Главная » Новости » Теории заговоров

"Мусорящее" облако засняли над Челябинском

Добавлено: 12 Октября 2012   Просмотров: 3788   Комментариев: 2   Рейтинг: 4.0
В среду, 10 октября, челябинец Анатолий Соловьев увидел облако над Ленинским районом Челябинска, которое показалось ему необычным. Парень начал снимать происходящее на мобильник и даже спросил мнения по поводу яркого явления природы у прохожих.



Однако жители района не особо поддались панике и даже попытались объяснить пятно на небе закатом солнца. Но парень не унимался. «Это фиолетовые выбросы. Я хочу разъяснений со стороны МЧС! Что это за облако, и почему мы этим дышим?» – вопрошает Анатолий Соловьев.

Как пояснили в пресс-службе МЧС, никаких чрезвычайных ситуаций и пожаров, способных вызвать падение пепла с неба, 10 октября в Ленинском районе города не наблюдалось. Поэтому причин переживать у жителей района нет.

dostup1.ru
облако, челябинск
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.0/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 Laska 16:19, 13 Октября 2012
У нас тоже были фиолетовые облака,и не раз. Как-то не напрягло это видение,наоборот-красиво.Запаха никакого не было, все живы-здоровы.
avatar
1 shurk 10:14, 12 Октября 2012
Бабуля улыбнула=) А что надо сказать?=) Ну видела Smiley_green_alien_cool
Или не видела...
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: