Главная » Новости » Призраки

На видеозаписи разглядели ножки трех детей-призраков

Добавлено: 01 Мая 2019   Просмотров: 3619   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Супруги Брендан и Тарин Хант недавно посетили один из самых известных американских "домов с привидениями"  - особняк Myrtles Plantation в штате Луизиана.

Не успели супруги войти в дом, как мимо них прошел другой турист и он был очень напуган. Он сказал, что только что видел в доме призрачного духа (paranormal-news.ru).

После этого супруги включили свой телефон и стали снимать на камеру комнаты внутри особняка. Пока они снимали (смотрите видео ниже), ничего необычного в доме не замечали.

Однако, после того как они просмотрели видео, они увидели на нем "призрачные ножки трех детей". Во всяком случае нечто на видео очень на это похоже.

"Ножки" возникают рядом с лестницей, словно дети-призраки только что спустились с нее внизу, а потом убегают куда-то влево. 

По словам супругом, если присмотреться, то можно различить три пары детских ног, одетых в белые гольфы и туфли с пряжками. Двое "детей" быстро пробегают мимо, но третий на пару секунд задерживается и словно смотрит прямо на снимающего. 

"Мы не ожидали увидеть там ничего подобного, это дом с привидениями, но увидеть реальных призраков было очень странно и неожиданно. Когда мы рассмотрели их на видео, то сильно разволновались", - рассказывает Брендон.

Когда супруги выложили видео в соцсети, оно быстро стало популярным и многие тоже увидели на нем детские ноги. Но были и те, кто увидел в неясных очертаниях собаку, а то и вовсе нечто иное.

"Я вижу что-то, что выползает из под лестницы, но потом оно не исчезает, а остается в кадре", - пишет один из комментаторов.

Еще кто-то считает, что это просто световые блики или отражение ног самих супругов.

Брендон Хант уверяет, что во время съемки они не видели ничего необычного и что видео реальное, а не подделка. 

 

В этом историческом здании, являющемся бывшей плантацией, построенной в 1796 году, по легендам обитает не менее 12 привидений.  Самым известным местным привидением является чернокожая девушка-рабыня Хлоя.  Владелец плантации Кларк Вудрафф будто бы насильно сделал Хлою своей наложницей при живой жене Саре, а потом застал девушку подслушивающей возле двери своей комнаты. В наказание он отрезал ей одно ухо и после этого Сара ходила в зеленой чалме, чтобы скрыть увечье. 

Чтобы отомстить жестокому хозяину, Хлоя испекла пирог и добавила в него яд, однако по ужасной случайности пирог съел не Кларк Вудрафф, а его жена Сара и двое их детей. Все они погибли, а Хлою после этого либо повесили либо утопили в реке. Исторические записи смерть Сары и детей списывают на желтую лихорадку, однако легенда об отравлении пирогом Хлои все равно очень живучая. 

Призрак негритянки в зеленой чалме регулярно наблюдают и в доме и рядом с ним. Иногда он попадает и на фотографии

привидение, Дом с привидениями, особняк, ноги, призрак
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0) КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar