Главная » Новости » НЛО и пришельцы

Огненный шар сжег волосы на голове женщины, а потом к ней пришли Люди в черном

Добавлено: 30 Сентября 2019   Просмотров: 2777   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

Афроамериканка Луиза Мэттьюс жила в Филадельфии, штат Пенсильвания  и в 1960 году с ней случилось нечто, что быстро превратилось из просто необычного инцидента в конспирологический случай. 

Однажды летним днем женщина лежала на диване в своей гостиной и когда она случайно посмотрела в сторону окна, то как раз застала момент, когда через стекло и жалюзи в ее дом влетел большой светящийся "огненный шар".

При том ни окно, ни жалюзи не были повреждены, шар прошел через них словно капля воды через сито (Паранормальные новости - paranormal-news.ru). 

Луиза сразу же почувствовала от шара угрозу и не зря, шар быстро пролетел рядом с ее головой и женщина лишь чудом увернулась, спрятавшись за подушку. При этом она услышала шипение, идущее от шара. 

Но шар не отставал от не и продолжал кружить рядом с ее головой, не обращая внимание на руки Луизы, которыми она пыталась его оттолкнуть. "О, Боже! Помилуй меня!"- в страхе повторяла женщина.

Наконец шар оставил ее в покое и полетел в другой угол комнаты, после чего вылетел через другое окно на улицу. Больше Луиза его никогда не видела. 

Напуганная женщина сидела на диване и с ужасом смотрела на свои опаленные огнем руки, а когда стала ощупывать руками голову, то поняла, что этот шар полностью выжег волосы на затылке, оставив лишь опаленную кожу. Оставшиеся волосы на голове были повреждены и стали такими хрупкими, что ломались, если коснуться их пальцами. 

Спустя еще несколько минут Луизу наконец накрыла запоздалая истерика от шока и она с громкими криками выбежала из своего дома. На улице она тут же наткнулась на соседей, которые тоже испугались, увидев, что случилось с ее волосами и выслушав ее сбивчивые объяснения. 

Вскоре прибежал муж Луизы - набожный католик, и он тут же заплакал, когда увидел ее голову, а потом сказал, что это божественное предупреждение. 

Вскоре с Луизой Мэттьюс встретились журналисты местной газеты "The Afro American", публикующие истории о жизни чернокожих американцев и 4 июня 1960 года эта газета вышла с большой статьей об инциденте, случившемся с Луизой.

Многие были уверены, что женщина пострадала от шаровой молнии - редкого и загадочного, но все-таки вполне природного явления. Однако в те годы как раз набирал популярность феномен НЛО и увлекающиеся этим люди обратили внимание на случай с Луизой как на возможный инцидент с НЛО.

И кажется, что они все-таки были правы, так как спустя некоторое время с Луизой произошло еще кое-что. Вскоре после того как о ней вышла статья в газете, к ней домой пришли двое мужчин в черных шляпах и черных костюмах. Они подробно расспрашивали женщину о том. что с ней произошло, а потом даже взяли у нее несколько прядей ее выпавших волос.

А когда они уходили, они сказали Луизе и вовсе очень странную фразу о том, что она должна чувствовать себя хорошо, потому, что она возможно "спасла нацию". 

Также они предупредили ее больше никому не рассказывать о своем происшествии и напуганная Луиза так и поступила. В те годы о Людях в черном, которые приходят к очевидцам НЛО и запугивают их, еще никому не было известно, однако Луиза подсознательно ощутила, что их угроза вполне реальна и что они не просто еще одни журналисты. Лишь много лет спустя она решилась рассказать о том, что к ней приходили Люди в черном.

Люди в черном, огненный шар, шар, нло
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 thisiswhyimhot 01:57, 01 Октября 2019
"жила в Филадельфии, штат Калифорния"
Кул стори. А чё не в Нью-Йорке, штат Аризона? Так-то Филадельфия находится в Пенсильвании на другой стороне страны.
avatar
0
2 Fox 05:50, 01 Октября 2019
Спасибо, исправил ошибку
avatar