Главная » Новости » Уфология

Над немецкой антарктической станцией Neumayer III летал шар-НЛО

Добавлено: 06 Июня 2017   Просмотров: 4710   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Новости с ледового континента на Большую Землю прилетают нечасто. Особенно такие… Утром 2 июня 2017 года над антарктической станцией Neumayer III был зафиксирован НЛО.

Если провести прямую линию от оконечности Южной Африки прямо к Антарктиде, а потом взять немного западнее, то именно там разместилась суперсовременная немецкая станция, закрепленная на шельфовом леднике с помощью специальных гидравлических опор.

Даже не смотря на то, что на Южном континенте сейчас лютует зима, девять человек, которые остались на этот период на станции Neumayer III, продолжают научные исследования по метеорологии, геофизике, гляциологии, акустике, биологии и теперь по уфологии.

Едва различимый шарообразный объект серого цвета, который попал в поле зрения внешней камеры наблюдения, проследовал прямо над станцией ровно в 11 часов утра, когда зимняя полярная ночь на пару часов уступила место короткому полярному рассвету.

Пользователь под ником TheWatcher252, выложивший на YouTube эту видеозапись, с помощью наложения нескольких фильтров попытался определить внешние контуры объекта, который, по всей видимости, состоит из двух наложенных друг на друга частей и закрыт от любопытных глаз защитным маскировочным покрытием.

Антарктика, нло, шар
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: