Главная » Новости » Природа

Огромный кольцевой след в небе над Кубанью.

Добавлено: 14 Марта 2011   Просмотров: 5898   Комментариев: 12   Рейтинг: 4.6
Удивительное явление наблюдали жители Абинского района (Краснодарский край): в небе образовалось сначала круглое очертание, абсолютно ровной формы, буквально через полчаса «облачный» круг разросся в несколько десятков раз.

 

Многие жители вышли из офисов и своих домов и квартир, чтобы запечатлеть необычное явление на фотоаппараты и сотовые телефоны. Необычное явление породило множество слухов, некоторые жители считают его даже отголосками событий в Японии. Согласно более правдоподобной, но менее драматичной версии, загадочный след оставлен реактивным самолетом во время маневра.

itar-tasskuban.ru

Примечание:
Аналогичные круги буквально накануне были отмечены в китайском городе Нанкине. Возможно ли, что у них общие причины?
небо, круги, облака, облако
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.6/Проголосовало: 11
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (12)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
12 dryscha 22:07, 17 Марта 2011
Я в Ростовской области наблюдал точь в точь подобные круги и не один, а несколько сразу. Я все это свел на маневры самолетов, так как рядом находился военный аэродром.
avatar
11 Laska 21:52, 15 Марта 2011
Может вихревые потоки разнесли след от самолёта?
avatar
10 Laska 21:51, 15 Марта 2011
Может вихревевые потоки разнесли след от самолёта?
avatar
9 tureckiy 19:47, 15 Марта 2011
не уточнили а был провал в земле как в Нанкине ? я думаю глупо считать что это разные с китаем случаи уж больно похожи doubt
avatar
8 YURA 15:54, 15 Марта 2011
Я думаю у кругов в китае и в краснодарском крае общие причины.
avatar
7 Кэти 12:56, 15 Марта 2011
Я думаю в наше время всем, хотя бы раз снился сон, напоминающий сюжет Фильма "Война миров", может не так детально, но наполненный чувством страха и безысходности... И пытаешься спрятаться, бежать ... но... тут ты просыпаешься и еще около пару часов тебя не покидает чувство непонятного. Затем пытаешься все вспомнить и тебя посещает мысль - а сон ли это. Да сон, говорит тебе разум и ты успокаиваешься. ВЕДЬ на самом деле - это всего лишь сон))))))
avatar
6 ASED 11:22, 15 Марта 2011
Я в другом топике вносил своё предположение по поводу данных колец. А что по поводу снов, то и мне снится иногда, что стою я на какой-то высотке, и над головой пролетает огромный «корабль». Причём не круглый и гладкий, как их обрисовывают, а вытянутой треугольной формы, со срезанными углами (если смотреть в плоскости) давящий психологически своей монументальной огромностью. А внизу, проявляются «корабли» поменьше, и то же беззвучно и тихонько передвигаются среди домов. Наблюдая за малыми кораблями, я (во сне) обратил внимание что люди, их не замечают, а те в свою очередь наблюдают за ними. Вот такой вот сон иногда посещает меня.
avatar
5 ryaba248 23:11, 14 Марта 2011
А мне иногда снится, что (тоже) чёрные сигарообразные НЛО (в детстве я их называла - самолёты без крыльев) ПАДАЮТ на окраину моего города.
avatar
4 jrn7 21:22, 14 Марта 2011
если о снах...то мне постоянно сняться огромные черные нло, которые медленно заполняют весь небосвод...и люди бегут в панике...бегут. Кошмар, да и только... Наверное нашему главе церкви тоже подобное сниться - недаром сегодня от передал икону Божьей матери Роскосмосу, что бы отвезли ее на МКС... Знаете как во время войны - эту же икону на самолете обвозили вокруг Москвы, когда немцы стояли в 30 км от нее.....Не вольно напрашивается ассоциация...
avatar
3 Geracl 20:57, 14 Марта 2011
Скоро поди заработает искуственный гениратор магнитного поля, пока естественный не поменяется местами. Мне так кажется. И будет по всей планете красный купол и слышатся музыка. Мне так кажется. во сне так снилось. Может быть прородческим у меня.
avatar
2 anael 19:52, 14 Марта 2011
Или химиотрассы, или пытаются мозги запудрить обывателю, который очень внимательно, последнее время, стал вглядываться в небо и замечать многое. Да и что-то активизировалось и стало оставлять следы. но эти облака не похожи на те, которые ыли над Москвои и другими городами мира в том году. hell_boy
avatar
1 Vosmoy 19:48, 14 Марта 2011
Что-то непонятное творится...
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: