Главная » Новости » Призраки

На снимке заросшего кладбища в Google Maps разглядели пугающую голову "девочки-призрака"

Добавлено: 30 Августа 2018   Просмотров: 4954   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

При первом взгляде на это фото, сделанном на территории старого кладбища Martha Chapel Cemetery в городе Хантсвилл, штат Техас, не увидишь ничего необычного.

Несколько старых могильных камней, давно заросших травой, высокие тенистые деревья, за которым видна часть ограды...

Но это это такое там выглядывает из-за ближайшего к нам дерева? Белка? Нет, при увеличении хорошо видна голова ребенка, скорее всего девочки.

При этом остального тела ребенка совсем не видно, а ниже шеи словно все "отрублено". Да и голова девочки при цветном ярком снимке странного серого цвета.

Неужели призрак?

Ссылка на страничку с жутковатой фотографией на Gooole Maps здесь.

Голова с увеличением

Этот снимок на странице можно прокрутить и получить обзор со всех сторон и на обратной стороне можно увидеть мужчину и женщину. Это те люди, которые делали это фото. При этом сразу видно, что это обычные живые люди, кожа у них естественного цвета, совсем не такого серого, как у девочки за деревом.

Неизвестно, когда был сделан этот снимок и как давно он находится на картах гугла. В интернете о нем впервые сообщил паранормальный ютуб канал The Hidden Underbelly 2.0 и у них в комментарии указано, что сведения о странной фотографии им прислал аноним.

призрак, девочка, кладбище, Gooole Maps
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 Олег Карпов 16:19, 30 Сентября 2018
А я в упор не вижу тени у девочки. Также стоит отметить, что она очень ухитрилась показать практически всё лицо, оба глаза, но при этом совершенно нет признаков шеи. Интересно!
avatar
1 serlis 10:50, 30 Августа 2018
Ну в общем-то и дядя на фотке не сильно цветной, и девочка отбрасывает тень, и у взрослых 2 стула + табуретка. Думаю это их дочка)
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: