Главная » Новости » Уфология

НЛО над Санкт-Петербургом 10 мая (видео)

Добавлено: 13 Мая 2012   Просмотров: 3621   Комментариев: 7   Рейтинг: 5.0

Слова автора: "Данный ролик собран из 8 разных фрагментов. На нём - в небе из ниоткуда появляется объект, он долго висит на одной высоте в одной точке неба, затем его яркость повышается до такого уровня, что даже луна на небе бледнее выглядит...

После чего он начинает пульсировать красным или зелёным и летит влево. Потом в кадр попадает ещё один такой же объект. На ролике несколько заходов этих объектов, летящих то вправо, то влево, с разными скоростями. 

Они также то висят в одной точке непрерывно светясь жёлтым, то начинают лететь и пульсировать, причём пульсирует то левая их часть, то правая, то середина, центр пульсирует сначала зелёным, потом красным. Данные объекты уже ранее запечатлены на одном из моих старых роликов. Ролик изначально был чётче. После загрузки на youtube качество упало в 1.5 раза...

питер, нло, Санкт-Петербург
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (7)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
7 Pasha_Paro 02:40, 18 Мая 2013
Я думал, я с ума сошел.
В ночь с 16 на 17 мая ложился спать. Стало жарко, открыл форточку. Лег. Услышал странный звук, как звук, который издают летательные аппараты в космических войнах. Звук похожий на бурление)
Думаю про себя-ничего-се. НЛО. Захват земли)))
Через минуту после этого звука включилась сирена. Сам я сын военного и провел всю жизнь в военных гарнизонах. И звук воздушной тревоги обычно был привычен. Но не в 3 часа ночи... Немного испугался за свой рассудок) на утро у соседей спросил. Тоже все слышали тревогу.
avatar
6 физрук 10:40, 14 Мая 2012
Что то зачастили в питер... Smiley_green_alien_aaah
avatar
5 svet 19:43, 13 Мая 2012
подборочка НЛО за май :ссылка
avatar
4 diestuv 14:44, 13 Мая 2012
Странный объект. Не похоже на китайский фонарик. Ставлю все фишки на НЛО.
avatar
3 romeo 14:09, 13 Мая 2012
ага.. писал бы сразу что это светлячки... парашюты такую чушь даже ребёнок которому 5 лет не скажет.на видео видно что это что с супер ярким свечением для которого требуется очень много энергии и батарейки дюрасел врядли справились с этим.
avatar
1 Xpvoodoo 13:36, 13 Мая 2012
это зажигательные парашюты военных используются для обучения захвата целей, военные уже писали об этом.........
avatar
2 Fox 13:59, 13 Мая 2012
Военные уже с месяц не проводят там учения.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: