Главная » Новости » Монстры

Общаясь в видеочате, женщина не замечала стоящего за ее спиной пришельца

Добавлено: 09 Декабря 2018   Просмотров: 7305   Комментариев: 3   Рейтинг: 5.0

Общаясь в видеочате со своей подругой, 47-летняя мать четырех детей и не замечала, что за ее спиной все это время находится какое-то странное существо.

Зато его заметила ее подруга и спросила, есть ли в доме кто-то еще. "Нет, тут никого нет, я одна", - ответила напуганная женщина, все еще не понимая, что происходит (paranormal-news.ru).

Странное видео (смотрите ниже) на днях появилось в интернете на канале международного информационного агентства Caters.

Сообщается, что оно было снято 30 ноября 2018 года жительницей городка Якима, штат Вашингтон, США.

Скриншот: Lori Simmons/Caters News

Лори Симмонс общалась со своей подругой Шаной Томас через приложение Marco Polo, которое позволяет отправлять людям видео в реальном времени.

Женщина спокойно болтала с подругой о разных вещах, находясь в гостиной, а за ее спиной время от времени можно было заметить странный силуэт, похожий на невысокого серого человечка с большой головой.

Сначала можно было предположить, что это какая-то кукла или статуэтка, но это существо двигалось (!), показываясь то по правую сторону от Лори Симмонс, то по левую, рядом с дверным проемом.

Скриншот: Lori Simmons/Caters News

И то, что эта фигурка двигается и кажется живая, заметила во время разговора и Шана Томас и спросила Лори, есть ли в ее доме кто-то еще. На что получила отрицательный ответ.

Когда Лори сама просмотрела это видео, ее сердце по ее словам "просто остановилось". Женщина была напугана и потрясена.

"Я только недавно переехала в эту квартиру и была там одна, когда просто решила поговорить со своей подругой. И во время этого разговора я не видела и не ощущала ничего необычного", - рассказывает Лори Симмонс, - "Мы болтали как обычно и вдруг лицо моей подруги стало очень серьезным, она чего-то испугалась и спросила, одна ли я в доме. Я живу одна (дети уже выросли) и после ее вопроса я тут же огляделась по сторонам. Никого не было и это меня очень напугало, ведь Шана что-то увидела."

Подруга Лори еще больше напугалась, когда Лори сказала ей, что ничего странного не видит и попросила ее посмотреть свое же видео. Она также сказала, что судя по видео, кто-то все время стоял за спиной Лори, словно преследуя ее.

"Я посмотрела это видео и мое сердце подпрыгнуло вверх и чуть не остановилось. Я не могла поверить в увиденное. Это было так страшно! У меня тут же побежали по спине мурашки и я задрожала. В моей жизни было немало паранормальных историй, но такой жути я не помню!"

 

Лори Симмонс так напугалась, что тут же покинула свою квартиру и поехала ночевать к дочери. А на следующий день она позвонила медиуму и попросила его очистить ее дом.

Скриншот: Lori Simmons/Caters News

Позже Лори узнала историю этого дома. Он был построен в 1935 году и расположен в самой старой части города в непосредственной близости от больницы начала 1800-х и дома престарелых.

Сейчас Лори считает, что скорее всего это был призрак подростка или ребенка, но может быть это был и пришелец. И после всего пережитого она решила вернуться в эту квартиру и не уезжать оттуда.

"Я сначала показала это видео своим коллегам и некоторые даже вскрикивали от страха. Большинство из них уверено, что это пришелец. Я определенно верю в инопланетян, так что это, безусловно, возможно".

По словам Шаны Томас, когда она впервые заметила за спиной подруги странного человечка, она решила, что у Лори гостит какой-то ребенок.

"Эта вещь постоянно выскакивала из-за ее плеча во время разговора. Иногда создавалось впечатление, что он подсматривает за нами. С тех пор я смотрела это видео наверное тысячу раз и у меня все равно от него озноб по спине. Я думаю, что это вероятно призрак ребенка и никак не могу перестать думать об этом".

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

Пришелец, призрак
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 Unknown 12:23, 09 Декабря 2018
Это насколько нужно быть бестолковым, чтобы не заметить статуэтку на столе, её видно когда женщина заходит в гостиную. А то что фигура якобы двигалась, так и камера ведь не статичная была, все объекты сзади постоянно были в движении.
avatar
2
2 yascherka 00:22, 11 Декабря 2018
Да неужели хозяйка квартиры не узнала бы стоящую у нее в комнате статуэтку?
avatar
2
3 Nafling 00:52, 11 Декабря 2018
Представляете, как бывает? Фигурку видно на 4 и пятой секунде видео. В дальнейшем она появляется именно на том месте, где стоит изначально. Пришелец появляется от бурной фантазии, помноженную на парейдолию и некачественную съёмку.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: