Главная » Новости » Болезни

На Кубе родился поросенок, похожий на обезьяну

Добавлено: 22 Августа 2017   Просмотров: 7096   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

У фермеров из кубинской провинции Пинар-дель-Рио родился необычный поросенок. У него один глаз и коричневая щетина. Странный малыш напоминает обезьяну. Питомец стал местной знаменитостью, посмотреть на него съезжаются из окрестных деревень. Остальные девять братьев и сестер "обезьяно-поросенка" выглядят нормально, сообщает Metro.

[advert]

Хозяева животного ставят его на задние лапы для совместных фото, так одноглазый поросенок еще больше напоминает примата. По словам ветеринаров, осмотревших поросенка, он стал жертвой генетической мутации. Странный малыш живет и кормится рядом со своими братьями и сестрами. Он абсолютно здоров и прекрасно себя чувствует.

 

Это не первый подобный случай. В марте 2017 года в Китае родился поросенок со слоновьим хоботом. Фермер заявлял, что никогда не видел ничего подобного и не знает, в чем причина появления на свет столь странного малыша.

Слонопоросенок, в отличии от обезьянопоросенка, умер уже через несколько часов после рождения. Фермер передал его останки в местный зоопарк для изучения.

мутант, Поросёнок
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: