Главная » Новости » Из писем

Не влюбляйтесь в ведьму. История от нашего читателя

Добавлено: 11 Июня 2018   Просмотров: 13788   Комментариев: 5   Рейтинг: 0.0

Нам продолжают поступать истории о необычных явлениях от наших читателей. Вы также можете прислать свою историю через форму обратной связи и она будет опубликована на сайте.


Я бы хотел с вами поделиться моей жизненной ситуацией, которая случилась со мной в бытность мою студентом. Описанное всё является чистой правдой. Имён я не называю.

[advert]

Тогда был 2009-й год. Учился я в одном из ВУЗов Самары. Ничем выдающимся не выделялся. Я всегда приезжал рано, у меня эта привычка осталась и по сей день. И то утро не было исключением. Я не был одинок в своей привычке и в "предбаннике" уже успело накопиться достаточное количество народа.

Среди таких же, как я, студентов, я заметил девушку. Внешне она ничем не была примечательна, говоря объективно. Но меня к ней тогда потянуло. Зацепились языками, парой шуток. Ну и дело с концом. Спустя неделю мы вновь пересеклись, и она у меня спросила: "Ты чего такой грустный?" И потом очень светло и добро улыбнулась мне. И я спросил ее телефон.

После первого свидания наши отношения стали развиваться стремительно и бескомпромиссно. Любую свободную минуту я писал/звонил/искал встречи с ней. И находил её. Интимные отношения были настолько яркие и бурные, что этого хотелось ещё и ещё. Год, проведённый с ней, был действительно самым ярким в моей жизни.

Она рассказывала, что у неё есть родственники в Казахстане и по материнской линии есть экстрасенсы и ведьмы. Я не брал это в голову, как оказалось, зря.

Расставание было крайне тяжелым. Инициатором была она, сказав, что я слишком мал (забегая вперёд, я лишь значительно позже понял, что она имела ввиду). У меня началась затяжная депрессия. И в этот период времени у меня было несколько ярких снов или видений. Я не знаю, как это описать точнее.

Одним ранним зимним утром, еще находясь в полудрёме, я вдруг ощутил, что мою правую руку кто-то осторожно гладит. Было ощущение лёгкого прикосновения чьих-то пальцев по моей ладони. Я подумал, что, возможно, мама пытается меня так разбудить. Я просыпаюсь, открываю глаза, и тут же ощущение того, что меня кто-то гладит, исчезло.

Несколькими днями позднее, я, вернувшись домой, заметил, что кто-то забыл дома выключить радиоприёмник. Захожу на кухню и вместо того, чтобы подойти к приёмнику и выключить его рукой, я бессознательно сделал жест руками, как-будто перечёркивая место, где работает радио. И оно выключилось. Осознание того, что я только что сделал, пришло не сразу, а спустя секунд 15. И я этого испугался.

Нормально общаться с противоположным полом я не мог довольно продолжительное время, наверно, года два. За это время, после описанных выше событий, я начал пытаться расти над собой. Первым в своей группе я нашел официальную работу. И, к моменту написания диплома, я не находился без работы более одного месяца. И первым в своей группе нашел работу по своей дипломной специальности.

Когда у меня что-то получалось, я ловил себя на мысли, гордилась ли мной она, узнав, что у меня что-то вышло. Что я как-то расту. Что я уже не настолько мал, как раньше.

Время шло. Я узнал, что она переехала в другой город и вышла замуж. К тому моменту я начал строить свою карьеру. И она меня увлекла в холодные северные края. Казалось бы, наши с ней отношения - уже дела давно минувших дней. Но несколько лет назад она вновь появилась в моей жизни самым неожиданным образом.

Сейчас в социальных сетях часто бывает, что кто-то создаёт себе фейковые страницы, дабы не показывать свою основную и общаться с "фейка". И несколько лет назад мне стал писать вот такой вот "фейк", явно сделанный представительницей слабого пола. Мы стали часто разговаривать с ней, обсуждать все возможные житейские темы.

Она рассказала, что она замужем и что живёт в другом городе. Она рассказывала про свои экстрасенсорные способности, рассказала мне много о моем здоровье, смотря на мою фотографию. Рассказала о тех болячках, на которые мне стоило бы провериться. И её рекомендации оказались весьма к месту.

Однажды она спросила меня, что меня гложет. Сказала, что есть в душе какой-то червь, который ест меня изнутри. И я ей рассказал всё то, что написал выше. Она мне предложила мысленно пережить все те эмоции, которые пережил я тогда, в момент расставания, и попытаться мысленно передать их ей, на расстоянии, чтобы мне стало легче. Тогда я впервые за несколько лет ревел, как младенец. Это было ночью и я вскоре уснул. Проснулся я с приливом сил, и пошёл на работу.

Дальше было интереснее. Она предложила мне попробовать передавать и получать чувства, мысли и ощущения на расстоянии. Почти каждый вечер я вставал в середине зала в квартире и, глубоко дыша, передавал ей свои эмоции, которые накопились у меня за день. Если мои эмоции были негативными, то в ответ я вскоре получал заряд силы и энергии, которые развеивали мои негативные мысли. К тому моменту я уже отдавал себе отчёт, кто мой собеседник.

Она продолжала проводить со мной эти духовные практики. Потом она заболела. Я ощущал свою вину в этом, поэтому я решил проявить инициативу и передать ей часть своей энергии самостоятельно. И я об этом очень пожалел. Спустя некоторое время мой подъем сил сменился на жуткий упадок. Несколько дней у меня кружилась голова, скакала температура, а в голове был то шум, то абсолютная пустота. Я ходил сам не свой. Но зато она пошла на поправку.

На носу был отпуск. И я прямо предложил ей встретиться у неё в городе. Она согласилась. И мы встретились. Но разговор был холодный. Она попросила меня разорвать с ней все связи. Сказала, что за прошедшие годы я не изменился.

Казалось бы, мне стоит огорчаться. Но нет, я ощутил такую лёгкость на душе, как-будто я заново родился. Как будто с души сняли цепи, которые меня окутывали долгие годы. Но за всё приходится платить. На следующее утро я, спускаясь на завтрак из гостиничного номера, ощутил толчок в спину, упал и скатился по лестнице вниз.

В результате этого падения у меня была вывихнут левый голеностопный сустав на 90 градусов внутрь. И вправляли мне его уже в скорой медицинской помощи, которую пришлось вызывать. Не знаю, что пошло не так, но спустя несколько курсов физических процедур и нескольких лет, я до сих продолжаю прихрамывать. Я считаю это ценой за то, чему я научился у этой женщины.

И когда, еще учась в ВУЗе, она сказала мне, что я слишком мал, она имела ввиду, что видит во мне что-то. Потенциал или способности. Но я огорчил её, оказавшим на тот момент времени не тем, кого она хотела бы видеть. Стоит признать, я до сих гораздо ниже её на духовном уровне.

Не влюбляйтесь в ведьму, друзья. Это может плохо кончиться.

Автор: Jhonny

сверхспособности, ведьма
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (5)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
5 Dolgaleva Ekaterina 03:04, 09 Сентября 2018
Какой примитивный рассказ. Ведьмы очень умные женщины. Вы даже рядом не стоялитс их образованием в природе и т.д. А боитесь и как дети. Сама хочу замуж за колдуна. Где его найти?
avatar
4 Kostus 15:56, 14 Июня 2018
Мне тоже приходилось иметь дело с ведьмой. Самый худший вариант - когда она хочет подчинить, сделать рабом. При неудаче она всегда мстит. Мне она подселила две сущности - одна для неурядиц с противоположным полом, другую - для бытовых проблем.
Сейчас, когда я склонен всё оценивать с позиции кармы, стало проще. Волнует меня лишь то, что подселенные демоны, лишенные пищи (а источник пищи для них - носитель, точнее, его эмоции и внимание) нападают на окружающих. Приходится иногда обуздывать.. Впроголодь живут, но не уходят, их хозяин - ведьма, только она может отпустить их.
avatar
0
2 николаевич77 08:58, 11 Июня 2018
у меня бабка похуже той ведьмы,не комары ни кошачьи блохи её не кусают,а меня употребляют зловредно
avatar
0
3 Lenchik 09:12, 11 Июня 2018
Комары не кусают тех кто не потеет. Комары на запах пота летят.
avatar
1
1 VeL_Lord 05:18, 11 Июня 2018
Язык изложения непоследовательный. Автор пишет от себя, только то, что видел.
Цитата
За это время, после описанных выше событий, я начал пытаться расти над собой. Первым в своей
группе я нашел официальную работу. И, к моменту написания диплома, я не
находился без работы более одного месяца. И первым в своей группе нашел
работу по своей дипломной специальности.
Здесь нет вообще никакой связи с духовным ростом.

Цитата
Когда у меня что-то получалось, я ловил себя на мысли, гордилась ли мной она, узнав, что у меня что-то вышло. Что я как-то расту. Что я уже не
настолько мал, как раньше.
Гордиться кем-то, тоже нет никакого смысла.
Что вышло? Если "мал" это то, о чем пишет Автор выше, то значит это стандарт - деньги, работа, семья.

Цитата
на мне предложила мысленно пережить все те эмоции, которые пережил я тогда, в момент
расставания, и попытаться мысленно передать их ей, на расстоянии, чтобы
мне стало легче.
Похоже на перепросмотр с передачей высвободившейся энергии ей.

Цитата
на продолжала проводить со мной эти духовные практики. Потом она заболела. Я ощущал
свою вину в этом, поэтому я решил проявить инициативу и передать ей
часть своей энергии самостоятельно. И я об этом очень пожалел. Спустя
некоторое время мой подъем сил сменился на жуткий упадок. Несколько дней
у меня кружилась голова, скакала температура, а в голове был то шум, то
абсолютная пустота. Я ходил сам не свой. Но зато она пошла на поправку.

На носу был отпуск. И я прямо предложил ей встретиться у неё в городе.
Она согласилась. И мы встретились. Но разговор был холодный. Она
попросила меня разорвать с ней все связи. Сказала, что за прошедшие годы
я не изменился.
Ловкие манипуляции чувством вины, совести и прочим.

Цитата
И когда, еще учась в ВУЗе, она сказала мне, что я слишком мал, она имела ввиду, что видит во
мне что-то. Потенциал или способности.
И тут опять игра. Почувствуй себя особенным. Только она ведь не скажет, что именно она имела ввиду, правда?

Вообще непонятно, что Автор имеет ввиду под фразой "духовный рост".
Если это реально ведьма, то у Автора не было никаких шансов. Так как у ведьм нет предрассудков, они просто используют людей в своих целях. А люди... Даже не догададываются о том, что с ними делают.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: