Главная » Новости » Уфология

Над Стоунхенджем засняли ярко светящийся НЛО

Добавлено: 11 Ноября 2020   Просмотров: 2767   Комментариев: 8   Рейтинг: 0.0

Древний каменный круг Стоунхендж в Уилтшире, Англия, окутывает множество тайн и загадок. Неизвестно когда его построили и для каких целей. Может быть это религиозное сооружение, астрономический календарь или что-то иное.

Есть даже теории, которые уверяют, что современный Стоунхендж не имеет ничего общего с оригиналом и что все эти огромные каменные блоки на самом деле подделка ХХ века, созданная из цемента.

Уфологи считают, что Стоунхендж был древним "космопортом" для кораблей пришельцев, приводя в доказательство множество сообщений о наблюдении в этом районе НЛО. 

Некоторые из них высказывали предположения, что сама структура постройки Стоунхенджа с оригинальными П-образными блоками, является опорами, на которые была установлена большая круговая площадка, на которую в древние времена приземлялись НЛО. Либо это было попыткой создать подобную посадочную площадку, что-то вроде карго-культа.

Недавно совсем рядом со Стоунхенджем был снят на видео очередной парящий в небе НЛО. Причем объект был определенно очень крупным и ярко светился оранжевыми огнями.

Очевидец и его жена 31 октября 2020 года ехали в автомобиле по шоссе A303 в Уилтшире, возвращаясь из Девона, когда заметили по левую сторону нечто яркое в вечернем небе. Объект завис невысоко над землей, но сложно понять по видео, двигался ли он или стоял на одном месте. 

По словам очевидца, они видели этот объект на протяжении 3 минут, после чего тот внезапно исчез. Объект явно не был похож на беспилотник.

 

Уилтшир, нло, англия, видео, Пришельцы, Стоунхендж, уфология
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (8)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
2 Nocturna 17:49, 12 Ноября 2020
Говорят, что нынешний Стоунхендж - не настоящий... Мол, от прежнего остались лишь рисунки времён там Короля Артура древние, и по ним этот памятник вручную современной техникой возводили то ли в двадцатые годы то ли ещё там когда... Даже на Вики про это было сказано, если не потёрли.

так что все камни не те и не оттуда и стоять могут не так =( И он уже не может работать в полную свою первоначальную силу, соответственно, чем бы он ни был, порталом или чем там ещё...
avatar
3 LEXX 18:58, 12 Ноября 2020

Цитата
Говорят, что нынешний Стоунхендж - не настоящий...

Есть такое мнение. У невежд.
avatar
0
5 Nocturna 12:51, 14 Ноября 2020
Расположение камней реконструировал Уильям Стьюкли в середине XVIII века[8], дальнейшие исследования внесли в него незначительные коррективы.

К XIX веку сохранилось только два трилита с юго-востока и одна сильно согнутая опора центрального трилита. В первой половине XX века был
восстановлен один трилит с северо-запада и выправлена опора центрального
трилита, чем был полностью изменен вид комплекса с северо-запада.

Масштабы реставрации, предпринятой в 1901—1965 гг., стали предметом резкой критики и даже журналистских расследований в начале XXI века. В
частности, Кристофер Чайппиндэйл, хранитель Музея археологии и
антропологии при Кембриджском университете, указывал, что "почти все
камни были тем или иным образом затронуты"

Так что нет этого вашего стоунхенджа больше... всё поменяли, и блоки не из того материала и не из тех каменоломен, и расположение не соответствует нисколечки тому, что было и т.д.
avatar
0
6 Nafling 15:54, 14 Ноября 2020
Где в приведённом тексте информация о замене блоков?
avatar
4 душка 12:00, 13 Ноября 2020
"Говорят, что кур доят" - народная мудрость. Послушать "альтернативщиков", так наша официальная история сплошной муляж: и долины - не долины, а карьеры; и пирамиды из гипсокартона, а пустыни сплошь отработанный шлак; ну и настоящих людей на всей земле только 2%, остальные биороботы и рептилоиды. Страшно жить(нет)- жизнь абсурдна!
avatar
7 VACUUM 23:10, 15 Ноября 2020
Конечно рептилоиды и биороботы. Ведь всем умным людям уже давно известно (а не умные пусть идут лесом), что начиная с 16го века на Земле каждое столетие происходили атомные войны и бомбардировки. Они были и в 17, и в 18, и в 19, и в 20 веках. И как в таких условиях может уцелеть население в прежних масштабах? Никак не может. Потому и осталось настоящих людей всего 2%, а все остальные - это биороботы, запущенные на Землю, чтобы скрыть истинную картину.
avatar
8 душка 09:24, 16 Ноября 2020
Если вы не шутите, то нет смысла устраивать масштабный театр всего для 2% людей, какой выхлоп с этого? Сразу в кандалы и на тушенку для рептилоидов. Даже если, гипотетически, представить, что вся правда, какой бы она ни была, всплывет, то что бы это поменяло? И после атомных войн еще и должны следы остаться, "культурный слой", так сказать: например расплавленные камни и песок, радиоактивные частицы и само собой кратеры. Увы, как бы не хотелось некоторым верить в техногенные катастрофы, но принимать желаемое за действительное не стоит, большинство  катастроф имели естественные причины. А то еще докатимся до того, что адепты секты "плоскоземельщиков", расскажут, что атомный взрыв убил динозавров, а не метеорит и похолодание.
avatar
1 Alexei 11:28, 12 Ноября 2020
Ох уж эти НЛО. Инопланетяне? Сомнительно. Система «стелс» не тайна даже на Земле. Включая невидимость. Так что нет необходимости им гонять над Землей «днем с огнём». А вот «энергетические сущности» Николы Тесла не исключены ( https://www.youtube.com/watch?v=ccRhABWc_sk&t=2s ). Причем в некотором смысле они, возможно, земного происхождения. ( https://www.youtube.com/watch?v=IeGM0ImPPo8&t=3s ).
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: