Главная » Новости » Призраки

"Она видит призрака!": Рассказ маленькой девочки шокировал людей

Добавлено: 01 Июня 2018   Просмотров: 4621   Комментариев: 3   Рейтинг: 0.0

Американская актриса Натали Моралес 28 мая опубликовала в своем твиттере фото со страницей журнала, на котором была размещена фотография маленькой девочки с ее рисунком и рассказом. Девочка рассказывает о своей воображаемой маме и ее описание такое жуткое, что пост сразу же набрал множество комментариев от пользователей твиттера.

[advert]

"Это моя воображаемая мама Грейтфул. У нее желтые ресницы и это потому, что она может видеть в темноте. Она приходит посмотреть на меня только в ночное время и иногда это пугает меня. Но я хочу, чтобы она всегда возвращалась ко мне. У нее в животе два ребенка. Ей 14 лет и у нее никогда не будет Дня Рождения", - рассказала 3-летняя девочка по имени Руби.

На данный момент пост Моралес набрал более 95 тысяч лайков и 25 тысяч ретвитов. Под постом более 400 комментариев, в которых люди пишут о том, что описание Руби ужасно напугало их.

Кто-то отметил, что Руби не по годам складно излагает свои мысли, а еще кто-то написал, что описание воображаемой мамы почти готовый сюжет для новой книги ужасов Стивена Кинга.

"Отлично, Руби, молодец. Сегодня я уже не смогу заснуть. Пожалуйста, скажи своей  обычной дневной маме о том, что тебе нужна профессиональная помощь", - написала Blank Fate.

А пользователь @kemiroart даже нарисовал рисунок, вдохновленный описанием девочки и также разместил его в комментариях под основным постом.

Не указано, из какого журнала взята фотография, но большинство пользователей соглашаются с тем, что девочка видит что-то сверхъестественное, а именно призрака умершей во время беременности девушки, которая из-за нерастраченной материнской любви по каким-то причинам взяла опеку над маленькой Руби.

девочка, призрак
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
2 Nafling 17:15, 02 Июня 2018
Почему?
avatar
3 LEXX 20:58, 02 Июня 2018

Цитата
Почему?
 
Статистическая погрешность тут тоже работает, только наоборот
avatar
0
1 Nafling 02:25, 02 Июня 2018
Почему? Я не отрицаю существование призраков, я спрашиваю, почему множество людей не могут лгать, либо ошибаться?
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: