Главная » Новости » Уфология

Над аэропортом Бремена зафиксировали и засняли на видео НЛО

Добавлено: 09 Января 2014   Просмотров: 6197   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0
Полиция немецкого Бремена ищет свидетелей, которые могли сфотографировать или снять на видео неопознанный летающий объект, зафиксированный радарами местного аэропорта в прошлый понедельник.

«После того, как радары аэропорта Бремена зафиксировали 6 января неидентифицированный летающий объект, полиция начала расследование по факту несанкционированного вмешательства в воздушное движение и ищет свидетелей, которые могли зафиксировать НЛО на фото или видео», - говорится в сообщении.

По данным полиции, около 18.30 по местному времени в прошлый понедельник диспетчеры аэропорта Бремена вызвали работников правоохранительных органов после того, как их радары зафиксировали в небе над городом летающий объект, не ответивший на радиосигналы с земли. Из-за этого на несколько часов была осложнена работа аэропорта, несколько рейсов были отменены. Около 21.00 НЛО исчез с радаров.

Как пишут местные СМИ, подозрительным летающим объектом мог быть беспилотник. В таком случае управлявшему им на земле может грозить до пяти лет лишения свободы за нарушение воздушного движения. Не исключают обозреватели и внеземного вмешательства.

Видео, вскоре выложенное в сеть, плохого качества и не дает представления о том, что летало над городом



нло, Бремен
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 Ckinner 21:35, 16 Февраля 2014
В беспилотник как то верится больше
avatar
1 AndyFox 10:34, 09 Января 2014
Опять вот так снимали?
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: