Главная » Новости » Чудо-Люди

Приемный сын разыскал биологическую мать – работавшего «бородатой женщиной» гермафродита

Добавлено: 25 Ноября 2010   Просмотров: 11099   Комментариев: 6   Рейтинг: 5.0
Американец, выросший в приемной семье, решил во что бы то ни стало отыскать свою биологическую мать.


33-летний уроженец Канзаса Ричард Лоренц обратился за помощью к местным властям, а также провел собственное расследование в интернете. Результат потряс Ричарда: его настоящей матерью оказалась 62-летняя Вивиан Вилер, гермафродит, в течение нескольких десятилетий выступавшая в цирковых программах с номером "Бородатая женщина", а в настоящая время - пенсионерка, прикованная к инвалидному креслу.

Вивиан, как и ее мать, скончавшаяся в 1990 году, страдает редким генетическим заболеванием - гипертрихозом, называемым также "синдромом оборотня", и выражающимся в чрезмерном развитии волосяного покрова. После смерти матери Вивиан перестала брить бороду, длина которой достигла 28 сантиметров.

Вивиан Вилер родилась с мужскими и женскими половыми органами, однако ее мать, мечтавшая о девочке, попросила удалить мужские гениталии. Отец Вивиан, стыдившийся дочери, отдал ее в цирковую труппу, требуя, чтобы все заработанные деньги она отдавала ему.

В Небраске Вивиан встретила отца Ричарда, как и она, работавшего в цирке. После рождения ребенка мужчина забрал малыша и увез с собой, что стало для молодой матери сильнейшим стрессом, вызвавшим нервный срыв. Родной отец нередко бил мальчика, поэтому в возрасте 7 лет он был передан в приемную семью. Вивиан ничего не знала об этом.


Принадлежащая к церкви адвентистов седьмого дня, Вивиан Вилер долгие годы молилась о том, чтобы сын вернулся к ней. Сейчас разыскавший ее Ричард Лоренц утверждает, что он любит свою необычную мать и не расстанется с ней ни при каких обстоятельствах, пишет британское издание.

Вивиан в молодости


NEWSru

аномалия, Гермафродит, женщина
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 7
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (6)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
3 Lirika 18:01, 25 Ноября 2010
Когда у человека есть «всё» с самого рождения: хорошие и любящие родители, все удобства для комфортного проживания и условия, подарки…человек становится по мере взросления чёрствым, избалованным, высокомерным, не ведающим, что такое «человеческое страдание», ибо чуждо ему это.
Но когда человек лишается дорогого, либо проходил через страдания и лишения, такой человек становится чутким к другим, понимающим, истинным, просто человек становится человеком. Но если бы у него всё было иначе, он не был бы таким. Вот это то, что меня огорчает. Вообще, бывают ли такие люди, которые несмотря ни на что, ни на какие жизненные ситуации, оставались бы всегда такими, каковы они есть на самом деле? Нет. Жизнь тебя формирует.
А вот у меня есть мама, но я к ней ничего не чувствую. Потому что не было её рядом, когда я была маленькой, а ведь это такой возраст, когда необходимо материнское внимание и любовь. Я очень страдала. Она разъезжала по командировкам на месяцы и даже больше, ну у неё работа такая, приедет, шмотками завалит и уедет. Мать мою заменял брат, ну а что он, молодой был, обманет, что скоро придёт, а сам с друзьями куда-нибудь исчезнет, он такой непоседа, его вечно дома не бывало. Вот так. Поэтому такое чувство, хоть есть у меня мать, но и будто бы её нет.
avatar
4 7777 01:47, 26 Ноября 2010
Всё своё не бережём,а потерявши-плачим.
avatar
5 GremlinXD 02:09, 26 Ноября 2010
"Когда у человека есть «всё» с самого рождения: хорошие и любящие родители, все удобства для комфортного проживания и условия, подарки…человек становится по мере взросления чёрствым, избалованным, высокомерным, не ведающим, что такое «человеческое страдание», ибо чуждо ему это!.
Ошибочное это мнение.
avatar
6 Lirika 11:45, 26 Ноября 2010
Знаешь ли, здесь воспитание главное родительское. Если родители потворствуют детям, не учат уму разуму, а только балуют. Это уже не люди потом. Если есть грамотное воспитание со стороны родителей, тогда другое дело.
Ты знаешь, у меня всегда всё было и есть, я не знаю, что такое лишения. Меня мама не в чём не отказывала, она за своё отсутствие всегда заваливала меня деньгами, подарками, дорогими игрушками…Я ни в чём никогда не нуждалась. Но даже несмотря на это, я понимаю других, нуждающихся. Но у меня отношение к родителям сухое. Меня считают избалованной, мол всё есть, ну что ей ещё не хватает, да ещё такое отношение к нам. Ну что же, любви и внимания в детстве. А во всех этих материальных ценностях я не вижу никакого смысла. Они думают, что они так могут откупиться.
Да и ещё, у меня двоюродный брат действительно избалованный. Его мать души не чаяла. Он всегда был окружён любовью и вниманием родителей с детства, всё у него было, лишений не знал, и до сих пор они с ним как с ребёнком, а ведь он уже взрослый, а ведёт праздную жизнь. А отношение у него к родителям таково: - Идите отсюдого! Родителей вообще не во что не ставит.Я могу привести вам таких кучу примеров.
Знаешь, я изучала людей с детства. Я знаю их хорошо. Могу отличить истинную суть человека от маски, его внешней личины. Когда я иногда общаюсь с человеком, я ему говорю, ты на самом деле не таков. Насчёт админа. Я давно заметила у него кое-какие качества, которые просто так не рождаются в человеке. Я знала, что в его жизни что-то произошло. Но вот думала, что именно, а оказывается мамы не было. Была бы мать, был бы другим.
Меня огорчает то, что человек не понимает других, которые оказываются в каком-нибудь затруднительном положении, пока сам этого не испытает.
Однажды как-то мне одногруппница сказала: - Ты знаешь, Лир, я других не понимала, которые оказывались в таком же положении, как и я, но вот, как это случилось со мной, я стала их понимать.
И таковы все.
avatar
2 Fox 17:07, 25 Ноября 2010
В жизни всякое бывает. По мне так главное чтоб человек бы хорошим, а с бородой мама или без мне лично пофиг. Я сам лишился мамы еще совсем малышом и отдал бы все за любую. Совершено любую.
avatar
1 Волколак 17:04, 25 Ноября 2010
П*****....
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: