Главная » Новости » Видео

Над Германией засняли странный "управляемый" метеорит

Добавлено: 21 Января 2014   Просмотров: 6399   Комментариев: 3   Рейтинг: 0.0
В этом недавно появившемся видео от автора Dahboo777, запечатлен необычный объект, который автор назвал "сумасшедшим огненным шаром", и говорит, что никогда ни в реальной жизни, ни на видео не видел ничего подобного.

"Является ли этот объект НЛО",- задается вопросом автор? Он является аэрокосмическим судном или все же метеором? Если это метеор, почему он в «некоторой степени контролируемый»?



Метеорит
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
3 kosmo2011 17:30, 21 Января 2014
я думаю это что то вроде испытаний
например програмируемых салютов alien_doof
avatar
2 Alexei 12:06, 21 Января 2014
Действительно. Сразу про корабль. Впрочем - Ох уж эти НЛО … Не всегда легко разобраться – относится ли объект к чему-то банальному или к тем 5-7% случаев трудно объяснимых. Да и вообще частенько не просто понять с этими НЛО – где реальность и где фантазии.
http://www.youtube.com/watch?v=OaDY2BCLpdU
avatar
1 имярек 11:53, 21 Января 2014
"Является ли этот объект НЛО",- задается вопросом автор?

У меня иногда складывается ощущение, что некоторые индивидуумы уверены, что аббревиатура "НЛО", расшифровывается как "Космический корабль инопланетян".

Ну если летает какая-то фигня, классификация которой вызывает большие затруднения, то что это, кроме как "Неопознанный летающий объект"?!
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: