Главная » Новости » Призраки

На могиле женщины засняли странную дымку, похожую на ее лицо

Добавлено: 15 Января 2019   Просмотров: 4228   Комментариев: 3   Рейтинг: 0.0

По словам "охотника за привидениями", сделавшему это фото, это проявление энергии умершего человека.

Группа британских "охотников за привидениями" отправилась исследовать старое кладбище 19 века в Западном Йоркшире.

Глава группы Полина Дэй говорит, что у них при себе имелись "счетчики электрической энергии" (так называемые "ловцы призраков") и они с самого начала начали выдавать очень странные показания и сбои (paranormal-news.ru).

Когда один и членов группы сделал несколько снимков одного из надгробий, на кадре отразилось какое-то непонятное туманное загрязнение. Но когда исследователи вгляделись в дымку, то с ужасом увидели, что там можно разглядеть черты лица человека, а точнее пожилой женщины.

Дымка рядом с надгробием не статична. На первом снимке она похожа на призрак, но потом дымка сильно растягивается и теряет понятные контуры. При этом на первом фото туманный призрачный образ словно тянет одну руку в сторону исследователей. Что это? Признак агрессии? Или попытка попросить помощи?

Снимок сделал 69-летний Роб Крэбтри. Надгробие женщины находилось совсем неподалеку от церкви Todmorden Unitarian Church.

На надгробии указано имя Сары Агнес, которая умерла в возрасте 50 лет в 1927 году и была похоронена рядом со своим мужем Джеймсом Девенпортом.

"Мы пришли на это кладбище и это оказалось жуткое место. Ради интереса я сделал сразу несколько снимков разных нагробий и подобный "призрак" попался лишь в одном месте".

Таким образом Крэбтри уверяет, что дело не в туманной погоде и не в ночных условиях съемки, а дело действительно в проявлении паранормального.

"В дымке ее лицо конечно же кажется куда старше, чем 50 лет. Однако я думаю, что это все-таки она. Я показывал этот снимок многим людям и все сразу же видели в нем лицо женщины".

По словам Крэбтри, к конкретно этом надгробию его нечто словно притянуло. Может быть призрак женщины и правда просил о помощи и звал к себе людей?

"Да, у меня было это чувство, словно кто-то пытается войти со мной в контакт", - соглашается Крэбтри.

По словам Полины Дэй, она тоже что-то ощущала той ночью и ее приборы показывали нечто аномальное.

привидение, призрак
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
3 if 16:22, 15 Января 2019
Лицо не разглядела, но снимок интересный.
avatar
0
1 DarkCity 10:52, 15 Января 2019
Клубы дыма какие-то.
Ок, я умер, похоронили тело, что меня как душу держит у давно разложившегося тела 10-50 лет? Если есть возможность реинкарнации в более молодое и здоровое(потенциально) тело?
avatar
0
2 Lenchik 11:03, 15 Января 2019
Это сигаретный дым. Есть неадекватные люди которые фотографируют не выпуская сигарету изо рта.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: