Главная » Новости » Болезни

У двухголового ребенка из Бразилии обе головы могут сосать молоко

Добавлено: 21 Декабря 2011   Просмотров: 9672   Комментариев: 4   Рейтинг: 4.2

В минувший понедельник 25-летняя жительница Бразилии произвела на свет с помощью кесарева сечения здорового младенца с двумя хорошо сформированными головами.

Роды проходили в больнице города Анахас, расположенного в северном штате Пара, вес ребенка при рождении составил 4,5 кг, пишут в среду, 21 декабря, зарубежные СМИ со ссылкой на бразильскую газету Brazil's O Povo. 

Газета сообщает, что молодая женщина проживает в сельской местности, и потому не проходила в период беременности проверку ультразвуком. О том, что ее плод не совсем нормален, она узнала уже в процессе родов.

В интервью журналистам директор больницы Клаудинор Ассиз де Васконселос сообщила: роженица решила приехать в больницу только лишь потому, что схватки сопровождались сильными абдоминальными болями.

Сканирование выявило патологию, и врачи приняли решение делать кесарево сечение – естественные роды ставили под угрозу жизнь матери и ребенка. После операции медперсонал был очень удивлен тем, что этот необычный ребенок абсолютно здоров и все его органы нормально функционируют.

Госпожа де Васконселос отмечает, что двухголовый младенец был встречен матерью, а также другими членами семьи, с радостью. Женщина, у которой подрастают трое других детей, накормила грудью оба рта своего нового ребенка, и настояла на том, чтобы сразу по завершении необходимых анализов отправиться с ним домой в деревню.

Издание отмечает, что этот мальчик – уже второй двухголовый младенец, родившийся в этом году в Бразилии. Ранее такой же странный ребенок появился на свет о 27-летней бразильянки Суэли Феррейры, проживающей в штате Параиба, однако он умер спустя несколько часов после рождения от недостатка кислорода.

newsru.co.il

мутант, младенец, две головы
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.2/Проголосовало: 6
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 Shoroh1953 20:29, 21 Декабря 2011
Всё возвращяется,на круги своя.
avatar
2 Tlay 21:39, 21 Декабря 2011
НА КАКИЕ КРУГИ СВОЯ?!?!?!? ЧТО ЗА БРЕД??? ЭТО-УРОДСТВО (нет, пусть живут и развиваются все (или всЁ) кто родится, я только за-мы сами довели Землю до этого). На какие круги своя??? Что все так и должно быть???? Ну давай твоя жена (подруга,любовница) родит тебе ляльку с клювом вместо носа- скажешь ей "УРААА" у нас потомок египетских богов...........сорь все,настроение сегодня такое..... depresive
avatar
3 симптом 22:10, 21 Декабря 2011
согласна с Tlay, к тому же страдают дети, вот какая жизнь предстоит этому дитю alien_unhappy depresive
avatar
4 Tlay 22:30, 21 Декабря 2011
Симптом, как с тобой связаться?
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: