Главная » Новости » Мистика

На кладбище Таиланда нашли скелет с нетленной кожей, на которой были магические татуировки

Добавлено: 29 Ноября 2016   Просмотров: 22598   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

Тайские рабочие занимались уборкой на отдаленном кладбище в провинции Мукдахан, что на границе Таиланда и Лаоса. Случайно они наткнулись на захоронение, в котором можно было хорошо разглядеть останки человека.

Больше всего рабочих поразило то, что труп умершего был на сильной стадии разложения, но кожа его сохранилась идеально и болталась вокруг костей скелета. Об этом пишет таблоид Daily Mail.

По сути там остался лишь скелет, покрытый тонким слоем остатков плоти, и кожа, особенно ее часть со спины, на которой были нанесены десятки татуировок. Эта кожа практически не подверглась разложению, что привело в священный ужас рабочих.

Люди считают, что все дело в том, что татуировки были племенными и магическими. Они должны были сделать кожу этого человека неуязвимой для ран и то, что кожа не подверглась разложению, якобы сильнейшее доказательства того, что магия работает.

Более того, предполагается, что обладатель этой кожи умер в мучениях из-за приступа аппендицита, так как его кожу не смогли разрезать. Она не поддавалась ножу.

Эти магические племенные татуировки были нанесены острой бамбуковой палочкой и в основном изображают надписи на санскрите, рисунок тигра и странные схемы.

Тайцы очень суеверны и верят в призраков и реинкарнацию. Эта кожа стала для них доказательством реальности сверхъестественных явлений.

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

📰 Источник ©

татуировка, человеческая кожа, Таиланд, Кожа
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
2 Nick12345 18:22, 29 Ноября 2017
он кожу без перчаток держит 10098045
avatar
1 Zahermann 21:26, 29 Ноября 2016
Ништяк ))))
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: