал и просматривал его во время редактирования.

Два НЛО-шара возле орлов

Эти два гладких сферических объекта попали на одно фото 8 марта в городе Маунт Лорел, штат Нью-Джерси (США). На этом снимке также можно увидеть двух крупных птиц, видимо орлов.

Шары возможно следуют за птицами, может быть просто изучают их поведение, а может быть хотят захватить для своих экспериментов. Если сравнивать размер шаров с размерами орлов, то эти НЛО-шары небольшого размера. Возможно разведчики.

Необычный кусочек "ваты" в небе

Снимок был сделан еще в октябре 2017 года в штате Вермонт (США), но в сети появился лишь в марте 2018. На нем видно странное маленькое облачко неподалеку от следа от самолета.

Автор предполагает, что этот НЛО мог изучать данный след и что это каким-то образом связано с химтрейлами. НЛО нередко видели возле необычных облаков в небе, которые называют химтрейлами или химиотрассами.

Яйцевидный НЛО над Бразилией

Данный НЛО аналогично был снят еще в 2017 году, но выложен в сеть лишь пару дней назад. Объект завис над горой Пан-ди-Асукар в Бразилии.

По словам автора фото, яйцевидный или каплевидный объект висел рядом с небольшими густыми облаками, словно был готов любой момент спрятаться в них.

аризона, Финикс, нло
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (8)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
8 DarkVadersh 14:55, 02 Апреля 2018
наверно это внеземные обьекты но даже если это и земные какието мега бублики о чем тут спорить если пришельцы на земле обитают это факт
avatar
0
6 Zahermann 22:07, 17 Марта 2018
Да-да, Nafing, в Мексике тоже китайские фонарики летают - в сегодняшнейновости про НЛО.
Все у вас хорошо, ничего неопознанного нет.
avatar
0
7 Nafling 19:44, 19 Марта 2018
При чём тут Мексика и фонарики? Я говорю про конкретную фотку конкретных шаров. Я даже остальные фото в этой статье не задеваю, хотя качество у некоторых ещё хуже. В любом случае, Ваше заявление абсолютно необоснованно.
avatar
5 ReDzh 22:35, 15 Марта 2018
в подлинность современных видео не поверю, если только по новостям всех каналов не покажут явный контакт, да и то... умельцев куча...
avatar
0
3 Zahermann 01:07, 15 Марта 2018
Смысл таких рекламных баллонов в яркости общей и явном конрасте фона с надписью/эмблемой.
К сожалению, на фото не могу рассмотреть, имеются ли у статейных шаров 1) надписи и 2) тросы.
Случайный обрыв троса чреват для хозяев нехилым штрафом, есть такое подозрение. Учитвая интенсивности авиации и огромное число аэродромов для малой авиации в том числе.
На фото как бы 2 баллона. Что сокращает шансы на случайный обрыв сразу двух тросов
Намеренное "отпускание в небо" совсем рискованно - если это не какой-то фестиваль в специально отведенном месте.
Но, тут другие сомнения - на всяких развлекательных фестивалях количество одновременно запускаемых шаров должно быть массовым, а не две сиротские штуки. Тем более, невзрачного темно-серого цвета металлик
avatar
1
4 Nafling 22:11, 15 Марта 2018
То, что Вы на фото не можете ничего рассмотреть не повод писать, что это не человеческих рук дело. Ваши дальнейшие рассуждения о штрафах, каких-то шансах и прочем обоснованности "нечеловеческим рукам" не добавляют. Ещё раз говорю, что в ютубе много видосов с подобными шарами, в основном снятых издалека и представленных как инопланетный корабль, но почти всегда есть другое видео той же даты и съёмкой с близкого расстояния. Вот пример: https://www.youtube.com/watch?v=mb2FqNF3XRE
После видео была даже статья в зарубежной местной прессе написана, в которой репортёр фоткает шар на земле, и вообще рассказывает что, да как. Вот подобное  фото, в статье было другое, но мне лень её искать https://twitter.com/sgvcrime/status/904556369797201920/photo/1
На видео можно кое-как рассмотреть и эмблему и буковки.
Мне, на самом деле, всё-равно шары это на фото из статьи, или ещё что. Но заявления про "нечеловеческих рук дело" звучат примерно как заявления про то, что Луна вокруг своей оси не вращается, мы же только одну сторону её видим. Рассуждать про эти фото, качества весьма прискорбного, а потом какие-то выводы делать, занятие вообще довольно странное. Но сайт располагает, да.
avatar
1
1 Zahermann 01:45, 13 Марта 2018
Все, кроме (возможно) "прямоугольника", не человеческих рук дело.
avatar
0
2 Nafling 09:36, 13 Марта 2018
Заявление спорное и безосновательное. Например, шары рядом с орлами являются ни чем иным как рекламными воздушными шарами. Было замечено множество подобных объектов, и впоследствии находилась съёмка этого же объекта с близкого расстояния. Пример такого шара: https://www.youtube.com/watch?v=KEhv4MzYEfs
В Нью Джерси вообще очень популярны воздушные шары. Даже фестиваль есть. Можно сотни видео в ютубе по данному вопросу найти.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: