Главная » Новости » Время

Путешественница во времени? Грету Тунберг увидели на фотографии 19 века

Добавлено: 20 Ноября 2019   Просмотров: 9134   Комментариев: 13   Рейтинг: 5.0

Фотография этих троих детей, добывающих породу в попытке найти песчинки золота на ручье Доминион Крик на Юконе, Канада, была сделана в 1898 году.

Снимок долгие годы был доступен каждому в интернете и в канадской Википедии и вызывал интерес к себе лишь как образчик нещадной эксплуатации детского труда в ту эпоху.

Никто не знает ни имена этих детей, ни как сложилась их дальнейшая судьба, при этом лучше всего на фотографии получился портрет девочки с двумя тонкими косичками. 

Лишь на днях неуказанный интернет-пользователь случайно увидел этот снимок и понял, что лицо этой девочки 100%-ая копия одиозной 16-летней шведской эко-активистки Греты Тунберг, чье имя последние два месяца не сходит со страниц прессы.

Совпало в точности и лицо девочки и косички и предполагаемый возраст - на снимке ей также приблизительно 14-16 лет, с учетом, что дети рабочих тогда казались младше своего возраста из-за недоедания. 

Вскоре этот странный снимок с предположением о том, что Грета Тунберг могла быть путешественником во времени, был размещен на паранормальном YouTube-канале "Art Alien" и оттуда разошелся по всему интернету. 

По предположению автора канала, Грета вполне вероятно путешествует во времени, попадая в разные проблемные точки истории с попыткой исправить сложившуюся ситуацию. 

Грета Тунберг

Детский труд в канадских шахтах был широко распространен и был сравним с рабским трудом. Множество детей страдали от голода, холода и недоедания. Сотни тысяч детей, некоторым из которых было не больше 6-7 лет, отсылались в эти шахты своими нищими родителями и работали там по 60 часов в неделю наравне со взрослыми и без каких-либо скидок на возраст.

Средняя продолжительность жизни таких детей не превышала 33 года, многие калечились и погибали в несчастных случаях. Детский труд в Канаде был искоренен лишь к 1920 году.

Грета Тунберг прославилась в одну ночь на весь мир, выступив с яростным обращением в ООН, в котором обвинила мировых лидеров в игнорировании экологических проблем и особенно проблемы изменения климата. 

Грета Тунберг, двойник, путешествие во времени
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (13)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
10 Klerkon 20:10, 16 Мая 2020
Из произведений Джека Лондона, Джеймса Оливера Кервуда и др. известно, что среди старателей на Аляске конца XIX века встречалось немало выходцев из скандинавских стран, в том числе Швеции.
avatar
1
9 Nocturna 15:14, 23 Ноября 2019
Ну так были фотки мужика точь-в-точь как Николас Кейдж и т.д.

Похожих лиц и сейчас хватает. Уменя друг вечно путает Мэтта Дэймона с Марком Уолбергом, а я не могу отличить Петера Стормаре от Тима Рота, они же вообще идентичные копии. Так что не удивительно, что в разные эпохи разные похожести могли быть.

Плюс крестьянская девочка может быть даже родственницей этой Гретты, предком в каком-то роде. Инфы то нет.
avatar
0
7 sepia 14:51, 23 Ноября 2019
Помешались все на этих путешественниках во времени, что ли? Обычное, одно из многих, проявление гомологических рядов Вавилова. Для того, чтобы быть настолько похожими , не надо даже быть родственниками. Например, на одном из агитационных плакатов Гитлерюгенд фото девочки, лицо которой один в один как лицо моей мамы на её детском фото. Никаких родственных связей с немцами у нас нет. Это просто похожесть и не более.
avatar
-1
6 Zaherman 23:17, 22 Ноября 2019
4
Иной

Конечно, мысль понятна.
Вот, например, у Владимира Владимировича двойники все вместе скучковались за кремлевскими стенами. И время от времени кто-то из них выпиливается.
avatar
0
8 Иной 14:52, 23 Ноября 2019
На этот счет нет эмпирических данных, поэтому обсуждать бессмысленно  alien_win
avatar
0
4 Иной 16:45, 20 Ноября 2019
Капец! Бред! Что тут невероятного?! Обычный двойник.
Я однажды видел фотографию, на которой я сам с уверенностью узнал самого себя, фото ДШБ в Афгане на привале. При том что я убеждённый пацифист и даже в армии не служил. А если бы служил, то именно в том самом возрасте и в то же самое время как относительно моего возраста сделано это фото. То есть где то я надеюсь всё еще существует мой точный двойник. Уверен что абсолютно у каждого человека есть полный двойник, многократно был раньше и многократно будет в будущем. И вероятней всего даже не один одновременно.  Надеюсь все поняли ход моих мыслей... 2
avatar
0
5 DarkCity 17:55, 20 Ноября 2019
Да, есть подборки фотографий двойников медийных личностей и исторических.
avatar
0
3 if 16:32, 20 Ноября 2019
Может Грета - потомок этой девочки?
avatar
2
2 душка 13:02, 20 Ноября 2019
Грета Тунберг выглядит как тетка, а не девочка и лицо все такое напряженное, буд-то действительно на шахте поработала. Тем не менее схожесть с девочкой на фотографии ничего не доказывает, в мире много похожих людей, в лучшем случае это могут быть дальние родственники.
avatar
11 LEXX 22:24, 16 Мая 2020
Грета серьёзно больна психически - у неё синдром Аспергера в тяжёлой форме. Бедную девочку использовали всякие Соросы и прочие репты.
avatar
-1
12 Nafling 23:52, 16 Мая 2020
Репты? Рептилоиди, Вы хотели сказать.  Smiley_green_alien_aaah 
Я бы не утверждал, что аспергер - это сильно тяжёлое психическое заболевание. Если говорить грубо, то люди с аспергером - это "аутисты", которые могут контактировать с другими людьми. Отличительной чертой заболевания является то, что люди с аспергером могут очень легко и истово увлечься какой-то одной определенной темой. Грета увлекается экологией. Но с таким же успехом, это могли быть лего, котики или советский холодильник.
avatar
13 LEXX 20:02, 17 Мая 2020
Ну, в любом случае это серьёзное расстройство, иначе его не выделили бы в отдельный диагноз. Я, конечно, не психиатр и уверен, что сравнивать Аспергера с тяжелыми формами, например, шизофрении,  - нельзя.  Тем не менее, он может сопровождаться и другими расстройствами. Так что девочка в любом случае не совсем здорова ментально, чем и воспользовались рептилоидИ )))
avatar
7
1 Nafling 12:22, 20 Ноября 2019
Её отправили в будущее, потому что она уже 120 лет назад всех достала.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: