Главная » Новости » Религия

В Зимбабве поймали ведьму, питающуюся кровью и плотью людей

Добавлено: 08 Мая 2014   Просмотров: 6317   Комментариев: 5   Рейтинг: 0.0

Жители города Булавайо, Зимбабве, задержали полуголую женщину, проникшую в чужой дом. Позже нежданная гостья призналась, что она вторглась в чужое жилище с помощью колдовства.

Жительница города Булавайо, Патрисия Тшабалала (Patricia Tshabalala) проснулась в воскресенье в 2 часа ночи от подозрительных звуков, доносившихся с улицы.

“Я поняла, что кто-то царапает входную дверь снаружи и стала внимательно прислушиваться. Как только звук усилился, я подбежала к двери, думая, что в дом лезут воры, и громко спросила, кто это делает. Прежде чем я успела получить ответ, дверь распахнулась и передо мной возникла полуголая женщина с полиэтиленовым пакетом в руках.

Я спросила у нее, как она попала в дом, и она сказала мне, что сделала это с помощью своих пальцев. Пока я стояла в оцепенении, эта женщина попыталась оттолкнуть меня и зайти в дом. Вот тогда я закричала и начала звать на помощь соседей”, - рассказала местным журналистам Патрисия.

Живущие рядом люди откликнулись на ее призыв: забежали в жилище, избили “ведьму”, а потом стали дожидаться приезда полиции.

Задержанная ведьма

По словам хозяйки дома, до прибытия стражей порядка 52-летняя женщина делала противоречивые заявления: то утверждала, что она путешествовала на такси с друзьями, которые затем бросили ее, то говорила, что ехала верхом на ребенке.

“На ее правой руке мы заметили два скрученных пальца, и она сказала, что именно ими открывает двери во время ночных вылазок, - вспоминает Тшабалала. - Женщина похвасталась, что она получает удовольствие, питаясь кровью и плотью людей. Кстати, в ее пластиковом пакете находились окровавленные брюки, бюстгальтер, юбка, футболка, майка, ювелирные изделия и куски ткани”.

Свидетели добавили, что “ведьма” периодически впадала в транс и рассказывала другим голосом о своей сестре, местной учительнице, которая обучила ее колдовству, и о членах своей семьи, разъезжающих на спинах людей в ночное время.

“Мой сосед позвонил учительнице, и она подтвердила, что мы поймали ее сестру. Но что удивительно - сотрудница школы плакала, умоляла не бить сестру, но так и не приехала за ней, - отметила Патрисия. - Поэтому мы передали эту женщину в руки полиции”.

Блюстители порядка быстро нашли нужный дом, поскольку возле него уже собралась толпа зевак, и увезли “колдунью” в участок около 7 часов утра.

ведьма, Зимбабве
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (5)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
5 opo-22 01:56, 09 Мая 2014
Господа, на фото -труп.
avatar
4 Lenchik 20:04, 08 Мая 2014
Дикий народ побил душевнобольную женщину и еще хотел побить её сестру, но та не пришла. Это конечно ненормально, но это аморально, а не пара нормально.
avatar
2 Вовочка15 12:36, 08 Мая 2014
Да, её в психушку, а не в участок надо....
avatar
3 csunami 14:59, 08 Мая 2014
Так она всех психов сожрёт... alien_wow
avatar
1 as 07:59, 08 Мая 2014
Больной человек!
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: