Главная » Новости » Призраки

На снимке приюта в Ливерпуле разглядели бегущего призрака

Добавлено: 28 Сентября 2016   Просмотров: 4726   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

Где в нашем реальном мире можно столкнуться с самым  загадочным и вызывающим ужас явлением? Конечно же в старинных или заброшенных местах, где хранят свои секреты самые необычные тайны.

Хезер Сайз, жительница из города Киркби, расположенном в графстве Мерсисайд на западе Англии, приехала в Ливерпуль на встречу со своими друзьями. Веселая компания отправилась на прогулку по старинному заброшенному парку.

Старый приют из потемневшего от времени красного кирпича, который был построен еще в середине 19 века, привлек внимание девушки своей необычной архитектурой, и она решила сделать несколько снимков.

Все казалось нормальным, до тех пор, когда девушка решила посмотреть сделанные ею фотографии. Она почувствовала настоящий ужас, когда заметила, что в одном кадре перед воротами старинного здания появилось пробегающее мимо полупрозрачное привидение.

Похоже, что теперь этот старый парк перестанет быть заброшенным и пустынным. Охотники за привидениями слетаются в такие места, как пчелы на мед.

бегущий призрак, парк, Приют, ливерпуль
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
1 ramanuki 00:16, 29 Сентября 2016
Как-то подозрительно нога призрака напоминает изгиб бордюра.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: