Главная » Новости » Религия

Премьер Австралии напугала людей Концом Света, зомби и демонами

Добавлено: 07 Декабря 2012   Просмотров: 3915   Комментариев: 7   Рейтинг: 3.3
Премьер-министр Австралии Джулия Гиллард включилась в дискуссию о надвигающемся конце света, записав видеообращение к соотечественникам.



В нем она подтвердила опасения, что грядет апокалипсис, но заверила австралийцев, что будет защищать их от любой, даже самой невероятной угрозы.

"Мои дорогие оставшиеся в живых австралийцы, - начала свою речь Гиллард. - Независимо от того, наступит ли конец от кровожадных зомби, демонов - исчадий ада или от тотального триумфа K-Pop (корейской популярной музыки), вы должны знать одну вещь - я буду бороться за вас до самого конца".



Стоя на фоне государственных флагов с серьезным выражением лица, глава страны также отметила, что конец света не наступил в 2000 году, не наступил и после ввода ее правительством налога на уголь, но теперь он действительно близок. Женщина-политик не исключила, что конец света действительно обернется катастрофой. Но даже в таком развитии событий Гиллард способна увидеть положительную сторону:

"Во всяком случае, мне больше не придется участвовать в Q&A (ток-шоу на телеканале ABC, поясняет International Business Times.)". Комментарий по поводу апокалипсиса Джулия Гиллард дала для австралийского молодежного радио Triple J, которое обещает вплоть до конца света выпускать юмористическую программу End of the World Show.

Ознакомившись с видеообращением премьер-министра, ошеломленные журналисты The Herald Sun обратились за официальными комментариями. "Почему австралиец не может посмеяться время от времени? К тому же, конец света грядет со дня на день, разве вы не должны писать об этом?" - ответили представители премьер-министра.

Согласно некоторым трактовкам Большого календаря Майя, конец света ожидается 21 декабря 2012 года.

newsru.com

конец света
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.3/Проголосовало: 3
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (7)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
7 AnubisX 03:57, 14 Декабря 2012
мочите рептилоидов
avatar
6 m_fenix 22:00, 08 Декабря 2012
Что за рептилойды, что за бред вы несете? whatface
avatar
2 psyambium 01:28, 07 Декабря 2012
лицо у нее и в правду какое-то непонятное. но не об этом речь. своими высказываниями этот высокопоставленный человек еше сильнее запугал простых граждан. о чем она думала, когда говорила это?
рептилоидам тут делать нечего, пусть на своих землях сидят!
avatar
3 DobrЫЙ 06:45, 07 Декабря 2012
3,14здец просто! В статье сто раз упомянуто, что шоу ЮМОРИСТИЧЕСКОЕ для молодежного радио.... само обращение, вообще, словно Задорнов писал- ну дебилу же понятно, что ЭТО ШУТКА-ЮМОРА! Ну какие нахрен официальные коментарии для журналистов???? крыши вообще там посъехали уже чтоли???!!!
Ещё бы к Петросяну за официальными коментариями обращались бы, клоуны!
avatar
4 имярек 09:10, 07 Декабря 2012
Одно к другому. У имбецилов, истово верящих в конец света, чувства юмора не может быть по определению.
avatar
5 Pacak 23:23, 07 Декабря 2012
Так она и есть рептилоид alien_win
avatar
1 Mejnun 00:39, 07 Декабря 2012
Дэйви Айк бы сказал:
- Вот видите, вон, там, на фото? Всмотритесь в эти глаза, пожалуйста. Да это же типичный рептилоид. Но ОНИ не пройдут! Кстати, скоро выходит моя очередная книга о них и моей борьбе с ними, недорого вообще-то, там и компакт диск имеется в наборе. Заказывайте через мой Интернет-сайт, футболка в подарок.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: