Главная » Новости » Религия

На кладбище Энгельса проводили магические ритуалы

Добавлено: 16 Ноября 2013   Просмотров: 8491   Комментариев: 5   Рейтинг: 0.0

15 ноября на энгельсском кладбище полицейские совместно с местными сотрудниками задержали двух женщин во время того, как они совершали некий обряд.

На трех могилах были найдены бараньи головы, при раскопке одной могилы оперативниками был обнаружен сверток, в котором находились две фигурки из воска, иголки и фотографии мужчины.

Как объяснила одна из задержанных, этот обряд ей посоветовала сделать гадалка, к которой она обратилась, "чтобы снять венец безбрачия". По ее словам, она не думала о последствиях и о том, что ее действия могут считаться осквернением могил.

 

Однако, две недели назад на том же кладбище на нескольких могилах также были найдены бараньи головы, которые были выложены в форме треугольника. Их обнаружила одна из посетительниц кладбища.

Кроме того, неподалеку от оскверненных могил женщина нашла пентаграмму, нарисованную на бумаге. Позже она передала редакции городского сайта фотографии, сделанные на кладбище.

Корреспондент связался с правоохранительными органами, где ему пояснили, что сейчас по данному факту проводится проверка, выясняются лица, которые могут быть причастны к совершению этих действий. Основной версией, как отметил собеседник, рассматривается обряд сатанистов.

 

кладбище, магия
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (5)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
5 katsap52 21:24, 17 Ноября 2013
Упечь бы этих дур в каталажку на пару лет, чтоб думать начали!
avatar
4 николаевич77 19:57, 17 Ноября 2013
какого то мужика бабьё решило со свету сжить.это доки того что бабьё на всё способны.
avatar
3 Добро_с_кулаками 09:42, 16 Ноября 2013
Вот что с людьми бывает, когда начитаются всяческих "сборников заговоров", что сейчас заполоняют прилавки книжных магазинов.
Хорошо, что этих дурищ задержали, может мозги на место встанут.
avatar
2 sergiy 03:50, 16 Ноября 2013
Барашки для того и существуют что бы их кушать.
Вопрос в другом- помогло ли?
avatar
1 Amazonia 02:46, 16 Ноября 2013
барашков жалко
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: