Главная » Новости » Йети

На видео из Йеллоустонского парка возможно были засняты шесть бигфутов

Добавлено: 20 Января 2017   Просмотров: 18185   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

Веб-камера, направленная на знаменитый гейзер Старый Служака, расположенный в Йеллоустонском национальном парке в штате Вайоминг, США, зафиксировала шесть «снежных людей».

Картинка видео плохого качества и сильно размытая

Именно это утверждает исследователь, зарегистрированный  на YouTube под именем Bahinko, который увидел на двух своих мониторах группу двигающихся темных объектов и, вспомнив о том, что пару лет назад  в этом месте Мэри Грили сняла на видео группу снежных людей, он сразу же схватил свой мобильный телефон и стал записывать происходящее на камеру.

Все началось с того, что оператор Йеллоустонского парка отвернул веб-камеру от затихшего на время Старого Служаки и направил ее на другой  гейзер, расположенный в некотором отдалении.

«Я заметил какое-то движение, мне показалось, что в снегу сидят два человека в черном, - сообщил Bahinko под своим видео. – Вскоре к ним подошла одна темная высокая фигура, а затем присоединилась еще группа из трех человек».

Отмотайте на 4:20, если хотите сразу увидеть бигфутов

Из-за того, что изображение на веб-камере было не четким, увлеченный исследователь все время старался увеличить изображение, чтобы подробнее рассмотреть странные прямоходящие фигуры, которые остановились и стали смотреть в сторону камеры.

«Я очень боюсь, что из-за плохого качества никто не будет смотреть это видео, но я думаю, что это может быть важно, - добавил пользователь. - Видео ужасно и размыто, но если посмотреть его пару раз, то на нем достаточно хорошо видно, что происходит».

К сожалению, оператор снова изменил положение камеры и группка фигур, напоминающих легендарных Бигфутов, исчезла из поля зрения. Складывается впечатление, что кто-то будто  специально отвел камеру именно в то время, когда появились необычные фигуры.

Скептики совершенно уверены, что предполагаемые «снежные люди» являются обычными туристами. Действительно, пока не понятно, кого же на самом деле увидел Bahinko в Йеллоустоунском парке, тем не менее, его видео вдохновило многих исследователей не спускать глаз с этих мест. Вполне возможно, что снежный человек еще напомнит о себе в будущем.

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

📰 Источник ©

Йеллоустон, Йети, снежный человек
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
1 Nafling 21:23, 20 Января 2017
На убогую камеру снимают убогую видеозапись. Браво!
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: