Главная » Новости » Странности

Окончательно уничтожены таинственные каменные «скрижали» Джорджии

Добавлено: 02 Октября 2022   Просмотров: 2211   Комментариев: 3   Рейтинг: 0.0

Таинственные каменные "скрижали", установленные в американском штате Джорджия в 1980 году и ставшие объектом популярных теорий заговора, ранее пострадавшие от взрыва неизвестных диверсантов, позже были окончательно уничтожены по приказу местных властей.

Монумент представлял из себя четыре каменные плиты, накрытые общей плитой, на которых на восьми языках было написано загадочное "руководством для человечества" по выживанию в ожидании Конца Света.

Конспирологи считают, что текст "скрижалей" больше похож не на "руководство", а на доктрину Нового Мирового Порядка, в том числе о намеренном сокращении мирового населения до 500 миллионов человек, путем регуляции рождаемости.

Так монумент выглядел раньше

Монумент был установлен в округе Элберт в 1980 году таинственным человеком с псевдонимом Р.К. Кристиан и деньги на его возведение были предоставлены не менее таинственной группой американцев, "ищущих Эпоху Разума".

Утром 6 июля 2022 года сильный взрыв разбудил местных жителей, которые вскоре обнаружили, что одна из четырех опорных плит "скрижалей" была взорвана и разрушена на мелкие куски. Кто это сделал, до сих пор неизвестно, хотя было начато расследование.

Кандидат в губернаторы Джорджии Кандисс Тейлор является самым известным противником этого монумента и когда в июле часть его была разрушена, она заявила следующее:

"Бог есть Бог сам по себе. Он может делать ВСЕ, что захочет. Это включает в себя и уничтожение сатанинских ориентиров".

Вскоре после подрыва местные власти приняли решение окончательно снести этот монумент "по соображениям безопасности". Скорее всего тут не обошлось без усилий Тейлор.

Монумент был разрушен, а его обломки тщательно подчищены с помощью экскаватора. Также сообщается, что на месте были произведены быстрые раскопки в попытках найти капсулу времени, которую якобы зарыли под памятником при его установке. Но капсулу не нашли. 

Сейчас на месте бывшего монумента просто пустое место. СМИ сообщали, что землю попытаются вернуть бывшему владельцу.

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

памятник, разрушение, каменные скрижали, конспиролог, монумент
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
3 Nocturna 23:03, 09 Октября 2022
Очень жалко. Этот Кандисс Тейлор за этим всем разрушением и стоит с такими заявлениями. Просто на расстрел. Как можно было взять и уничтожить такой великолепный монумент с таким посланием человечеству. Кошмар. Ни стыда ни совести у американцев.
avatar
1
1 sepia 22:00, 02 Октября 2022
Им там делать не фиг, что ли?
avatar
-1
2 душка 18:24, 03 Октября 2022
Тут как говорится: "от греха подальше". А что еще делать? Ждать пока еще остальные скрижали повзрывают? Правильно сделали!
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: