Главная » Новости » Уфология

Метеорит или НЛО?

Добавлено: 27 Августа 2011   Просмотров: 3569   Комментариев: 4   Рейтинг: 5.0
Горячие, точнее, горящие кадры приходят сегодня из Перу. Там удалось запечатлеть, как небо над древней столицей инков, городом Куско, прорезал метеорит — судя по яркости и длине его огненного хвоста, довольно крупный.



Увидеть, а тем более снять подобное удается крайне редко. Обычно такие космические объекты сгорают в верхних слоях атмосферы.

Сказать, долетел ли этот до земли, и если да, то где именно упал, ученые пока не могут. Найти его в безлюдных горах вокруг «центра земли», а именно так переводится название Куско, весьма непросто.

Странная траектория полета, как впрочем и заниженная вдвое скорость метеорита, может говорить нам о том, что речь идет об НЛО, а вовсе не о небесном теле, – уверен известный американский уфолог Джон Херсти. По его словам падение метеорита на столицу Инков вызовет множество споров в ученом мире.

ntv.ru, globalist.org.ua
Метеорит, перу
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 11
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
4 elniño 09:51, 28 Августа 2011
А у метеорита может быть 2 хвоста? как то огня много, может ракета или что то ещё.
avatar
2 Кэти 19:22, 27 Августа 2011
Что-то подобное уже было запечатлено на любительскую камеру, месяца два назад... точно не помню... тогда это называли НЛО. Но в любом случае, это безумно красивое и редкое зрелище. Каждый раз, когда нечто подобное происходит по телу пробегают мурашки))).
avatar
3 lofft 19:56, 27 Августа 2011
точно было такое
avatar
1 Rain 12:25, 27 Августа 2011
чет он овальный какой-то
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: