Главная » Новости » Болезни

Рак вылечила...моча

Добавлено: 10 Января 2013   Просмотров: 23693   Комментариев: 15   Рейтинг: 4.0

В 2006 году у Кэрри Стил диагностировали аневризму сосудов головного мозга. У женщины появился страх перед ремиссией меланомы, от чего она решилась на альтернативные методы лечения смертельного недуга.

После двух лет жутких головных болей и страха умереть от рака Кэрри однажды приснился сон, в котором она пила собственную мочу, как исцеляющий эликсир. Проснувшись, женщина решила, что все это было неспроста, и сон был вещим. Она начала изучать всю доступную ей информацию об уринотерапии. Кэрри читала о потрясающих результатах исключительно альтернативного метода лечения и наконец решилась.

«Я прикинула все «за» и «против», и «за» оказалось несоизмеримо больше. Да, в конце концов, нужно было просто преодолеть брезгливость и отвращение, вот и все», - рассказывает женщина. И она их преодолела, Кэрри стала опрокидывать по стакану собственной урины в день для того, чтобы на своем опыте проверить, так ли она полезна и чудесна, как о ней пишут. 

С 2008 года Кэрри Стил не принимает никаких укрепляющих препаратов, кроме продукта жизнедеятельности собственного организма, и утверждает, что боли исчезли, и рак не вернулся. «Знаете, мое чудодейственное «лекарство» иногда бывает соленым на вкус, иногда у него сливовый привкус и даже шампанского. Ммм, дайте-ка подумать, вот еще бывает лимонный», - делится своими наблюдениями и органолептическими свойствами урины Кэрри.

Женщина стала настоящим адептом уринотерапии, она призывает своих родных, близких и друзей последовать ее примеру и обзавестись пусть не слишком хорошо пахнущей, зато полезной, а ее взгляд, привычкой. Кэрри даже хочет запустить свой канал на YouTube, где она могла бы выкладывать своеобразные обучающие видеолекции о пользе уринотерапии, о правилах употребления мочи и прочую познавательную информацию.

Миссис Стил даже участвовала в американском телешоу, где открыто говорила о своей искренней любви и признательности уринотерапии. Правда, после того, как ее лечащий врач предупредил женщину, что в моче могут содержаться токсичные вещества, которые, таким образом, выводятся из организма, Кэрри отказалась от своей ежедневной привычки, но ненадолго.

Несколько месяцев спустя, боли снова вернулись, и женщине пришлось опять обратиться за помощью к своему чудодейственному «лекарству», которое она не только пьет, но даже еще и чистит мочой зубы для большего эффекта.

 

 

моча, самолечение, уринотерапия, рак
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.0/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (15)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
15 Россия Сила 01:58, 11 Декабря 2014
Дак у неё по физиономии видно , что мочу пьет !!!!))))
avatar
14 Ckinner 00:43, 31 Января 2014
Плацебо однозначно
avatar
12 Galvatron 14:51, 11 Января 2013
А ещё не зря моча как и кал имеют очень отвратительный , отталкивающий запах, что бы не в коем случае человек не спутал с чем нибуть ещё.Самовнушение однозначно!
avatar
10 имярек 05:19, 11 Января 2013
Я не берусь судить о лечебных свойствах мочи, может что-то в ней и содержится, что может пригодиться в определённых случаях.

Но мои рассуждения просты: если организм это выводит, значит всё что ему было нужно, он уже взял. Остались только отходы.

И ещё, почему-то апологетам уринотерапии не приходит в голову пить чужую мочу. Это же гораздо логичнее, - использовать урину здорового человека. Какой смысл больному раком, пить мочу больного раком?

В общем, здравый смысл тут не присутствует, видимо.

З.Ы.
Вспомнился один сайт, по теме который, в своё время очень поднял настроение. Особенно эта страница. alien_doof
avatar
9 csunami 22:25, 10 Января 2013
В 80-х у меня был один знакомый художник. Вёл ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО здоровый образ жизни -- не пил, не курил, спортом занимался (любил гирьку потягать), каждый день, в любое время года, не взирая на погоду он совершал пробежки в несколько километров до реки и купался... На его беду, в разгар "перестройки" ему попалась брошюрка про уринотерапию и "омоложение организма"... Через полгода его не стало... Печальная история... Прежде чем принимать ЯДЫ, выводимые из организма, надо ПОДУМАТЬ как следует... disap
avatar
11 dom92 10:58, 11 Января 2013
Из серии "одна бабушка казала"! Ну а если и было, то сомнения меня берут, что так уж был здоров ваш знакомый художник! К сожалению, все вышеупомянутые Вами "спортивные" достижения этого художника не сделали здоровым этого человека! Было модно одно время "бегать то инфаркта"! Сколько человек к инфаркту "прибежали" вопреки намерениям? Просто так здоровый человек не будет на себе проводить эксперименты. Была болезнь, про которую художник не рассказывал всем вокруг. Либо не успел, либо неправильно действовал. Я сам себя избавил от угрозы злокачественной гипертонии,по заверениям своего участкового врача,именно подобными методами!Врач была сильно удивлена, но к её чести хаять огульно не стала!
Ну а если урина такая уж ядовитая, то и отравляла бы организм ещё внутри, до выхода!
По Вашей логике посещение стоматолога ужасно опасно, поскольку люди умирают от анафилактического шока при анестезии время от времени.
ps:Отношусь к этому методу просто как к инструменту, который можно использовать по обстоятельствам. Как к ножу, которым можно отрезать кусок хлеба или убить соседа! Или как к растворителю, который используется в быту, при ремонте, например. А некоторые его нюхают и балдеют.
avatar
13 opo-2 21:04, 11 Января 2013
Совершенно верно!Если б моча изначально была нам необходима,она,минуя уретру, сразу поступала в рот,как вода.
avatar
5 лежебока 19:34, 10 Января 2013
Несколько месяцев спустя, боли снова вернулись.. Думаю этим всё сказано. Если не обратится к врачам, то откинет копыта.
avatar
4 Frater 18:11, 10 Января 2013
Вода всасывается в пищеварительной системе и попадает в кровь, кровь разносит воду к клеткам, забирает отработанную и даёт свежую, лимфа тоже на основе воды,вода частично выделяется через поры кожи- для терморегуляции, слезные железы,а через почки проходят кровеносные сосуды, почки забирают из проходящей крови отработанную воду с растворёнными вредными веществами и избыток воды - там есть полости внутри каждой почки и по-мере наполнения сливают в мочевой пузырь, далее выводится во внешнюю среду.
по сути дела моча это отходы, сильно сомневаюсь, что практичная природа выбрасывала что то полезное.
avatar
6 dom92 21:20, 10 Января 2013
Физиология описана в принципе приемлемо, хотя и несколько примитивно, но попробуйте описать что будет при приёме урины! Только правильно и без фантазий! Сможете ли Вы описать происходящее в кишечнике в данной ситуации?
avatar
8 Frater 22:22, 10 Января 2013
конечно примитивно, я же не врач))))))
avatar
3 svet 17:24, 10 Января 2013
Уринотерапия авно известный метод. Чтож вполне возможно, ведь урина сильный антисеплик, плюс в ней содержаться гормоны. ей пользовались еще в тибете. У меня была книжица по уринотерапии, в которой описывались случаи излечения рака. Вполне допускаю и настрой конечно великая вещь. Smiley_green_alien_aaah
avatar
7 dom92 21:27, 10 Января 2013
Эффект проверен неоднократно на себе. Особенно при чистке кишечника. И без всякого самовнушения!Уходит лишний вес, улучшается обоняние, улучшается состояние кожи,организм начинает работать как часы.Ну и так далее. Правда лет двадцать как этим не занимался. Надо бы выровнять перекосы в здоровье опять!
avatar
2 salonik 02:46, 10 Января 2013
но даже еще и чистит мочой зубы для большего эффекта.

Мдааааааа))))
avatar
1 salonik 02:45, 10 Января 2013
Это просто вера, не более. Эффект плацебо. Понятное дело, что моча не лечит рак)
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: