Главная » Новости » Уфология

Мужчина, разбивший 20 машин на Садовом, винит во всем НЛО

Добавлено: 17 Декабря 2010   Просмотров: 6479   Комментариев: 23   Рейтинг: 4.4

44-летний телережиссер Леонид Насветиков, разбивший на джипе более двух десятков машин в центре Москвы, дал интервью, в котором рассказал, что стало причиной его поступка. По одной версии, таран машин мог произойти из-за потери сознания в результате полученной черепно-мозговой травмы. По версии же самого лихача, его испугали красные круги, которые незадолго до аварии явились ему в небе.

15 декабря около 15:30 москвич Леонид Насветиков на своем внедорожнике Hyundai Terracan совершил серию ДТП, в результате которых были разбиты 24 автомашины, в том числе два Ford, Infiniti, Volkswagen, Porsche Cayenne, большое количество других иномарок и машин отечественного производства.

Тараны начались на Самотечной улице, когда мужчина возвращался домой после того, как отвез своего 12-летнего сына в школу. Там пострадали три припаркованных легковушки. После этого на Олимпийском проспекте и на улице Дурова серебристый Terracan смял еще восемь автомобилей, после чего уехал. Обезумевшего водителя на джипе объявили в розыск. Примерно через четверть часа скрывшийся Terracan появился на Садовом кольце, где на улице Садовой-Спасской у дома 20 столкнулся еще с пятью машинами. Насветиков хотел ехать и дальше, но путь ему преградили обиженные водители покореженных машин, которые набросились на него и избили. Перед этим разбушевавшемуся водителю досталось от сотрудника ГИБДД, который при помощи прицельных ударов ногой пытался вытащить его из машины.


Пострадавший был задержан и госпитализирован. В правоохранительных органах, как сообщалось, решался вопрос о возбуждении уголовного дела по по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). Санкция статьи предусматривает до пяти лет лишения свободы. По версии милиции, в потасовке водитель джипа успел ударить одного из сотрудников ГИБДД.

Водитель джипа дал первое интервью журналистам: "Я увидел инопланетян"

Изначально Леонид Насветиков утверждал, что у него заклинило педаль газа, однако позже он изложил невероятную причину произошедшего. Во всем, что случилось на Садовом 15 декабря, виноваты красные круги, которые незадолго до аварии явились в небе.

"Я увидел, что на Землю нападают инопланетные цивилизации из ультракрасного диапазона, - рассказал Леонид. - Этим можно многие явления объяснить на планете: потепление, озоновые дыры... Там есть спектр. В этом спектре находятся определенные цивилизации".

Гражданскую жену Леонида Татьяну шокировали слова мужа. По ее словам, до аварии он был нормальным человеком. Психиатры решают вопрос о постановке диагноза "спасителю Вселенной".

Следы наркотиков и алкоголя не обнаружены

Ни при предварительной продувке через алкотестер, ни потом, при медобследовании, в крови виновника массового ДТП не было обнаружено ни капли алкоголя. Впрочем, и супруга Леонида Насветикова утверждает, что тот никогда не злоупотребляет спиртным, а наркотики и вовсе не употребляет. Издание отмечает, что водитель-буян в свое время получил высшее образование на режиссерском факультете во ВГИКе и работает режиссером телевидения.

Сейчас устроивший автопобоище мужчина находится в отделении нейрохирургии 1-й Градской больницы. Врачи не исключают, что, получив при первом столкновении серьезную травму головы, мужчина мог потерять ориентацию в пространстве, частично лишиться зрения и далее вести машину в полубессознательном состоянии.

Между тем, УВД ЦАО Москвы завело уголовное дело на владельца джипа, не подчинившегося требованию гаишников и оказавшего сопротивление при задержании.

auto.newsru.com

нло
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.4/Проголосовало: 9
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (23)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
20 Орландо 01:34, 19 Декабря 2010
Если бы после каждого красного шарика на небе я сносил бы по 24 автомобиля, в Москве бы не было пробок.
Косит режиссер по шизо. Хотя с головой у него явно не в порядке. Надо же такое ляпнуть, что у него педаль газа заклинило. (5 раз подряд).
А сумасшедших вокруг - пруд пруди. Чего стоит одна только фраза - " Перед этим разбушевавшемуся водителю досталось от сотрудника ГИБДД, который при помощи прицельных ударов ногой пытался вытащить его из машины".
avatar
19 Anubis 01:03, 19 Декабря 2010
Я удивляюсь, как он еще не сказал, что в него Дьявол вселился!
Или его кто-то закодировал.
avatar
18 dom92 18:26, 18 Декабря 2010
Граждане DobrЫЙ(сок?) и Lirika(пианино?), переносите свою личную неприязнь в ЛС ! Не заси*айте коменты! choler
ps:А этого "водителя" я бы сам вылечил! Розгами до полного прояснения всего. И "сознания", в том числе.
avatar
16 PaleFox 09:21, 18 Декабря 2010
Живя в такой людоедской системе трудно быть нормальным человеком.
avatar
14 AZ45 09:01, 18 Декабря 2010
Думаю он врет. Когда гаишник первый раз вытащил его из машины,он вырвался и опять сел за руль и поехал! Если было что с головой у него,то побежал-бы по дороге куда-то,непонятно куда! А он опять сел за руль,сдавал назад,жал на газ,переключал передачи.Все он соображал хорошо! Так что отвечать ему придется по полной! doubt
avatar
11 csunami 23:52, 17 Декабря 2010
Ребята, читайте внимательнее -- Какой нафиг "видеооператор"? Ясно сказано -- "получил высшее образование на режиссёрском факультете во ВГИКе и работает режиссёром на телевидение"... Да такие "режиссёры" и в копейку не ставят операторов, от которых, кстати и зависит в большинстве случаев работа режиссёра...
И скажите пожалуйста -- что это за "УЛЬТРАКРАСНЫЙ СПЕКТР"? Физики! Ответьте пожалуйста -- можно ли видеть в "ультракрасном диапазоне"? И по видео видно -- "сорвало крышу"... "перезазвездился"... smile
avatar
21 Pacak 11:07, 19 Декабря 2010
Есть ультрафиолетовый и инфракрасный,так по крайней мере в школе учили,оба спектра невидимые глазу,а ультракрасного спектра в природе нет. baffle3
avatar
10 Teskatlipoka 21:35, 17 Декабря 2010
Если он говорит правду, то почему он один видел, а другие не видели? И что именно он видел поподробнее бы узнать.
avatar
6 Lirika 18:03, 17 Декабря 2010
Насветиков вполне здоров. Просто у него временное психическое расстройство после увиденного НЛО. С кем не бывает? Это естественно. Ведь мы не какие-нибудь бесчувственные существа, чтобы реагировать на всё хладнокровно. У нас есть чувства и эмоции. Это нормально. Просто он после произошедшего находился в аффектированном состоянии и без какого-либо спокойствия и в возбуждённом состоянии давал ответы на расспросы людей или врачей, конечно же, после такого, ему станут не верить, посчитают, что человек несёт какой-то бред, незамедлительно поставят диагноз – шизофрения и отправят в психушку. Вместо того, чтобы отнестись к нему с сочувствием после увиденного и дать ему немного настойки валерьянки или отвар из пустырника, чтобы он немного успокоился, пришёл в себя, а лучше чтобы его не тревожили после этого и дали ему крепко отоспаться. А потом уже, когда он будет в более адекватном состоянии и приступать к расспросам, что он видел, какой формы были объекты, какова была траектория движения летательных аппаратов и т.д.
avatar
7 DobrЫЙ 19:37, 17 Декабря 2010
это стёб, или ты на полном серъезе всё ЭТО написала? Oo (ну, про пустырник, там, валерьянку и возможность отоспаться) Oo Oo
avatar
8 Lirika 20:01, 17 Декабря 2010
lol Апчхи... Извините, у меня аллергия на т...х smile
avatar
12 DobrЫЙ 07:25, 18 Декабря 2010
Я прям вижу, как ты ДАЁШЬ настой пустрыника и отоспаться человеку, разбившему твой Порш Коен!!! Oo Oo Oo
Будь здорова!!!
avatar
13 Lirika 08:05, 18 Декабря 2010
Ого, это с каких пор ты стал видеть? good
Как бы грустно не было, но мой Порш Каен целинький в гараже стоит. smile

(Будь здорова!!!) Не получится, Апчхи! Дайте мне платочек. lol

avatar
15 DobrЫЙ 09:10, 18 Декабря 2010
(Будь здорова!!!) Не получится, Апчхи! Дайте мне платочек
платочка нет, вот тебе настой пустырника, иди отсыпаться!
avatar
17 Lirika 09:26, 18 Декабря 2010
Cпасибо за рекомендацию, но у меня как никак аллергия. А настой пустырника аллергию не лечит. Отсыпаться? Да я только проснулась. smile
avatar
2 VladimirR 16:37, 17 Декабря 2010
не понимаю, зачем про это вообще надо было сообщать в новостях, несчастье у человека, со всяким может случиться, дешевых журналистам остается только душевно больных показывать. Должна быть хоть какая то этика!
avatar
3 Fox 16:47, 17 Декабря 2010
Я не думаю что он больной. Ни с того ни с сего с ума не сходят.
avatar
4 VladimirR 16:52, 17 Декабря 2010
как раз так с ума и с ходят, наука до сих пор не может объяснить причины, шизофрении, и лечить соответственно не умеет таких психически расстройства!
avatar
5 Fox 17:55, 17 Декабря 2010
Вы разбираетесь в психических болезнях? Шизофрения как и многие другие психологические сдвиги не случаются в 15.00 пополудни, а нарастают как снежный ком и имеют свои признаки. Если родные ничего странного не замечали, то я склонен верить, что мужчина ничем не болен. Другое дело, то у нас ВСЕХ кто увидит что то странное сразу считают сумасшедшим. Увидели НЛО? Никому не говорите. Сразу психом назовут. 100%...
avatar
9 VladimirR 21:19, 17 Декабря 2010
Признаться да, разбираюсь, когда учился приходилось слушать лекции по расстройствам психики. Признаться, в наше сложное время очень трудно отличить психа от здорового человека, (за исключением некоторых персон, Киркорова например smile )
В чем то, я с вами согласен!
avatar
1 DobrЫЙ 16:13, 17 Декабря 2010
вот это ЖЕСТЬ! Oo согласен с врачами, что поле первого столкновения могло чику сорвать у дяденьки!
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: