Главная » Новости » Монстры

Ночной волосатый душитель

Добавлено: 16 Октября 2017   Просмотров: 37463   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

Эта история началась в 1967 году. В то время мой отец часто ездил по командировкам, и мы с мамой оставались одни. Когда отца не было, к маме в гости приходила ее подруга тетя Света.

Мне тогда только-только исполнилось 13 лет, и во время ее визитов было совсем не до уроков. Я приоткрывала дверь и, замерев, слушала, как моя мама рассказывала тете Свете о ночных ужасах в нашем доме.

[advert]

Мама говорила, что почти каждую ночь к ней наведывается существо, которого не видно, но чувствуется, что это волосатый крупный мужчина. Он наваливается на нее и пытается душить.

А мой отец ее рассказам не верит, считая, что она таким способом хочет добиться того, чтобы он не ездил в командировки. Мама также говорила, что просила отца поменять квартиру, но он не соглашается.

Тетя Света как-то раз предложила передвинуть родительскую кровать - а вдруг это как-то помешает ночным визитам незнакомца? Они так и сделали. Но, как выяснилось во время очередного визита тети Светы, невидимке это никак не помешало. Мама даже несколько ночей спала рядом со мной.

Я не чувствовала присутствия незваного ночного гостя. А мама рассказывала подруге: волосатый снова приходил ее душить. Она сказала тете Свете, что однажды даже попыталась меня разбудить.

- Не тронь ребенка, пусть спит, - прошипел ночной гость.

Мама после этого решила съездить к отцу в тот город, где он находился в командировке, чтобы еще раз поговорить с ним. Попросила подругу остаться со мной и переночевать у нас.

Мне очень хотелось узнать, что же это за волосатый человек. Часа в два ночи я встала и прошла в комнату, где на родительской кровати спала тетя Света. На тумбочке горел ночник. Тишина.

Я тихонько походила кругами по комнате, но никого не обнаружила. Выключила свет, ушла спать. Когда мама приехала, тетя Света ей рассказала:

- Ты себе представить не можешь, какого я натерпелась страху. Стала засыпать и вдруг слышу, как открывается входная дверь, а ведь я ее закрывала. Тяжелые шаги идут к кровати. Остановились у моих ног. Темно, ничего не видно. Думала, твой муж приехал, позвала его по имени - в ответ молчание. Страшно - аж до жути! Включила свет. Нет никого. Какой уж тут сон! Лежу ни жива ни мертва. А тут твоя дочь заходит в белой сорочке, как привидение. Я прикинулась, что сплю. Она взяла и выключила свет... На меня еще больше страху нагнала. А ты-то как съездила, поговорила с мужем?

- Да он меня к черту послал! - ответила ей мама.

А через некоторое время мама ночью умерла. Видно, сердце не выдержало приходов незваного ночного гостя.

Я выросла, вышла замуж, появились дети, потом внуки. После смерти мамы прошло почти 40 лет. Умер мой муж. И вот тут-то началось...

Я много читала о мистических существах - домовых. Когда они приходят, надо спросить: «К добру или к худу?» Если ответят: «К худу» - лучше менять жилище. Ко мне такой незваный гость приходил два раза. Конечно, я его не видела, но чувствовала холодное дыхание, тонкие руки. Мне казалось, что это существо небольшого роста.

Оно село на меня, пыталось схватить за горло. Я отбивалась, разжимала эти холодные скользкие руки, хотела кричать, но из горла шел только хрип. Невероятным усилием сбросила его с себя, быстро протянула руку, включила ночник и на долю секунды увидела злые глаза какого-то скрюченного то ли человека, то ли животного на полу. В квартире я была одна и очень испугалась.

Второй раз я уже не была так напугана. Существо еще не подошло ко мне, но я почувствовала исходящий от него холодок. Ночной гость сел на край кровати, и я услышала, как под ним скрипнули пружины. Его рука коснулась моего тела. Я собралась с духом и спросила невидимое существо:

- К добру или к худу?

Но ответа не было.

Приходил ко мне и покойный муж. Я его не видела, но почувствовала. Зато у моей собаки, которая спала в моей комнате, шерсть на холке встала дыбом. Животное уставилось на кресло, где муж обычно сидел при жизни, и громко зарычало.

- Ты здесь? Зачем пришел? Уходи! - громко и сердито сказала я.

Собака через какое-то время успокоилась и снова легла у моих ног. Я все же решила поменять место жительства и, наверно, сделала правильно. Вот уже много лет никакие ночные гости ко мне не приходят.

Людмила СОЛОВЬЕВА, г. Заполярный Мурманской обл.

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

душит, ночной монстр, Черный человек, Душитель, давит
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
2 ramanuki 14:40, 17 Октября 2017
Мы существуем на третьем уровне. Пока не доберемся до 5-го, вокруг нас будут и добрые, и плохие существа (включая людей) разных уровней и форм.
avatar
0
1 if 13:00, 16 Октября 2017
Я в детстве тоже слышала странные шаги в квартире, причем нередко - днем, когда дома никого не было, кроме меня... И несколько раз таинственный кто-то как бы приваливался ко мне, когда я засыпала. Но этот "кто-то" был по моим ощущениям небольшого размера, наверное, с 7-летнего ребенка, где-то так. Я жаловалась взрослым, но они говорили, что я все выдумываю. А потом к нам приехала моя бабушка со стороны отца и осталась ночевать в моей комнате. И она мне сказала: "А ты знаешь, что у тебя живет домовой?" Оказывается, она чувствовала все тоже, что и я.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: